• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В том то и дело что таких не ищем:smile: вы в таких превращаетесь :pardon: сначала золушка а потом резко хуяк ЯпездецКакаяКоролева. И знаешь когда это произойдет с нашей золушкой? Как только она прочувствует что мужик то втюрился :smile:
Да ну.....Брось ты ,Сереж.....Не все такие....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ошибаешься и сильно.
Или не с теми общаешься)) оооочень много самодостаточных)))
Они и привлекают. ТК нет надписи * хааачющамуш*
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ошибаешься и сильно.
Или не с теми общаешься)) оооочень много самодостаточных)))
Они и привлекают. ТК нет надписи * хааачющамуш*
:lol::lol:Значит такие привлекают,да)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
#Сказка@quality_journal

Был солнечный полдень.

— Ну?.. — спросил дракон.
Разомлевшему на солнцепёке рыцарю и дышать-то было лень, не то, что думать. Поэтому он просто пожал окольчуженными плечами. Молча.
— Нет, так не честно. — въедливо заметил дракон. — Я загадал слово, так уж будь любезен честно попробовать его отгадать.
Рыцарь поскучнел — «угадайка» была любимейшей интеллектуальной игрой ящера. Отвертеться от неё сегодня явно не светило. Оставалось только вздохнуть и смириться:
— Ладно. Сейчас отгадаю… Только ты хоть подсказку какую-нибудь дай.
Дракон хитро прищурился. Потом с придыханием произнёс:
— Кра-со-та.
— Это подсказка такая?
— Да.
— Офигеть. А что-нибудь более информативное?..
— Тогда — наводящий вопрос. — улыбнулся дракон. — Что есть красота?
— Бабы!.. — молниеносно выпалил рыцарь. Чуть подумал и уверенно добавил: — …А также — кабанчик на вертеле и пара бочек эля.
— Ээээ… Ладно, с «красотой» замяли. Зайдём с другой стороны… — дракон был существом терпеливым. — …Вот, я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая — нет. А ты?..
— И я знаю. — ухмыльнулся рыцарь. — Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!
Ящер немедленно представил себе длиннолапую блондинистую дракониху с сочными сиськами и упругим задом. После чего содрогнулся от омерзения и изрёк:
— Всё же сколь извращённое у вас, у людей, понятие прекрасного! «Сиськи», «зад»!.. — передразнил рыцаря дракон. — ...Изящная шея длиной в 20 футов и обольстительнейший с точки зрения аэродинамики хвост — вот что такое настоящий идеал красоты.
— А что такое «аэродинамика»? — тут же переспросил рыцарь.
— Ну, партнёр, это такая наука, изучающая… обтекаемость предметов.
— Ха!.. — рыцарь просиял. — …Тогда я сам идеал красоты!
— ???
— Помнишь, позавчера на меня вывернули ведро помоев? Я так обтекал — пальчики оближешь!..
Дракон разинул было пасть, но так и не нашёлся, что ответить.
Какое-то время напарники двигались молча. Потом ящер решил попробовать ещё раз:
— Из-за ЭТОГО СЛОВА часто сходят с ума.
— Настойка на мухоморах?
— Тут три слова, а не одно.
— Да? Не заметил. Тогда — ещё подсказка.
— О’Кей. Последний намёк, партнёр: ЭТО самое утреннее из чувств.
— Какое из двух? — педантично переспросил рыцарь. — Потому как ведь самых утренних чувств-то два: по-маленькому и по-большому…
Дракон закатил глаза, а потом ломанулся через всю дорогу в лес. Следующие минут двадцать рыцарь с интересом слушал, как его осатаневший напарник крушит кроны и ветви, а также гоняется за обделавшимися белками и ежами. При этом дракон не прекращал в отчаянии реветь: «ЭТО — ЛЮБОВЬ, ТУПИЦА! ЛЮ-БОВЬ!!!..»
— «Из-за неё сходят с ума…» — машинально повторил рыцарь, наблюдая, как дракон стучится в норку к кроту вырванным с корнем дубом. — Так вот ты какая, настоящая любовь…

© Андрей Союстов
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Москва. Суббота 9 февраля. Проснулся утром бодрячком, т.к. вчера не пил:) пью кофе, смотрю ящик, канал 24 москва. Там показывают помимо прочих событий-
что на авито выклаюывают объявления, по поводу раскопки машин, 1500 руб цена.
ну пофиг, там, новости с олимпиады, погода , масленница..
Попил кофе, думаю пойду пройдусь в магазин, пару пивка зацеплю в это чудесное утро.

