• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дневник Канадского Охотника".МИХАИЛ АВЕТИКЯН

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[FONT=Verdana, Arial]публикуется с разрешения автора-Михаила Аветикяна.(Канада)

Доброе время суток!
[/FONT][FONT=Verdana, Arial]как и в том году, так и в этом, уже 2009, мы открылись на утку.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]мест для охоты у нас в провинции много, да и утки тоже хватает. одним словом, Канада. конечно можно подумать, вот ОНИ поехали, постреляли и теперь пишут отчёты как это было тяжко..... да, тяжко было и даже не просто.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]начнем с того, что ЗАПРАВОK НЕ ПОКАЖУ ЗДЕСЬ ( все кто хочет увидеть их, идите на эту ссылку, их там есть у меня много http://talks.guns.ru/forummessage/41/501613.html )[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]здесь же про утку-робот 2009
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]так вот....[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]места есть, но хочеться только те, где её много. не скрою, я сантехник, поэтому есть клиенты (про клиенток, писать не буду здесь ) иногда благодарны и этим я пользуюсь
мне дали добро охотиться на землях без посредника где есть болота, поле и утка.
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]сначало поехали посмотрели , чтоб точно определить, где ставить это чудо-юдо с крыльями.

[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]
мда. её много, я про утку.... вот только место надо , чтоб было в камышах, ну значит пошли искать камыш ( не скрою , те же , что и были в том году)
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]ах, что-то я спешу... сначало купили лицензию на уток и кое что для охоты, ну там, патроны (вроде необходимая вещь, некоторые детали для чучел, презервативы и водку ....шучу, водку на охоте не пьём, а презервативы............ мда.... что-то я увлекся
вообще они да нужны , но уже после охоты) все это есть в обычно хозяйственном магазине.


[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]кстате, уточки у меня есть, просто мне надо было купить им грузила и проволочку.

[/FONT]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
утка - робот

[FONT=Verdana, Arial]теперь про утку !!! утка-робот - это Супер!!!
[/FONT][FONT=Verdana, Arial]утка такая , у нас в стране вещь не дешевая, уже даже пора её вообще самому собирать, но было дело купил, не выбрасывать же теперь

кстате , не так давно я показывал их Вам в магазине новом.
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]другие же чучела, а в тот день мы привезли всего 8 (лень было тащить все остальные 50) приделав провалку с грузилом, побрасали в воду по приницпу корма.

[/FONT]


[FONT=Verdana, Arial]засели в камыши и стали ждать. отец по правую руку от меня, а я со своей стороны... ( продолжая фоткаться.... точно болен
)

[/FONT][FONT=Verdana, Arial]в камышах в это время года, вода так воняет, но потом привыкаешь конечно. кругом камышовки прыгают, дрязнятся, мухи, жучки, мысли о женщинах в голове, но надо думать про охоту. начинаем зазывать утку с помошью манка.


[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]а теперь про утку-робот. вообщем схема проста. внутри пластика стоит моторчик и аккамулятор, который каждую ночь заряжаем от электричества и его хватает больше 8 часов (проверенно). крылья крутяться и немного шумя, из-за такой вот реальности посадки утки, народ начинает подлетать прямо на неё.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]до этого было спокойно всё , а тут как стали с полей лететь, так просто как сумашедшие прямо на нас атаки начались.....




[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]ну что тут сказать, сколько выстрелов, столько и уток
(не, ну промази тоже есть)
[/FONT]

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]Охота - это не только стрельба, а также вдохновление и очарование от природы!
красивые снимки тоже стало моё увлечение на охотах.


[/FONT][FONT=Verdana, Arial]дни другие были получше и потеплее, пока опять не пришел мороз.... ночью с ветром было -25...результат стал виден на следуший день..... болото замерзло
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial]пришлость охотиться с берега и собирать утку со льда....


[/FONT]
[/FONT]
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Отчёт,примерно,как у нас народ пишет,только Пиндосы бухалово своё как мы не рекламируют.А зря!Здесь тоже есть своя изюминка РАССЕЙСКАЯ!Если норму знать.
Вот мы четыре года назад на 8 человек в Карелию на яхту на десять дней с дорогой взяли ВСЕГО 90 ЛИТРОВ ВОДЯРЫ,перелив для сохранности их в пластиковые бутылки и уложив в огромный дорожный чемодан на колёсиках!Все были в отличном рабочем ТОНУСЕ,(без перебору) и нам НЕ ХВАТИЛО!
Одно понравилось!Цитата-Я просто САНТЕХНИК!Нифига себе ПРОГНИВШИЙ КАПИТАЛИЗМ!Когда обычные сантехники имеют Байки и Тойоты"Тундру"(считай ИНОМАРКУ),и ещё в поездки,по нашим меркам БУРЖУЙСКИЕ ездят!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
может у них как то запрещено рекламировать спиртное и бухалку)).. но наверняка употребляют))) холод то как у нас.. а то и сильнее..))))
 
Сверху