• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик. Сезон 2017г.

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
А говорят воды нет! Рыбы нет.....:scratch_one-s_head:
Злые языки!!!:lol: Кто ищет - тот найдёт! :mosking:
Особенно если помогут!!!:good:
 

LAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
69
Баллы
0
Что сейчас с прозраком? брать снарягу или нет?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Что сейчас с прозраком? брать снарягу или нет?
В реке прозрак не рабочий. На раскатах прозраком командует погода. Снарягу возьми, как воблу тягать надоест - смотаешся жабры размочить..))

В гостях Белорусия город Гомель.
Ловим воблу - клёв отличный!





Выбирались и понырять, но из за сильных ветров, мы были ограничены прозраком - пришлось довольствоваться огроменными карасяками, сомиками и щукой...







 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Не актуально.
 
Последнее редактирование:

Серега456

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
День Добрый. Раиль подскажи пожалуйста как нашет подводной охоты на майских праздниках. Меня интересуют места у тебя на троих два взрослых и набегов 10 лет. Как дела с прозраком и стоит ли ехать в эти даты я из г.Липецка. За ранее большое спасибо.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
День Добрый. Раиль подскажи пожалуйста как нашет подводной охоты на майских праздниках. Меня интересуют места у тебя на троих два взрослых и набегов 10 лет. Как дела с прозраком и стоит ли ехать в эти даты я из г.Липецка. За ранее большое спасибо.
Боюсь что у Раиля и на следующий то год майские праздники заняты)))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
День Добрый. Раиль подскажи пожалуйста как нашет подводной охоты на майских праздниках. Меня интересуют места у тебя на троих два взрослых и набегов 10 лет. Как дела с прозраком и стоит ли ехать в эти даты я из г.Липецка. За ранее большое спасибо.
Добрый день.
К сожалению, в этот период свободных мест не осталось.
С прозраком в это время года- по разному, многое зависит от уровня воды и погодных условий. Это я пишу о тех местах где в этот период стреляют сазанов и сомов, на раскатах прозрак есть.
 

Андрей Вязин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
0
Привет Раиль! Двигаем к тебе из Воронежа в субботу. Что-то нет у тебя новых фотографий? Что рыбой, прозраком и уровнем воды? Не хотелось бы прокатиться 2000 км в холостую!!!
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Привет Раиль! Двигаем к тебе из Воронежа в субботу. Что-то нет у тебя новых фотографий? Что рыбой, прозраком и уровнем воды? Не хотелось бы прокатиться 2000 км в холостую!!!
Привет!
Всему свое время Андрей..., сейчас идет подъем воды, более-менее комфортная майская охота, как правило, начинается с 8-го числа.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Всем подвохам доброго дня! А водолазов с прошедшим!!! :drinks:

В Астраханской области наконец-то утихли ветра. Температура воздуха подпрыгивает до +25С. :shok:



Водичка в реке приподнялась и мы с Рустамом (Zahar) приняли решение - идти в разведку, поискать, так сказать,новые места для охот.



Решено брать курс в незнакомые для нас ранее края.
Побороздив еще не известные для нас водные просторы, не один раз поныряв и тут и там находим пару-тройку перспективных мест.









Всем хороших охот!!!
 

пенсия1

562565
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
84
Баллы
0
Всем подвохам доброго дня! А водолазов с прошедшим!!! :drinks:

В Астраханской области наконец-то утихли ветра. Температура воздуха подпрыгивает до +25С. :shok:



Водичка в реке приподнялась и мы с Рустамом (Zahar) приняли решение - идти в разведку, поискать, так сказать,новые места для охот.

Всем привет!!! Что-то воды маловато для этого времени или мне так кажется.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сверху