• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Раскладные кровати походные, раскладушки

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

Вот ещё один девайс от этой же фирмы...который появится в магазинах к следующему лету...

Складывается до размеров литрового термоса...Выдерживает до 130кг:shok:
Зы:был протестирован мной,очень удобно и комфортно!;)
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Раскладные кровати походные

http://www.5009321.ru/index.php?productID=848использую наподобие таких(в наличии 2 штук)+сам в спальник,тепло и мякго:wink:,вижу единственный минус-занимают место,бокс на крыше решает проблему:drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Раскладные кровати походные

забыл,если без палатки,то в паджерике разложив сиденья(а они там не совсем ровные)получаются два отличных спальных места
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

купил таких 2шт по 10 мм Очень порадовали, места занимают мало,спать комфортно, в кайроне заднее сидение разложил и чеоез него и в качестве фальшпола выравнивающего 2 канистры экстрим по 20 л и все гуд, а в палатке их еще можно между собой скрепить, + они по типо замши сделаны, не съезжаешь если чуть под углом, а когда их друг на друга положешь, ну тут ваще кровать))).
Да еще когда брал в одном месте по оочень адекватной цене нашел, дай Бог здоровья людям:smile:, а обычно все енто не дешево:scratch_one-s_head:, но удобно:pardon:
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

купил таких 2шт по 10 мм Очень порадовали, места занимают мало,спать комфортно, в кайроне заднее сидение разложил и чеоез него и в качестве фальшпола выравнивающего 2 канистры экстрим по 20 л и все гуд, а в палатке их еще можно между собой скрепить, + они по типо замши сделаны, не съезжаешь если чуть под углом, а когда их друг на друга положешь, ну тут ваще кровать))).
Да еще когда брал в одном месте по оочень адекватной цене нашел, дай Бог здоровья людям:smile:, а обычно все енто не дешево:scratch_one-s_head:, но удобно:pardon:
если можно ценник и контакты
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

Сань, а как они на голой земле? Читал что они протыкаются, но спать комфортнее. Хочу к пенке чего-нибудь еще купить, а то последний раз на шышках спать пришлось, как принцесса на горошине, нифига не высыпался.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

на голой земле ребят как раз и проявляются все их прелести, так как они все выпуклости, корни и т.д. съедают, а если под них пенку положить думаю теплоизоляция, если спать в палатке осенью, будет не лишней, я же осенью, да теперь и летом на коротких ночевках сплю в машине:) Покупал я их как раз перед весенним отпуском в экстриме в так называемом Тупике))) Обошлись тогда в районе 4 т.р. за 1 шт., в других отделах под 6-8 тыр.. Леша Рыбабезтрусов знает, кто то из наших там уже покупал пл моей наводке, не помню кто:pardon:. Виталя коврики с супругой тестировал в меня в деревне)) А изначальна такие потестили когда нам ими дал попользоваться Палыч Антон, во время семейных выездов и фирму он посоветовал, за что спасибо ему огромное:drinks:
 
Последнее редактирование:

урс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
175
Баллы
0
Re: палатки...и прибамбасы для палаток.

Умудрится порвать можно и раскладушку любой конструкции. А вот двух-местный матрац пов комфортуе и стоимости с раскладушкой я бы не сравнивал. Пользуюсь двумя матрасами более 10-ти лет (юг, побережье рек, под.спальное место при наплыве гостей) доволен как слон. Некоторые используют матрасы как лежаки на траве у костра, маломерное плавательное средство на воде протащив его по берегу, вот и причина прокола.... При этом, любой прокол грамотно латается!
поддерживаю автора сам пользуюсь матрасом при весе 150 и напарник больше 100 замены лучше не вижу и теплоизоляция хорошая и компактен и применений куча)) можно поплавать а когда выпивши и падаеш на мотрас ( думаю не каждая раскладушка выдержит если еще не промахнешся) тока надо покупать с толстой резиной сейчас все продается
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

Сань, а как они на голой земле? Читал что они протыкаются, но спать комфортнее. Хочу к пенке чего-нибудь еще купить, а то последний раз на шышках спать пришлось, как принцесса на горошине, нифига не высыпался.
У меня такой спать вкайф пенка рядом не стояла, даже 3 штуки сложенные в пачку, очень доволен холод абсолютно не проводят.
 

Елена-Чита

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
302
Баллы
0
Re: Раскладные кровати походные

за несколько лет различных походов, каких только у нас не было матрасов и кроватей:scratch_one-s_head: и не сосчитать! матрасы надувные рвутся при частой эксплуатации, после того, как у нас вздулся матрас по центру в трёх местах, а потом и лопнул в 500 км от цивилизации, и пришлось пять дней спать на шишках, ветках и камнях- бросили мысль с матрасами окончательно. Раскладушки вещь хорошая, спишь как дома, и были они хороши, до тех пор пока не пришлось ехать в Монголию, машина была загружена по самые уши, на перевалах на ночевку мы заеб....ь с этими раскладушками, места заняли много, таскать их туда сюда, время на сбор увеличивается. По приезду домой сделали себе свои коврики, которыми с успехом пользуемся: купили поролон толстый, пенку с одной стороны, пенку с другой стороны, весь этот бутерброд запихали в один чехол цвета хаки, который заказали в ателье, на молнии. Плотно входит, скручивается в рулон, и на защёлки. Рулон не тонкий, зато лёгкий, в сумку не промокаемую и на багажник:wink:
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
… китайцы предлогают такую кроватку-палатку, никто не пробовал? uploadfromtaptalk1441453345173.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Раскладные кровати походные

посмотрел в декатлоне
рама не дюраль
вроде кондовая такая
по отзывам - есть проблемы при разборке -
на видео все норм

[MEDIA]https://youtu.be/B7QixhprfE4[/MEDIA]
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
[MEDIA][/MEDIA]посмотрел в декатлоне....(с)
Тест 50кг деУшкой не внушает.
Есть немного понадежнее кроватки. Автора ролика знаю лично 150кг теста.
На другой форум ссылку давать не стану но в ю-тубе есть(он не производитель ему дали потестить)
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=7k0Q_9JRwL4[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вариант натовской
минус - высокая для обычной - 1-2 местной палатки
ну и к российским производителям турснаряжения отношусь с опаской))
ничего хорошего не сделали пока еще
за 70 лет
понадобится такая высокая - смотреть буду на натовскую
но - это только мое мнение
 
Сверху