Вышел. Снежок такой- тррр тррр тррр, класс!
иду и смотрю за домом девчуля откапывает бумер-трешку. Машина вся в сугробе.
Я такой, на позитиве , думаю, а она ничего, всеравно делать нехуй, дайка помогу, может еще и замучу .
Говорю - Мадам, позвольте Вам помочь!
она такая- ну что Вы, не стоит.. (вся такая раскрасневшаяся в своей шубке, румяные щечки, блондиночка крашеная)
- да давайте давайте (мне веравно делать нехуя, подумал я), помогу, чего уж там.

Махал лопатой минут десять, немного топориком работал, который как бы случайно у нее в багажнике оказался. Заебался конечно.. стою перекуриваю, машина уже чистаая...
она- ой спасибо Вам! Я- Марина.
я- Я - "Алень"..

...Из арки выходит кент мажорный, лет 30ть, говорит смотря на девчулю- "Малыш извини, задержался , был важный звонок" и целует ее в губки.

она такая улыбаясь , игривыми глазками говорит
"Сережа, познакомься, это Алень! он нам так помог".
Сергей пожал мне руку, сел за руль малышка его обняла и они поехали по своим делам. А я пошел за пивом.

вот такая хуйня, ребята.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Так получилось, что полгода назад моя благоверная со словами "Я от тебя ухожу!" покинула квартиру и свинтила к родителям. По первой была какая-то ярость, непонимание, злоба черная, мол, с чего бы это? Пару-тройку недель синька лилась рекой, процесс жаления себя любимого был эпичен! Тем более, что бывшая забрала с собой нашу дочку, по которой, как я уже потом осознал, я скучал в миллионы раз больше, чем, собственно, по супруге.

Но вот наступило одно замечательное утро и я понял, что синька в меня уже не лезет, да и проблем никаких не решает. С грохотом и пердежом за три дня вышел из штопора. И вот, сидя за кружкой кофе, стал я думать, а как дальше то жить? И пришел к замечательному выводу: а жизнь то не закончилась! И понеслась...

На листке бумаги выписал то, что желаю сделать. Причем вплоть до покупки новых носков. Список получился длинный. Но, где наша не пропадала...

Было это все в сентябре прошлого года. Теперь, в феврале, глядя на список с выполненными делами, я могу подвести краткие итоги.

Итак, поехали. Плюсы.
1. Абсолютная свобода действий. Т.е. я действительно делаю то, что я хочу, как я хочу и когда я хочу. Я имею в виду полезные дела, работы по дому, работу как основную, так и дополнительную и т.д.
2. Я вообще перестал употреблять алкоголь. Совсем. Не хочу. Не интересно.
3. Как ни странно, но у меня появились деньги, пусть небольшие, но мне их хватает на этом этапе. ЗЫ. Странно, вроде доход не увеличился, даже уменьшился, а вот расходы выросли (оплата юристов, алименты и прочие платежи, которые отказалась платить бывшая, но которые плачу за неё я). А ведь раньше вдвоем работали, вроде как денег должно было быть больше, а постоянно не хватало. Впрочем, ответ на этот вопрос у меня есть...
4. Я стал нормально питаться. Мне не лень приготовить первое/второе/третье/салат/компот... Готовить я люблю. Да и жрать стал раза в два меньше...
5. Я выкинул из квартиры ОГРОМНУЮ кучу ненужного говна, которое на протяжении 5 лет к нам свозили родственники бывшей со словами: "Вам пригодится". "Не пригодилось!"© Старый эстонский анекдот. И я понял, что 90 квадратных метров - это реально немало, если не заваливать неиспользуемое пространство хламом.
6. Потихоньку начал делать ремонт. Когда въезжали - ремонт уже был, социальный, и вроде как дешевенькие обойки 5 лет продержались. Но дошли до такого состояния, что смотреть было противно. Ремонт делаю по мере накопления денег на очередной этап. Сейчас сделал кухню и зал (новые обои, новые люстры, заказал мебель, не самую дорогую, но все же намного лучше, чем есть в наличии). На следующей неделе начинаю коридор и детскую. Спальню сделал в прошлом году, так что там все норм... Посчитал бюджет - не так это и дорого получилось. И почему при совместной жизни мы не могли этого сделать? Странно...
7. Полностью обновил гардероб. От трусов и носков до верхней одежды. Не сразу, опять же, по мере накопления денег.
8. Мне никто не ебет мозги. Совсем. Причем ни явным способом, ни "женскими хитростями". Раньше повод для такой ебли находился постоянно: то я бухаю, как слон (это про четвертинку беленькой два раза в месяц в пятницу за ужином), то я неряха (опять носки в корзину для белья не бросил, а рядом положил), то зарабатываю мало (хм-хм...), то еще какая-нибудь хуета типа "ты много времени уделяешь работе"...
9. Мне никто не запрещает держать дома кошку. И тратить на неё деньги (хороший корм, ветеринарка...).
10. И последнее. Я завел второй листочек с будущими задачами. И никто не будет эти задачи вычеркивать, мотивируя это тем, что "вот это нахуй не надо, это дорого, это потом когда-нибудь, а это фантастика неосуществимая".


Теперь минусы. Они тоже есть и их хватает.

1. Первый и самый главный. Дочка. Я очень скучаю по моему ребенку. Очень. Мне её очень не хватает. Словами это описать сложно, поэтому не буду сопли на кулак мотать. Бывшая, когда узнала, что при разводе, инициатором которого она была, "все пополам" не будет (в частности речь шла о разделе квартиры), то ограничила наше с дочкой общение до 10 минут 3-4 раза в месяц.
2. Череда судебных процессов. Это тихий пиздец. Начиная с того, что бывшая постоянно теребит наших судебных приставов заявлениями, что я не плачу деньги на содержание дочери. Приставы не долго думая арестовывают мои счета в ВТБ и Сбере. Мне раз в месяц приходится распечатывать платежки и ездить к ним, доказывая, что я не верблюд.
Место жительства ребенка. Ну, тут у нас государство на стороне матери всегда, хуль... Только вот в ходе процесса становится понятно, что мать считает, что ребенок должен жить с ней, а обеспечивать ребенка и её должен почему-то я... И суд не ебет, что возможностей полноценного развития у ребенка в Москве в десятки раз больше, чем в деревне в 1000 километров от центра. От хорошего детского сада до института и работы. Причем, так получилось, что от моего дома все эти заведения находятся максимум в 15 минутах ходьбы. Не ебет и точка.
Раздел имущества. Самый веселый номер нашей программы. Про добрачное имущество никто слыхом не слыхивал. "Взять всё и поделить!"© Пополам. А лучше, как мне сказали пара родственников с её стороны: "ты, как честный мужчина, должен оставить квартиру жене с ребенком".
Короче, как сказали мои юристы, минимум год по судам придется побегать и бумажки вплоть до анализов пособирать.
3. Уборка дома. Ну вот не люблю я мыть полы. Совсем. Даже шваброй. Посуду - легко. Пыль вытереть - без проблем. Мусор вынести, пропылесосить - да пожалуйста. Но когда вижу ведро с тряпкой - прямо колотить начинает.
4. Создание уюта. Когда сделал ремонт в зале и на кухне встал вопрос "сделать уютно", всякие там шторки/занавесочки/скатерочки/пуфики/подушечки и прочая хуета... Приходится маму просить сгонять со мной по магазинам и помочь повыбирать. А характер у нас с мамой одинаковый, так что и посраться можем по поводу выбора...
5. Половая ебля. Вот, вроде, и дилеммы то такой нет, есть где и есть с кем. Но вот не то это. И бабы вроде без претензий на пожениться, но вот утром просыпаешься, смотришь на неё и думаешь: "Когда ж ты проснешься и съебешься с глаз долой до следующих поебулек?"
6. Проблема обозначена, собственно, в заголовке. Некоторое количество бывших боевых подруг, узнав о сложившейся ситуации, почему-то сильно видят себя в качестве моей новой спутницы жизни. Пару раз приходилось в не очень корректной форме объяснять, что мне сейчас нахуй никто не нужен с их проблемами. Своих хватает.
7. Какое-то стойкое нежелание снова создавать семью.

