• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Напугавшие ощущения на всплытии с 15 м. ..

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Сори, а упаковка это что, или как?
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Что это ? : - после всплытия потеря координации или скорее координат и одновременно накатывает чуство панического страха - чтобы выйти из этого состояния нахожу неподвижный предмет на берегу и смотрю в одну точку - секунд через пять проходит
Гипервентиляцией не увлекаюсь , не пересиживаю , что такое позыв на вдох - забыл уже !
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Что это ? : - после всплытия потеря координации или скорее координат и одновременно накатывает чуство панического страха - чтобы выйти из этого состояния нахожу неподвижный предмет на берегу и смотрю в одну точку - секунд через пять проходит
Гипервентиляцией не увлекаюсь , не пересиживаю , что такое позыв на вдох - забыл уже !
У меня тоже иногда такое бывает, грешу на пересидки или на частую серию нырков с малым интервалом отдыха.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
У меня тоже иногда такое бывает, грешу на пересидки или на частую серию нырков с малым интервалом отдыха.
Тоже мало отдыхаю - по тому как особо и не устаю !
Говорят что 2к 1 отдых должен быть - может это и правильно если на пределе ? - а если на расслабоне не напрягаясь ? - смысл после 40 ка секунд 80 тратить на отдых !

Мне интересно что это - ни на самбо ни на блек не похоже
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Ну 40 сек не так уж и мало, и от глубины зависит. Кароче пересиживаем при не достаточном отдыхе похоже.
 

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
Сразу скажу, что гипервентиляцией не увлекаюсь, просто лежу на поверхности и глубоко и спокойно дышу до первого чувства легкого головокружения.
головокружение и возникает из за гипервентиляции
 
Сверху