• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Колхоз" на браконьерские сумки для рыбы и снаряги из ПВХ

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
у нас у двух сумок молния расходилась. лечится это легко. чуть пассатижами замок сдавил и все норм. главное непереусердствовать с нажатием. мы свои молнии вылечили. а так сумки красота. и никакой слизи от рыбы в багажнике изза порванного пакета. димке еще раз спасибо за сумки
спасибо за то что вылечили!!!....но ежели что - я уже писал, производитель готов самостоятельно и за свой счет устранить данный "косяк" максимально быстро и удобно для владельца...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Сумки можно будет приобрести на выставке "Золотой Дельфин-2014" на стенде А13 (липецкая партнерская компания aquagruz ). Сразу предупреждаю, цена будет выше "колхозной", на сколько - не знаю, уточняйте самостоятельно на стенде.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет вспомнил)) это ж надо было из Воронежа забрать сумку в Москве, что б отвезти ее на новогодние праздники обратно в Воронежскую и уже там обновить ее))):mosking:
кстати при переодевании можите налить в нее немного теплой воды, переодеваться в разы теплее или то же самое в глубоком коврике. Спасибо Диме Эркару научил, а его Тапаз или еще кто то из наших))
:drinks:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Дима прости!Банально забыл отписаться!Сумку забрал!Всё супер!Не терпится опробовать,но у нас пока лёд.Спасибо тебе!:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мне тоже сумка (Или ведро,хбз)прилетела(ло))
Качество на уровне,можно ставить на конвеер.Набрал воды,продефилировал по жилплощади..Нормально,и цена хорошая.Через пару недель на подледке-реальный тест!
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
А я все как то не доезжаю , сумочки у Ржавого забрать, наверно на днях точно мотнусь ;)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А я все как то не доезжаю , сумочки у Ржавого забрать, наверно на днях точно мотнусь ;)
да уж, пожалуйста заберите свои оплаченные сумки!
на ЗД нет наверно смысла их вывозить, неудобно их потом на метро везтибудет наверно:pardon:
если кто хочет забрать на ЗД, стучите в личку
 

Chikist

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
218
Баллы
33
Сумки можно будет приобрести на выставке "Золотой Дельфин-2014" на стенде А13 (липецкая партнерская компания aquagruz ). .
Для тех кто будет искать. Стенд А12, я сегодня еле нашел.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Здравствуйте уважаемые!Все претензии,пожелания и вопросы по данным вёдрам ко мне!Так что "пинайте" и "кидайте тапками"!
 

Shatlik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Хочу приобрести две сумки, сам из Москвы. Отправить личное сообщение пока нельзя, если возможно прошу отписать мне в личку порядок действий для заказа.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Хочу приобрести две сумки, сам из Москвы. Отправить личное сообщение пока нельзя, если возможно прошу отписать мне в личку порядок действий для заказа.
ты бы представился, и возможность писать личные сообщения сразу появится:drinks:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=11
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Приобрел бы сумочку для хранения и переноски рыбы, а то пакеты постоянно рвутся, да и мокрую одежку можно бросить после ночной, когда уже лень одолевает развешивать на сушку....Может у кого завалялась?????
 

valkhovik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
106
Баллы
33
Возможна ли отправка двух больших сумок в Беларусь? Карта СБ есть. Какая будет цена с пересылкой?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Возможна ли отправка двух больших сумок в Беларусь? Карта СБ есть. Какая будет цена с пересылкой?
через меня - нет, на форуме есть ребята, которые занимаются изготовлением, лучше спросить у них напрямую...
 
Сверху