• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"заклинательница акул" - новый фильм.

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
готовимся к обсуждению:biggrin::drinks:
kinopoisk.ru-Dark-Tide-1835579.jpg

kinopoisk.ru-Dark-Tide-1840350.jpg
------------------------------------
Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.
http://www.youtube.com/watch?v=01CiBzrYh6U
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
угу.можно.. качество не очень - но смотреть можно.если не тянет сразу - на паузу и пойти попить чай - потом включить.
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
угу.можно.. качество не очень - но смотреть можно.если не тянет сразу - на паузу и пойти попить чай - потом включить.
Тянет вроде нормально.Не могу найти как развернуть экран. Есть только кнопка плэй пауза
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
у меня в правом нижнем углу того экрана. свернуть - развернуть.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Весь экран обшарил ,мне походу не повезло с этой кнопкой.
если с торрентами дружишь качни отПосмотреть вложение 36643сюда перевод любителький одноголосый, но не экранка..
..по-моему есть пара эпизодов интересных, а вобщем фильм так себе, второй раз не буду смотреть.
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Классический пример трагедии, когда люди идут на поводу у эмоций. Англичанин умирающий от рака хочет испытать все перед смертью. Негритянку завел англичанин и ее друг француз. Она тоже не права. В результате решили переключится с 3 метровых на 6 метровых акул. Не учли время и возможность шторма. В результате англичанин и механик умерли очень не хорошо. Жаль механика ему то за что? А так фильм ничего можно сказать по реальным событиям.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..фильм не смотрел ..в командировке инет медленный ..так собственно это ..тема сисек то раскрыта или Холли так весь фильм в купальнике?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Даже когда в гидрик запрыгивала, сисег нету!
 
Сверху