• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крым 2017, автотуризм в Крыму

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Поехали потихоньку,ветер сдувает с трассы
Тема не несёт информационной нагрузки абсолютно)просто некий онлайн поездки
интересно проехать на самые дикие места Крыма
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Сутки стояли под Новомосковском , думали редуктор...
Оказался не редуктор... Джоник, т.к. делал диагностику, сорвался с МСК, приехал, определил, мотнулся за з/п и починил по-быстрому)
Тем временем Пионер, как настоящий пионер, ждал нас в Воронеже с девственицами-фуриями... Хоть мы и едем, но боюсь девственниц уже не осталось...)))
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сутки стояли под Новомосковском , думали редуктор...
Оказался не редуктор... Джоник, т.к. делал диагностику, сорвался с МСК, приехал, определил, мотнулся за з/п и починил по-быстрому)
Тем временем Пионер, как настоящий пионер, ждал нас в Воронеже с девственицами-фуриями... Хоть мы и едем, но боюсь девственниц уже не осталось...)))
да уж... авто хорошо подготовлено)))
А радиус действия Джоника как далеко простирается?:wink:
Хотя он завтра в след за вами едет... может и догонит)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Говорил им-тяните до Воронежа,Пионер приютит и обогреет,перспективные места покажет,а я через пару дней запчасти привезу.Но им очень понравилось по платникам с транспондером кататься:mosking:И вообще-люди вон бревно подвязывают и едут к своей мечте не взирая ни на что:wink:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Говорил им-тяните до Воронежа,Пионер приютит и обогреет,перспективные места покажет,а я через пару дней запчасти привезу.Но им очень понравилось по платникам с транспондером кататься:mosking:И вообще-люди вон бревно подвязывают и едут к своей мечте не взирая ни на что:wink:
Конечно! Сейчас акция для тех, кто едет с транспордером - хочешь ты или нет, но заставляют пить кофе, чтобы не спал за рулём, и не отпускают, пока не выпьешь!
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Мои друзья сегодня тоже поехали в сторону полуострова в район Судак-Новый свет. Везут полный комплект для погружений включая лодку 5 м, компрессор и т.д.. Пока только добрались до златоглавой:), но это нормально за 9 часов.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
а меня наверно в командировку отправят в Нижний Новгород, хотел к Абыру заехать с муксуном.... с иван-чаем своего изготовления....
самому придется все сьеть............:blush: на Красной площади:lol:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Заехали на пляж "Пески" на Воронеже. Пересеклись с Пионером и Я легенда. Красивые места, рыба плещет у ног
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пионер и легенда чего то делают.пилят и строгают
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Заехали на пляж "Пески" на Воронеже. Пересеклись с Пионером и Я легенда. Красивые места, рыба плещет у ног
:drinks:
Так то у нас там минислет образовался....ещё ребята подъехали....пару часов парились и покушали балтийского копченого калкана, выпили местного пенного жигулевского...зря вы уехали :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Послезавтра утром кто дежурит?....заскочу проинспектирую.
Ты телефон знаешь - звони за час...я все равно третьи сутки не сплю...а где третьи там и четвёртые...подъеду
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
:drinks:
Так то у нас там минислет образовался....ещё ребята подъехали....пару часов парились и покушали балтийского копченого калкана, выпили местного пенного жигулевского...зря вы уехали :drinks:
Может быть)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
У сталкера с собой куча таблеток)) вот их и проверяли..а коимне доебались из за строительной каски в багажнике-мол.накуа на отдых каска?)) В тимашевске пробка.куча фур
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Еле 2 работает лучше мегафона пока
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
У сталкера с собой куча таблеток)) вот их и проверяли..а коимне доебались из за строительной каски в багажнике-мол.накуа на отдых каска?)) В тимашевске пробка.куча фур
:mosking: а нахуа тебе в отпуск каска???....я бы тоже доипался...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
У сталкера с собой куча таблеток)) вот их и проверяли..а коимне доебались из за строительной каски в багажнике-мол.накуа на отдых каска?)) В тимашевске пробка.куча фур

 
Сверху