• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
да не будет тут лохотрона и кочубеев. можно тут его не искать. тема давно во флейме.. просто надо переименовать
:clapping:
Володь, а не заняться ли тебе этим (по видимому) охренительно прибыльным бизнесом?:scratch_one-s_head:
А чё? бла-бла, выезд на водоем, еще бла-бла, намотка катушки минут на 40... выбор цветовой гаммы костюма и политическое обоснование в выборе марки снаряги...
опыта охотничьего у тебя не меньше Кочубеевского (который ныряет только в своих роликах про снарягу), а на вид и возраст -он вообще не конкурент! так что у него против нас ваще шансов нет!:drinks: Бабло попрёёттт!!!

А там и партию замутим...:eek:k:
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
188
Баллы
0
Все реки и озера спалил, палить больше нечего.
Вы правда считаете, что до Вас никто не охотился под водой? Когда то большенство из нынешних "монстров ПО" пришли к воде, в которой уже кто то(в том числе и я) торчал к верху жопой в тине. И чё, надо было отогнать от берега, чтобы рыбу не делить?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:clapping:
Володь, а не заняться ли тебе этим (по видимому) охренительно прибыльным бизнесом?:scratch_one-s_head:
А чё? бла-бла, выезд на водоем, еще бла-бла, намотка катушки минут на 40... выбор цветовой гаммы костюма и политическое обоснование в выборе марки снаряги...
опыта охотничьего у тебя не меньше Кочубеевского (который ныряет только в своих роликах про снарягу), а на вид и возраст -он вообще не конкурент! так что у него против нас ваще шансов нет!:drinks: Бабло попрёёттт!!!

А там и партию замутим...:eek:k:
не.. не имею желания слыть на всю РФ мошенником. как кочубей. почему то. и никогда денег не брал за консультации. какое то обучение и тд..и не хочу.:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вы правда считаете, что до Вас никто не охотился под водой? Когда то большенство из нынешних "монстров ПО" пришли к воде, в которой уже кто то(в том числе и я) торчал к верху жопой в тине. И чё, надо было отогнать от берега, чтобы рыбу не делить?
Брэк, дяди. Шпаги свои зачехлите. ))))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Жалко, Володь. Вот у тебя-то точно можно было бы многому поучится...:sorry:
...не реклама...:biggrin::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
никогда денег не брал за консультации. какое то обучение и тд..и не хочу.:drinks:
Это... Могу выступить директором гуру Абырвалга)))))), задачи: организация мероприятий по сбору денег т.е.(выезды на открытую воду, съемки, обучение студентов, реклама снаряги)))), комиссия не большая))))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Это... Могу выступить директором гуру Абырвалга)))))), задачи: организация мероприятий по сбору денег т.е.(выезды на открытую воду, съемки, обучение студентов, реклама снаряги)))), комиссия не большая))))))
много вас, халявщиков! :punish:А Абыр у нас один!:biggrin: И он у нас общий!:wink:
...только у Рыжика приоритет..... так что комиссионные-ей!:wink::drinks:
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Кому ПО смысл жизни, кому и основной заработок.
Если он с лохов по 18 тыров снимает, за показ каких то навыков, я думаю ничего плохого в этом нет ни капли.
Кто то в МММ отнесет, или Кочубею, разница только в том что после Кочубея может некая польза будет лоху, все таки какая то техника безопасности у него там будет людям преподнесена.
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Есть пословица про этот флуд, сейчас происходящий.


А ВАНЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вы правда считаете, что до Вас никто не охотился под водой? Когда то большенство из нынешних "монстров ПО" пришли к воде, в которой уже кто то(в том числе и я) торчал к верху жопой в тине. И чё, надо было отогнать от берега, чтобы рыбу не делить?
Может, нужно было просто нырять?...)))):pardon:
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Качубея не смотрю, но нападки мне непонятны, долеко не просто изготовить теле продукцию, а с его бюджетом ваще невозможно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Качубея не смотрю, но нападки мне непонятны, долеко не просто изготовить теле продукцию, а с его бюджетом ваще невозможно
солженицина не читал - но против))
лагутин же снимал сам и получалось лучше..:pardon: тут есть фильмы просто ребят охотников. которые выше по качеству в сто раз и вообще без бюджета)))
-----
нет бюджета и не умеешь снимать - не снимай.. 21 век на дворе вообще то.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Да я вобще за контент)), и хорошо есть выбор))
Просто почему нет, пусть тешиться, как говариться не нравиться ни ешь, я сам на ютюбе смотрю экшена поболее))
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
На подвохе есть телеканал про ПО. Только сегодня смотрел фильм Кочубея ,где были советы с ужасным нарушением ТБ . Есть фильмы нормальные, есть и интересные моменты ,но как то во всех фильмах и вашим и нашим . Наверное из за отсутствия бюджета? Молодой подвох может совсем запутаться насмотревшись его фильмов . Нету четкого разграничения ,что такое хорошо, а что такое плохо. ИМХО.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
На днях, наткнулся на программу про по, так там на деване развалившейся толстый чувак, както не смотрибельно, продюсера растрелять стоит!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И всетаки Качубей единственый кто стабильно что-то снимает, и возникает вопрос кто может создать контент???, и отважным готов предоставить бесплатно сухопутного телеоператора с оборудованием разумееться
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
И всетаки Качубей единственый кто стабильно что-то снимает, и возникает вопрос кто может создать контент???, и отважным готов предоставить бесплатно сухопутного телеоператора с оборудованием разумееться
вот именно, что он снимает ЧТО-ТО, но не фильмы о ПО, за которые можно требовать бабло....:pardon:
 
Сверху