• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Без ОСАГО ездят 3 млн водителей

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Продал авто с расширинным полисом осаго, вовремя его не расторг, так новый хозяин у мудрился за две недели сделать три аварии которые мне с ниаминьшего коэфециента повысили его до наивысшего, пришлось срочно самому снимать тачку с учета и расторгать полись, но было уже поздно, по правилам я сам был обязан все сделать в один день после продажи (осаго)

На мотик сейчас практически не сделать осаго, везде отказывают....
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
А разве если не ты за рулем, то твой коэффициент все равно слетает?
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Блин.. страховалась в Ресо. Попробовала оформить онлайн, это тот еще квест. На вторые сутки после истерики от капчи и матеря все на свете оформила в ингострахе. А то без нее сыкотно ездить на второй машине..тем более если не москва,то цена страховки три копейки.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я считаю ОСАГО это гуд! По крайней мере для меня, постоянно кого-то колочу))) Водительский стаж 24 года, все категории)))
Может,это не твое?Метро там,такси..
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Три копейки это сколько? За паджерика со своей деревенской пропиской неограниченая осага 9400р.
На мкс трейл в ряз обл 4300, 5 вписанных водил. На элантру 2008года 3780. Два безаварийных водилы
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Не...какой техосмотр..диагностическая карта отдельно..это осаго онлайн и никаких добавок:wink:
Проблема в том , что без ТО страховку не дадут...а ценник на обе эти радости уже несколько отличается ...нас таким образом посоянно тихо обманывают - вроде услуга стоит недорого , но стоит сложить все, что необходимо и получается кругленькая сумма...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Есть еще один прикол с осагой, он конечно обычных пользователей мало касается, НО.
У меня есть несколько тракторов категории Д (колесные трактора могут ездить по ДОП) так вот при заключении договора осмотр обязателен!!!! и только в главном офисе)))))) а главный офис у нас где? правильно в центре Москвы)))))
 

skameykin22

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Так, кроме ОСАГО, чтобы . Кроме туристов, можно оформить на туристическую группу. Есть возможность оформить онлайн. Надо выбрать лучшую страховую компанию, и не упустить никакие важные детали.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху