• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Псориаз

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Кто сталкивался? Рассмотрим все методы. Нужно.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
5-10 мм пятнышки. С осени набирается до лета. Спасается (жена) один раз в год поездкой на море -в течении 3 дней море и солнце на глазах все уходит. Крымское море оказалось эффективнее Геленджика. Белосалик и дипросалик не помогает. Сейчас пацана родила, 9.10.2018 слишком быстро полезло.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Три дня на море мало, постарайтесь в Крым поехать на подольше, возле озера Донузлав есть грязи, очень хорошо помогают. У одной знакомой было всё тело усыпано, прожила в Крыму 2 месяца, почти ежедневно грязью мазалась, вернулась в Москву чистая от псориаза. Сейчас точно не знаю, но несколько лет у неё точно ничего не появлялось.
 
Последнее редактирование:

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Я пользуюсь кремом Белодерм, и ещё мне дерматолог советовала 2-3 раза в год пропивать курс Эссенциале форте
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Три дня на море мало, постарайтесь в Крым поехать на подольше, возле озера Донузлав есть грязи, очень хорошо помогают.
Ойбургское озеро,между Штормовым и Поповкой,голубая грязь,розовая соль....ещё маленький лиманчик с черной грязью рядом.Народу всегда аншлаг,начиная с июня.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Ойбургское озеро,между Штормовым и Поповкой,голубая грязь,розовая соль....ещё маленький лиманчик с черной грязью рядом.Народу всегда аншлаг,начиная с июня.
Но лечиться лучше там где нет аншлага, потому что нужно спокойствие, ведь стресс, одна из основных причин проявления псориаза.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Три дня на море мало, постарайтесь в Крым поехать на подольше, возле озера Донузлав есть грязи, очень хорошо помогают. У одной знакомой было всё тело усыпано, прожила в Крыму 2 месяца, почти ежедневно грязью мазалась, вернулась в Москву чистая от псориаза. Сейчас точно не знаю, но несколько лет у неё точно ничего не появлялось.
Я имел ввиду через три дня уже эффект есть. В том году 16 дней были.
Спасибо всем за участие.
 

LLIALLIJIbIK

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
398
Баллы
0
скин кап только спрей
 
Сверху