• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

перфорированная пленка на символику ПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
В тему про наклейки, мой знакомый занимается пленками на машину, короче новая фишка, берется пленка перфорирофаная(чтоб видно было через нее) наноситься фото печать( че хош хоть рыба хоть чегевара) потом на стекло. Смотрится оч не плохо, плюс неограниченные возможности для фантазии. Чутка погодя выложу образцы. Кстати ктото из форума уже наклеил.....Короче если интересно можно замутить, если что спрашивайте.

сайта у них нет, с разрешения Дмитрия выкладываю тел. 8916846семь666
все вопросы к нему.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В тему про наклейки, мой знакомый занимается пленками на машину, короче новая фишка, берется пленка перфорирофаная(чтоб видно было через нее) наноситься фото печать( че хош хоть рыба хоть чегевара) потом на стекло. Смотрится оч не плохо, плюс неограниченные возможности для фантазии. Чутка погодя выложу образцы. Кстати ктото из форума уже наклеил.....Короче если интересно можно замутить, если что спрашивайте.
интересно. а что будет с существующей тонировкой стекол, как она будет выглядеть? у меня просто стекла хамелеоны типа или зеркальная. вечная проблема с прохождением ТО. можно сверху заклеить темной или хоть фанераками забить. тогда все ок. а вот интересно как картинка с перфорацией? пройду ТО или нет? я бы лучше тогда заклеил картинками про рыбов :)
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Пленка клеится с наружи, посему тонировка остается, ну а если она на водительском и лобовухе то гайцы полюбасу при.... Сам понимаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, денек другой и будут фотки. но реально перфорация мелкая из салона все видно а снаружи чуть отошел и картинка как целая.
 
  • Спасибо
Реакции: Ipya

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Пленка клеится с наружи, посему тонировка остается, ну а если она на водительском и лобовухе то гайцы полюбасу при.... Сам понимаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, денек другой и будут фотки. но реально перфорация мелкая из салона все видно а снаружи чуть отошел и картинка как целая.
это некак на маршрутках? смотришь и кажется что в салоне толпа омоновцев?:biggrin:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
плёнка только на стекло клеится или на все гладкие поверхности?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я понимаю о чем речь. просто интересно как гайцы отнесутся, или на кого нарвешся? лобовуха и передние у меня не тонированные, а задние зоводская тонировка. но она почему то не прокатывает по нашим гостам :(

p.s видел на автобусах по моему подобной технологией рекламу на стеклах...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
описания немного нашел. рисунок виден только снаружи.. типа такого
 

Вложения

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Про гайцов, так они сами интересуються)))) а то что жопа заклеена это пох, нету закона запрещающего. Главное что мне нравиться - что фотку любимую береш и зафигачил.Короче потерпите завтра подробности постараюсь ну и цена вопроса тож не последнее дело.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ты бы выложил фотки, как эта перфарация на машине выглядит, а то че-та ни чего не понятно...:pardon:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Сегодня вечером будут , шоб я сдох!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну в обчем то я хочу. Интересует цена вопроса.

Пошел искать картинки которые печатать. наверное какие ни будь подводные пейзажики
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Пообщался сейчас с РА в Кирове. Не печатают так как пленка дорогая и рулон покупать смысла нет. Но если прийти со своей пленкой то напечатают хоть черта лысого. Наклейки я там печатал, качество очень хорошее и цены божеские.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот попробовал эскизик сделать. Я что ни будь такое хочу забабахать.
Не нашел фотографии машины, пришлось выйти на стоянку и сфоткать как есть :)

Не сильно режет глаз сочетание серебристого цвета машины и синих картинок?



 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Не сильно режет глаз сочетание серебристого цвета машины и синих картинок?
Рисунки прикольные а вот сочетание не очень...:pardon: вот если б машина была чёрной...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Рисунки прикольные а вот сочетание не очень...:pardon: вот если б машина была чёрной...
ну какая уж есть. :pardon: я ее вообще по телефону покупал в Нске. купил и увидел впервые через неделю или полторы, даже фоток не видел :))

Порылся по разным картинкам, выбор не велик, всего лишь два варианта или все в синих тонах или коралловый риф пестрый и яркий. Пресняк не хочется, он весь в зеленых тонах будет.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Вот в том и дело чтоб подобрать цветовое решение, вродь можно на компе это провернуть, вечером с друганом пересекусь все уточню.и цену и усе остальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху