• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продолжаем бухать - это выгодно правительству

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
бухаем и этим поддерживаем правительство
блюющее быдло - даже женского пола(женщинами назвать нельзя)
многие видели на слетах
бухайте дальше
вся Россия - сплошное застолье
 
Последнее редактирование модератором:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

нее переходим на сок! Виноградный белый, и вкусно и никаких продуктов брожения:) хорош:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

да нормально небухается, по крайней мере если сядешь- будешь помнить за что
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - Часть 1


Переходим на квас, и вам советуем !
В моменты просветления-это о квасе прежде всего. Лучше наслаждаться напитком, только не окружением и избавь бог от самооценки.
Только не убеждайте меня, что лицо на заднем плане, столь же осознано счастливо, как и на переднем.
Смыйлы не ставлю. Квас пробовал, удерживать мужчин от алкоголя тоже.
А та к да, давать бесплатные советы , что бросить бухать, как два пальца и т.д.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

это конаково . женя)))
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Если такова тема то посмотрите видео с моей страницы вконтакте две части об алкоголе.
Я не пью с 9.05.2011 после того как собирались поехать в гости к родственнику, а поехали на похороны..... умер именно из-за привязанности к алкоголю! это была последняя капля...
было много тупых вопросов, когда узнавали, что не пью типо : "даже пиво?!"
от себя могу сказать, что нет такого понятия как "культура пития" - вопрос в какой стадии алкоголизма мы будем заканчивать свой земной путь.
З.Ы. в травме 90% лежат попав по пьянке! Я это знал, мне просто доктор подтвердил!!

http://vk.com/video?section=all&z=video22425236_160924925/album22425236
http://vk.com/video?section=all&z=video22425236_160924896/album22425236
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Сложно сознаться самому себе, что ты зависим! потому и устраивает!)))) она так то всегда будет устраивать!)
-похмельный синдром и отсутствие рвотного рефлекса - это стадии алкоголизма!))))
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Первая стадия алкоголизма

Первым и наиболее характерным признаком первой стадии алкоголизма является утрата человеком рвотного рефлекса. В начале своего питейного опыта человек, выпивший больше своей индивидуальной нормы, обязательно будет рвать. Если опыт пьянства достаточно велик, этот рефлекс, защищающий организм от передозировки алкоголем, не срабатывает. В результате происходит «перебор» алкоголя, приводящий к сильному опьянению с частичными провалами в памяти.

Такие провалы, с большим трудом восстанавливаемые памятью, в наркологии носят название «палимпсест» и являются вторым симптомом, характерным для первой стадии алкоголизма.

Третий симптом, которым определяется 1 стадия алкоголизма, это – регулярность употребления спиртного – до 2-3 раз в неделю. Причем, отвращение к спиртному на второй день после сильного опьянения не возникает. В связи с этим у больного появляется способность пьянствовать дальше – несколько дней подряд.

Четвертый симптом – увеличение переносимости спиртного (толерантности). Если в прошлом для опьянения человеку достаточно было 100 г крепкого алкоголя, то теперь его требуется в 3-4 раза больше. На этом этапе происходит формирование психической зависимости от алкоголя. Она выражается в следующих изменениях переживаний, чувств и поведения человека:

больного время от времени посещают приятные воспоминания о состоянии опьянения и связанных с ним событиях, у него часто появляются мысли о спиртном;
человек начинает искать повод для выпивки, в его голове идет борьба – пить или не пить? При общении с другими людьми алкоголик непроизвольно затрагивает тему спиртных напитков, представляя себя их знатоком;
алкоголик оправдывает нелепость поведения пьяных людей и, в частности, свое поведение состоянием опьянения;
в предвкушении употребления спиртного у зависимого от алкоголя человека заметно поднимается настроение, он становится более оживленным;
из-за своей психической зависимости от алкоголя человек испытывает настоящее удовлетворение только от опьянения, остальное становится для него малозначимым;
появляются конфликты на работе и в семье пьющего человека из-за частого состояния опьянения. Человек становится ожесточенным к своим близким, считая их придирки необоснованными, потому что он считает, что пьет не больше других.

Как следствие психической зависимости от алкоголя у человека ухудшается состояние здоровья, даже в трезвом состоянии он чувствует ухудшение самочувствия. Работоспособность заметно снижается, появляется раздражительность. Так выглядит алкоголизм на своей первой стадии.

2 стадия алкоголизма характеризуется углублением выше названных симптомов и появлением новых.

Вернуться к оглавлению
Вторая стадия алкоголизма

На второй стадии заболевания человек частично осознает свою психологическую зависимость от спиртного и пытается не пить, что ему практически не удается. На этой стадии больной в состоянии умеренного опьянения проявляет максимальную работоспособность. Устойчивость к алкоголю постепенно растет и достигает предела, который индивидуален для каждого человека. Причем доза спиртного которая необходима для опьянения, превышает среднефизиологическую для здорового человека в 6-10 раз.

Пьянство на этой стадии становится постоянным, то есть, на языке медиков, носит псевдозапойный характер. Больной пьет несколько дней подряд, делая небольшие перерывы для работы. Засыпание без алкоголя на этой стадии часто бывает затрудненным.

Провалы в памяти становятся более сильными. Больной забывает значительную часть или полностью все обстоятельства своего опьянения. В большей мере забывается то, что связано с нелепым поведением самого алкоголика и его отрицательными эмоциями.

К психической зависимости от алкоголя на этой стадии добавляется физическая. В связи с этим теряется контроль над количеством выпитого и человек настолько перебирает со спиртным, что утром следующего дня даже чувствует похмелье. Но его природа довольно сложная – это выражение и психической, и энергетической зависимостей от алкоголя, и проявление алкогольного отравления.

Вернуться к оглавлению
Третья стадия алкоголизма

Так как 3 стадия алкоголизма чревата смертью больного, она является последней стадией заболевания. Смерть алкоголика может произойти от белой горячки (алкогольного делирия) или от сердечнососудистой недостаточности. Если смерть и не наступает, то приходит психическая, физическая и социальная деградация. Грубость, цинизм, безудержная злоба, агрессия являются обычными чертами для алкоголиков на последней стадии заболевания.

Похмельный синдром (алкогольная абстиненция) на третьей стадии гораздо тяжелее, чем на предыдущей. Для 3-ей стадии характерно снижение толерантности к алкоголю. Больной пьянеет от все меньшей и меньшей дозы алкоголя. Псевдозапои сменяются истинными запоями. Больной человек теряет аппетит и сильно худеет. На третье стадии алкоголизма у больных серьезно повреждены мозг, сердце, печень и почки. Практически пропадают все жизненные интересы, даже опьянение не дает былых приятных ощущений. Еще быстрее происходит морально-нравственная деградация больного, и он приходит к печальному финишу своей жизни…

Прогноз для таких больных неблагоприятный. На третьей стадии алкоголизма очень высока смертность. К летальному исходу приводят прогрессирующее истощение всех органов и систем из-за множественных заболеваний и тяжелых депрессий. Среди алкоголиков также нередки суициды.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

ну вот опоздал.. думал из-за проблем на работе и отсутствия финансов на семью не спиться, ан нет, бухнуть надо.. а это вредно.. цуко замкнутый круг..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Моя стадия близка к первой,отсутствует рвотный синдром причем с 20 лет,присутствуют провалы в памяти,я часто думаю об алкоголе,когда захожу в магазин очень долго стою в алкогольном отделе,разглядываю напитки,представляю как бы выпил их все. Ну и часто общаюсь с людьми на тему употребления алкоголя.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

рвотного рефлекса нет. давноооооо))
могу не пить месяцами.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Искренне, надеюсь, что все сделают выводы... Важное самое в том, что если проблема есть объективно - то решить её можно только полным отказом от алкоголя!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Щас бросим. Только поставил настаиваться Зубровку, пару бутылок на дубовой щепе, пару бутылок на жаренном ячмене и рже, и три литра настою с начало на зерне, потом на щепе 6 мес. Я вам брошу :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Бросаем бухать - - Часть 2

Не,я не могу месяцами,пару недель максимум.
Какраз с послезавтрашнего дня у тебя есть ровно 2 недели на море, походи на море, покупайся, поныряй, позаходи в местные магазины постой у прилавка поглазей, но не пей, возвращайся будем твою стадию определить я уже третий год не могу понять, походу интересный случай стадия твоя спутанная
 
Сверху