В общем как-то так....
 

Вложения

Елена_Наумкина

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Любимые ]. А мы с мужем настраиваемся, потому как понимаем, что скоро-скоро или мы купим ей кого-то, или она кого-то притащит с улицы.
 
Последнее редактирование модератором:

Robin4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Даа женщины любят внимания)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Фак

На душе было хорошо, с самого утра шпарило долгожданное зимнее солнце. Я ехал в теплой маршрутке, слушал в наушниках музыку, ждал весну и любовался мокрым снежным лесом за окном. До Москвы еще час, можно успеть выспаться. Даже девушки - громкие хохотушки, те что сидели передо мной, не могли помешать, ведь у меня хорошие наушники.
Вот, мы остановились и заскучали на железнодорожном переезде. В соседнем ряду справа оказался черный Порше Кайен. Водитель Кайена, молодой, белобрысый парень, разглядывал рекламные надписи на грязном боку нашей маршрутки, аж пока не встретился взглядом с девушками-хохотушками. Парень улыбнулся и очень грациозно, едва заметными движениями рук и с легким наклоном головы, сделал реверанс, как самый настоящий мушкетер короля. Бьюсь об заклад, что этот парень в свое время, очень углубленно изучал сцендвижение.

Девушки захохотали, вроде бы, как-то откоментировали и, не сговариваясь, показали «фак» в ответ.

Мушкетер сделал очень грустное лицо, даже его нижняя губа трогательно задрожала. Прямо из воздуха он сорвал невидимый цветок, скорее всего розу, вот и палец смешно «уколол», и бросил цветочек красоткам.

Красотки опять заржали и в свою очередь, уже с двух рук показали «факи».

Кавалер в Кайене заулыбался, и в ответ послал воздушный поцелуй. Поцелуй смешно летал по всей машине, аж пока мушкетер не приоткрыл форточку, чтобы выпустить его на волю. Дамы опять заржали и снова показали «фак».

Мушкетер весело рассмеялся и, вдруг изобразил пальцами быстро идущего человечка – это означало, что он приглашал девушек к себе в машину.

Девушки опять захихикали, но «факи» показывать не стали, а жестами переспросили, мол - ты правда нас зовешь или шутишь?

Парень подтвердил, приложив руки к своему громадному, бьющемуся сердцу и тогда девушки решительно вскочили со своих мест и закричали водителю, чтобы открыл дверь, им срочно нужно выйти тут.

Дверь открылась, девушки выпорхнули, одновременно с этим, в маршрутке взревел мотор, ведь впереди уже поднялся шлагбаум.

Дамы подошли к Кайену и дернули за ручки дверей, но двери почему-то не открылись, Парень сделал грустное лицо, вытер невидимые слезы и в своей манере, показал очень грациозный «фак», потом газанул и с пробуксовкой скрылся где-то за переездом.

Мы тоже уехали и только две покинутые девушки остались на дороге, посреди этого мокрого, снежного леса.

Какие, все-таки ненадежные, эти мушкетеры…

© Грубас
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Во время поездки на Эльбрус, когда мы ехали уже в горах, экскурсовод рассказал примерно следующую местную легенду:
"Видите вон ту скалу? Говорят, давным-давно в соседних аулах жили чудесный юноша и прекрасная девушка. В первый раз увидев друг друга они решили во чтобы то не стало пожениться, так сильна была их любовь. Но их родители были категорически против их брака, ведь отец невесты был богат, имел большой дом и много баранов, а родители юноши были бедны и еле-еле сводили концы с концами. Но родители юноши происходили хоть и из обедневшего, но древнего и знатного рода, а родители невесты не могли похвастаться знатным происхождением.
И вот, совсем отчаявшись пожениться, юноша и девушка решили свести счеты с жизнью. Вместе они поднялись на гору, нашли крутой обрыв, взялись за руки и, разбежавшись, собрались прыгать. Юноша прыгнул, а девушка, испугавшись смерти, в последнюю секунду бросила его руку и остановилась у самого края.
Юноша упал на дно глубокого ущелья и разбился, а на том месте, куда он упал, выросло растение. Как думаете, как оно называлось?"
"Дикая роза! Лилия! Мак! Барбарис!" - послышались голоса пассажиров автобуса.
…"Лопух" - громким басом авторитетно заявил водитель
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пил сегодня кофе с утра с одной знакомой. Чуть за тридцать, симпатичное лицо, хорошая фигура, в меру ухожена. Детей нет. Пироженки не жрет, пробегает три раза в неделю десять километров. Она развелась два года назад. И все это время занималась выбором подходящего мужчины для совместной жизни. Итоги неутешительны.

Во-первых большинство мужчин за сорок женаты или были женаты. Отсюда у них дети и проблемы с женами, бывшими и настоящими. Оттуда же у многих проблемы с финансами. Нет, большинство не голодают и могут ее даже в ресторан сводить. Но денег на построение отношений они не имеют. Речь не о шубе и машине, а хотя бы о съеме нормального жилья для проживания вдвоем. О детях и мыслей нет, дети для большинства мужчин - недоступная роскошь.

Но самое страшное - секс.

Знакомая уже готова была и на гостевой брак, как это называют сторонники эстетического восприятия действительности, или редкие поблядушки, как это называю я.

Так из более чем десятка претендентов, дееспособных оказалось трое. Двое делали вид, что секс в жизни не главное, а на прямое предложение сказали, что у них нервы, тяжелая жизнь и сейчас им не до этого. Один честно предложил "кулингулус" в связи с тяжелой физической травмой.
У остальных все валилось из рук было в разной степени паршивости. У кого не вставал, у кого падал в самый неподходящий момент, кто-то не мог "в резинке", кто-то требовал возбудить его, засовывая пальцы "в попку".

Бл@дский Экибастуз! До чего страну довели? У меня сосед по даче в 68 лет от алиметов бегал, у меня дедушка почти в 72 был бабкой застигнут на соседке-разведенке Клавке с всеми вытекающими последствиями в виде побоев деревянной лопатой для печи, у меня друг сейчас в 47 погодков заделал.

...Эта гребаная молодежь жрет что попало, бухает, не занимается спортом и к сорока годам становится импотентами.
И вот где теперь моей знакомой найти мужчину? Идти совсем к детям до тридцати или продолжать искать зернышко в этой куче говна?
Она кстати меня два раза за руку брала и декольте показывала нагибаясь. Но я не такой. Я только по любви!

© isurok
 

Вложения

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,710
Реакции
11,183
Баллы
135
Пил сегодня кофе с утра с одной знакомой.\\\\\\\\\\\ Итоги неутешительны.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
...Эта гребаная молодежь жрет что попало, бухает, не занимается спортом и к сорока годам становится импотентами.
И вот где теперь моей знакомой найти мужчину? Идти совсем к детям до тридцати или продолжать искать зернышко в этой куче говна?
© isurok
.....Городок мой маленький,почти все друг друга знаем..Полез было на сайт знакомств,и тут же узнал одну малознакомую-незамужнюю.
Встречаю её по пути на работу.Разговорились...Думал она краснеть,смущаться будет.Куда там ?Наоборот !
Сразу возмущённый вопрос :"Где все мужики под 40-50 подевались???Их словно нет!Одни сосунки 27-30лет домогаются"...........Иду и думаю:"Дожили бля".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху