• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в астраханской области. он лайн 4!!

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
По моему очень громкое заявление. Считаешь себя более крутым конструкторм? Тогда я в очередь за твоими очень качественными и дешевыми ружьями. Название не забудь придумать...
Я три года охочусь 3-мя типоразмерами каюков и достаточное кол-во знакомых занимается тем же самым. Да есть слабые места, как наверное и в любой конструкции, но ружье просто как амеба и разбирается в полевых условиях за 5 минут. Если знаешь особенности данного ружья, нет проблем привести его в порядок за 30 минут на месте охоты. А кто-то решил, что можно купить вечный двигатель, то пусть пытается это сделать. Удачи...
----------------------------------------------
Интересная тема, кто-то точно погорячился с констатацией, ружье удобное, отличный балланс передней и задней части рессивера (при средней ручке) позволяют быстро его развернуть и сделать выстрел так сказать "из под выподверта", но слегка недоработанное, считаю, что более износостойкие материалы все проблемы решат.
есть еще особенность-подброс, но и у ПМ-а тоже он присутствует, так что просто бейте "под яблочко" и будет вам счастье. Шарики вылетают из-за увеличенного люфта, при небольшом износе, хотя на новом ружье-загадка. Пишу в личку.
 
Последнее редактирование:

Dmitry0707

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
71
Баллы
0
Только что вернулся из Астрахани-охота в полном разгаре!!! Охотился и на раскатах - там сомик попался - вот такой-

и в районе Харбаты и недалеко от Астрахани и недалеко от Икряного. Результаты очень неплохие - щуки до 3 кг, сазаны (у меня до 5 кг, у товарища один на 8 кг потянул), лещ попался на 2,5 кг, буффало не считаю. Никаких запретов(только по весу - до 5 кг в день), но на это никто не смотрел.
А вот и лещик на 2,5 кг...
 

Вложения

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Дикий степной народ! Говорят, мост в Волгограде снова открыт...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
говорят снова закрыт уже
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну вот... за сутки никаких вестей и фото с полей(((

а я спецом за новостями в макдак поехала...

Друзья, вы как там в астраханской области-то???
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
их смыло дождем, теперь отпишутсЯ в августе, когда поля подсохнут
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
наконец то попробовали плов Топаза)) под медицинский бензин)) да да.. есть и такой))
показали Кзх -как искать сомиков. он пошел единственный из нас в ночь.. но пострелял
только сазанчиков и линьков.
утром с ден 44 ломимся на "лазурь" по пути набивая мешки рыбой))

по поводу поборов на дорогах.. была гайская попытка подставы у волгограда - но не повелись)) подставная ехала ночью перед нами 50 где сплошная.. а сзади нас шла гаевня с видеокамерой..
а так.. тьфу тьфу - спокойно..
текст совмещенный.- сейчавс около валентиновки ловим окуней на спиннинги и отпускаем)))
ветер вот только сильный..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в степи наблюдали ГАЗЕЛЬ ТРОФИ)) жаль видео не сняли))но все равно пришлось несколько раз на тросу ее тягать..кто то остался в степи -так как лагерь не мобильный))а мы на пару деньков к валентине на "лазурь" ну и просто погонять по другим местам..как раз мегасазаны только через пару дней в степь пойдут))
по оточетам -много где мой модемчик не берет.. срывается связь.. надо на дерево залезать( как сейчас -пишу с высокого пирамидального тополя)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
:lol::lol::ROFL::ROFL:

Прям как-то живо представляю, как Вова лезет с ноутом на дерево, а снизу охотники в гидриках его страхуют и кричат , что еще можно написать)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
интересно, сколько уже декалитров было задушено)))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
ну вот... за сутки никаких вестей и фото с полей(((

а я спецом за новостями в макдак поехала...

Друзья, вы как там в астраханской области-то???
Так ведь заняты все. Я вот только домой ненадолго по делам приехал, мог бы выложить фотки, но Раиль камеру забрал и не отдает, будет делать видео "Подводная охота с Раилем и Рустамом". И, если честно, у него к этому такие способности ....... Могу только опять с телефона, чего есть, остальное, когда камеру вернет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на "Лазури" встретили "Звезду 24" с компанией.. без крупняка.. но мелочи видели много..не стреляли.
поохотились немного на харбате -тожее самое..много мелкого сазана и крупного карася)))
ден44 специально стрельнул большого кароася..
теперь все мы -втроем..пытаемся его пожарить..
для этого надо: найти самый сучковатый пенек..попытаться его поколоть топором..ан нет
.. потом завести бензопилу..подпилить и опять поколоть))).
потом попопррошайничать соли и тд.. и может быть его зажарить..))
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
после первой фотки попробуй докажи кому, что Макар - человек совсем не страшный и даже добрый:ROFL::drinks:
А то, вон Раиль первый раз сам морковь нарезал на плов, а еще мясо порубил, помыл, и вооще помогал....... я подумал - мож заболел, нет, здоров, только уши того.... Макар у нас почти Макаренко)))), всего то четыре дня здесь, а многих не узнать.
 

макс

сторожил
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
0
Всем привет))) .Вчера приехали домой . Сразу хочу сказать огромное спасибо ребятам-Рустаму и Раилю за прием, и места показали и научили местным тонкостям охоты:good: По поводу каюка -слов просто нет вторая охота и ружье отказывает. Оно просто перестало заряжаться-гарпун не фиксируется((( Вобщем расстроился конкретно!!! Писать про то ,что качество должно соответсвовать ТАКОЙ ЦЕНЕ даже небуду. Придется отсылать в Беларусь.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
для Игорь и Майкл50. тему засорять не буду объяснениями своего комментария. скажу только что каюк - это ружье дороганича навыворот(и не дороганич эту схему придумал). за цену в 9-10 тыс. иметь еще и какие то проблемы - бред. да, считаю себя конструктором. да есть разработка. рабочее название "панцершрек". дешево, технологично, надежность определена только качеством полировки ствола, закачивать можно хоть до 50 кг, свободно перенесет выстрел на воздухе. подводное ружье не должно стоить больше 7-8 тыс(а лучше 5-6). проблема в том что спрос на ружья фактически 1-2 ружья в месяц (и то удача). разворачивать производство на таких объемах я пока не имею времени. если кто-то думает, что сможет взяться - подробности в личку.
 
Последнее редактирование:

serga

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
3
Вопрос к местным. Давно слышал про ильмень Уласта. Самому искать невмочь. Помогите координатами. Если засекречено, можно в личку.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вопрос к местным. Давно слышал про ильмень Уласта. Самому искать невмочь. Помогите координатами. Если засекречено, можно в личку.
В общем то основной лагерь "экспедиционеров подводная охота в Астраханской области он-лайн 4" с Абырвалгом во главе на нем и стоит. А если тебе искать невмочь, как помогут координаты.
 
Сверху