• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - - Часть 2

Надо ли красить ручку краской сосветонакопителем, который будет светиться 8-10 часов?

  • да

    Голосов: 27 73.0%
  • нет

    Голосов: 10 27.0%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Какая длина таитянского гарпуна для 55+?
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Где все эти прелести заказать-то можно? У Дмитрия личка заполнена.........
Всем привет!
Что за гарпун для Пеленгаса 7.5 мм? Где то выше читал, Абыр, кажись, писал. Родной Пеленгасовский? У них на сайте таких нет.. И как он используется, - со штатным надульником? Пятка, бегунок какие? Пятки я встречал только под гарпуны 7 и 8 мм.. Непонятно. Или речь только о передней привязке, как у Lom-а? От задней привязки уходить не хочу.
Вообще интересует практика использования на Пеликах гарпунов толще 7мм с использованием задней привязки и сохранением ПВ. Если есть такая) Поясните, пожалуйста,кто знает. Или ткните в ссылочку, если где то уже обсуждалось!
Спасибо!
Сайт у них похоже плохо обновляется. Гарпуны с задней привязкой есть и 7,5 и 8мм. Я брал у Иваныч 53 (представитель "Пеленгас" в Москве)
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Как и где можно приобрести гайку надульника на ПВ набор?
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
Сайт у них похоже плохо обновляется. Гарпуны с задней привязкой есть и 7,5 и 8мм. Я брал у Иваныч 53 (представитель "Пеленгас" в Москве)
Тоже уже у Иваныча заказал, все что интересовало.
 

Ромариус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!Фирма пеленгас будет участвовать на выставке в Москве в феврале?
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
В списке компаний которые будут они присутствуют. Зайди на сайт выставки и посмотри всех кто там будет (фирмы и компании имею ввиду)
 

Ромариус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
В списке компаний то есть....,но не выделенны как другие участники!
 

mkm88

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
48
Баллы
0
Сейчас выделен. Интересно скидки будут хорошие на выставке? Думаю прикупить 45-ку, только отзывов нет о ней или я плохо ищу.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,222
Реакции
6,942
Баллы
135
Дмитрий 74 личку почисть.
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Вопрос к производителю Дмитрий 74. Заказал ремкомплект на пеленгас решил пока зима провести ТО своим пеленгасам, заменить масла, полиуретановые демпфера, в виду их выхода из строя, достал новые , они не подходят т.е. большего диаметра чем само внутреннее отверстие надульника. И еще вопрос как извлечь демпфер не повредив его. Старый, так расперло внутри после эксплуатации, что можно просто повредить надульник, вернее резьбу. У меня 45 и55+ пелики, еще со стальными спусковыми скобами (курок). . Сам территориально нахожусь в Казахстане. Также стала пропускать передняя заглушка с рогом намотки линя не из под резинового кольца, а в месте технологического литья, там где остается шов. Первое время заклеил его локтайтом, или 101, 110 клеем, но через некоторое время утечка воздуха опять возобновилась. Вот теперь хочу заказать новые надульники демпфера и заглушку. С уважением.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
стоит прикрыть тему
пеленгасовцы стали гнать полный брак - скорее заказы пошли с китая и дешевого китая
когда был хвалебные отзывы - они отвечали с удовольствием
когда ошли нарекания по качеству - слиняли на форум обиженых и мошенников - их представителей
которых мы выкинули с форума пинками
аквадискавери два опять
--
поэтому выкидываем их нах с инфораздела
ибо недостойны тут быть
отзывы о пеленгасе без цензуры тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=1094415#post1094415
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху