Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм

Важная информация

Флейм Все обо всем

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 10:17   #671
курон
умер телефон. 89оз6751192
pm

По умолчанию Re: Мы такие разные, но всё же... - - - - Часть 7

С бокалом было. Хорошо что байкеры были где то на другом конце города)))
Abirvalg (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 15:00   #672
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

О древнем Ритуале Вызова Мужчины Татьяна узнала от подруги. Последние лет десять она вообще обо всём на свете узнавала от пары подруг и только о новостях по работе - из корпоративной рассылки. Другая подруга заведовала в их компании новинками кино. Исправно просматривала все трейлеры (целиком их уже лет двадцать как смотрели только безработные фрики) и готовила к пятничному дружескому собранию общую подборку из лучших моментов.
Заговорили о Древнем Ритуале Вызова Мужчины случайно. После Татьяна вообще не могла уже вспомнить, к чему, каким образом всплыла эта тема в разговоре.
Мужчины у Татьяны не было. В её круге общения вопрос наличия мужчины обсуждался даже реже, чем вопрос приготовления пищи в домашних условиях, который всерьёз поднимали теперь только очень странные люди. Как, например, старуха Клавдия Ивановна.
Клавдия работала в их компании лет сорок, кажется, назад, и по какой-то причине до сих пор исправно заявлялась в офис на 15-м этаже пять раз в неделю. Шесть генеральных и восемь финансовых директоров сменились с тех пор, как Клавдия вышла на пенсию. Временами кто-нибудь из новых сотрудников глядел на неё впервые и удивленно интересовался, что делают посторонние на территории. Тогда кто-то из опытных пояснял, что это просто Клавдия, которая не то что бы никому не мешает (она частенько мешала, особенно когда бывала в дурном настроении), но просто всегда здесь была и всегда будет.
Так вот Клавдия питалась тем, что готовила в домашних условиях. А ещё у неё был мужчина, о котором она частенько рассказывала. И если первое вызывало у Татьяны только гримасу отвращения, когда она представляла, как очищает от кожуры овощи или разделывает мясо с кровью на своей белоснежной барной стойке, то второе было куда интереснее. И не так однозначно.
- Полжизни, считай, пролежал старый пень на диване! - ворчала обычно Клавдия, рассказывая о мужчине. - Только и пользы от него было, что дух мужской в доме. С любой работы вылетал на третий день - характер у нас! Но зато горячий, чертяка! Бывало, как зарычит... а потом как прижмёт, что чуть не слёзы из глаз... И сейчас ещё бывает, да...
В офисе встречались мужчины, но они не были горячи. Их, кажется, было целых семь среди младшего персонала. Восемь, если считать сотрудника клининга. Аккуратные, исполнительные, тихие. И если бы кто-нибудь из них вдруг зарычал, то Татьяне пришлось бы, как старшему сотруднику, настоять на срочной его консультации с психо-конфликтологом с девятого этажа. А вздумай кто из них неожиданно немотивированно коснуться сотрудницы, да ещё так, чтобы слёзы из глаз... Нет, такого она даже представить не могла. Не могла, но часто безуспешно пыталась.
Над Ритуалом Вызова Мужчины дружно посмеялись. Но несколько следующих ночей Татьяна провела с бокалом крепкого, неразбавленного апельсинового фреша, задумчиво глядя на свой бежевый с аккуратными прямоугольниками подушек диван. Думая о "мужском духе".
Было очевидно, что Древний Ритуал Призыва Мужчины не мог быть задуман для вызова тихого, исполнительного младшего сотрудника. В таких никак не могло быть мужского духа, потому что они, кажется, не пахли вообще ничем, кроме стандартного офисного ароматизатора, которым были пропитаны все в здании бизнес-центра. Древний Ритуал мог вызвать только Мужчину. С Духом Мужчины. Который он станет распространять по дому, лёжа на Диване. Нет, пожалуй, просто - на диване...
В ритуалы и вообще в магию, в любую возможность так называемых призывов - Татьяна не верила ни на секунду. Именно поэтому субботним вечером листок с описанием Древнего Ритуала уже лежал у неё на туалетном столике. Потому что случиться не могло вообще ничего. А провести Ритуал - это казалось забавным. Ничего просто забавного она не делала уже лет пять, а ведь психологи очень рекомендуют...
Ближе к полуночи Татьяна начала приготовления из списка, приведённого в Ритуале. Честно стараясь не задумываться о смысле этих странных действий, просто следуя инструкции. Она приладила к унитазу сиденье, а после - подняла его. Она распаковала дюжину пар новых носков, натянула на ноги каждую по очереди и свалила их неаккуратной разноцветной кучей в углу у дивана. После чего в комнате неожиданно стало гораздо уютней. На половине стены-экрана Таня запустила трансляцию чемпионата мира по безопасному футболу, вторую заполнила списком полулегальных игр с агрессивным сюжетом и ненормативной лексикой. Раздевшись до белья, она начертила на паркете сложный круг из эмблем древних спортивных клубов. Разложила бутерброды из супермаркета в центре, кругом поменьше. В середине установила три банки пива, добытые подругой в эмигрантском квартале. И, уверяя себя, что это всё ещё просто забавно, прерывающимся голосом произнесла древние, загадочные, неприлично звучащие слова Вызова.
Он появился немедленно. И мгновенно заполнил собой не только весь круг, но и, как показалось Татьяне, весь её чистый прохладный светло-бежевый мирок. Он оказался огромен, как чемпион мира по безопасному футболу. Неуклюж и одновременно грациозен, как грозное дикое животное. И небрит, и волосат, и небрежно одет во что-то растянутое и мятое, как житель эмигрантских кварталов.
Он длинно выругался, почесал живот, задрав футболку, и осушил банку пива парой глотков. Потом распечатал бутерброд, откусил половину и спросил, глядя на Татьяну с ухмылкой:
- Древний Ритуал Вызова Мужчины?
Она смогла только кивнуть.
- Тоскуешь, значит?..
- Вообще-то нет, - возразила она строго. - Интересуюсь.
- Сама тоже ничего, интересная, - одобрил Мужчина, выходя из круга. - Ну, на диван?..
...Утром понедельника он всё ещё лежал на диване, добавив к куче носков свои собственные и очевидно никуда не собираясь уходить: ни на работу, ни на диван другой женщины. Татьяну это устраивало. В доме пахло непривычно: едой, алкоголем, потом, горячим телом. Это было частью Мужского Духа, но сам Дух был не в этом. Теперь Татьяна знала это точно, только объяснить по-прежнему не могла.
Клавдия, проходя мимо неё в офисе, вдруг настороженно обернулась, принюхалась и вгляделась в рассеянную улыбку. Потом улыбнулась в ответ и двинула дальше.

2016
DmitryPioneer (07.01.2019), Мирыч (07.01.2019), Рубль (08.01.2019)
Старый 07.01.2019, 21:15   #673
nason39
Местный
pm

...
Изображения
Тип файла: jpg 67a42d01a5a6.jpg (73.0 Кб, 37 просмотров)
Angri (07.01.2019), Dima-hunter (10.01.2019), Ил-62 (18.01.2019)
Старый 08.01.2019, 00:35   #674
Рубль
лысый котик
pm

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
100%

"Когда ты встречаешься с пьющей бабой тебе приходиться иметь дело с такой вещью как пьяное бабье озорство.
Это Слава Комиссаренко. Из стэндапа на ТНТ.
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца...
Сказали Спасибо:
Abirvalg (08.01.2019), курон (10.01.2019)
Старый 10.01.2019, 17:20   #675
Abirvalg
pm

,,,😁
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1547133565957.jpg (9.1 Кб, 2 просмотров)
Dima-hunter (10.01.2019), kev (10.01.2019)
Старый 10.01.2019, 20:10   #676
Abirvalg
pm

Сказка о женской предприимчивости

- Бутерброды не забыл?
- Не забыл, Забавушка, не забыл! В малом левом кармане торбы запрятаны.
- Портки свежие положил?
- В левом большом – три пары: две - горошковые, одни клеточковые.
- Веничек берёзовый – вдруг баня по дороге случится?
- Не брал веничек. Зачем веничек-то?
- А после битвы тяжкой ты какой будешь? В пыли да гари. Народ обратно тебя встречать будет с почестями – а ты как бусурманин с виду! Это ж мне позор какой! Скажут, мол, не глядит Забава за богатырём-супруженником! Потому, первым делом, опосля боя сыщешь баню где. Не вздумай немытым воротиться! Не позорь, говорю, меня!
- Тихо-тихо! Кладу уж веничек. Не влезает чегой-то.
- А потому что не правильно кладёшь. Дай-ка, я сама!
- Забавушка, а меч-кладенец остёр? Как бы мне с первого разу-то одолеть супостата Горыныча! Ну, чтоб побыстрей и домой тогда. Хорошо дома – квас ядрёный да бублики с маком, да ты, моя отрадушка!
- Хорош обниматься, не до любезностей нонче. На подвиг споряжаю – не на гульбище! Меч остёр – сама точила. Ой, всё ли собрала в путь-дороженьку? Думай, Евлампий, думай. Как бы потом не осрамиться.
- А он точно не сильно статью здоровый?
- Не. Середнячок. Ближе к мелкому. Сам подумай : с чего ему здоровым расти. Продуктовый кризис на дворе.
- А злой шибко?
- Да по нраву как курёнок. Точно говорю – узнавала. Не страшись, Евлампиюшка, одолеешь. А царь-батюшка тебе премию за службу выпишет. Золотой монетою. А ты уж мне тогда шубейку соболиную справишь да Митюхе нашему котомку новую, а Настёне – лапотки расписные. Старые-то, поди, из моды вышли. А на лишок золотых монет-то, давай, свет Евлампиюшка, к маврам махнём, в края заморские. Охота под пальмами Пина Колады отведать.
- Эээ… Забавушка, а мож, того… мож отменим поединок? Мало ли что там за змей? А если он меня… того…победит?
- Он-то? Если он хоть когтём тебя! Я сама тогда к нему пойду. Так ему можешь и передать перед боем. Вот тебе огнетушитель на всякий случай и рогатка. Спрячь в сапог. В иноземных фильмах все богатыри туда тайное оружие прячут. Ну, ступай, родимый. Некогда мне боле – пора пир на весь мир готовить по случаю твоей победы да царю докладную настучать. О проделанной работе в рамках акции «Борьба с чудищами воздушными, наземными и водоплавающими».
- Прощай, жена моя, Забава Григорьевна, не поминай лихом!
- Иди, иди уже! Ох, спровадила наконец! Где-же номер-то змеев я записывала? Ага. Вот он, родимый. Алло! Поликарп Горыныч! Забава беспокоит. Он вышел. Да. Как договаривались. После первого раунда. Нет, никакого второго. Вы мне мужу самолюбие не уродуйте, после первого и всё тут. Меч? Меч в порядке. Тупее не бывает. Да, сама проследила. Сильно не коптите там, он горячее не любит. Полежите, пока уйдёт, и всех делов. А расчёт, как договаривались: корыто вяленой говядины да два мешка с пирогами. С чем, с чем – с вишней да с творогом. Как с мясом? Не было такого условия. Сказано было – пироги, а с чем не сказано. Не надо мне тут. Ладно. Ещё десяток с мясом накину. По доброте душевной. Я вам потом перезвоню ещё. А номерок ваш Анисье дам с Городка. У неё тоже муж-богатырь. Не, Поликарп Горыныч, я не страшная женщина – я шубу хочу…

© Лиави Ди
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1547143792653.jpg (42.1 Кб, 12 просмотров)
Dima-hunter (13.01.2019), александр70 (10.01.2019), Ил-62 (18.01.2019), Мирыч (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 09:00   #677
Abirvalg
pm

Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию.

«В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов.
Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать.
Но почему он это делает?

Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо знаю склонность русского мужчины к выпивке, но я так ее и не понял. Однако недавно мне попался один документальный фильм, который и открыл мне глаза — в России мужчины порабощены женщинами и классово ими унижены. И в какой-то момент они просто перестают ценить жизнь. Фильм называется “Мизандрия”, режиссера Романа Александрова. По мнению автора в России установился настоящий матриархат, рабовладельческое общество, в котором рабы это мужчины. Я советую каждому посмотреть это фильм, так как и у нас появляется зародыш подобной тенденции. Чтобы молодые знали, в каком направлении идут дела и не сдавались.

Скажу честно, что я сразу не поверил всему сказанному в фильме, и полез в официальную статистику Всемирной Организации Здравоохранения по самоубийствам. И что оказалось? Россия на 7-м месте в мире по самоубийствам среди мужчин, а среди женщин на 47-м! Мужчины кончают с собой в 6 раз чаще (у нас только в 3 раза). Та же самая разница наблюдается и в бывших советских республиках: в Литве мужчины на 2-м месте в мире, а женщины на 29-м, в Казахстане, соответственно, на 6-м и 21-м. Это разные культуры и религии, но кончают с собой одинаково. Почему? Авторы фильма объясняют отчаяние мужчин демографическими последствиями Второй мировой войны. Как известно, во время войны умирают самые способные и достойные мужчины, а многие из уцелевших остались инвалидами.

Женщины получают господственное положение в обществе и успевают установить феминистскую культуру, феминистские порядки и феминистское законодательство, которые определяют мужчине роль получеловека.
И в самом деле, после войны женщины выполняют мужскую работу, но сегодня они полностью оккупировали “мягкие кресла”. Женщины в целом завладели образованием, медициной, торговлей, финансами и всеми видами офисного труда. Мужчинам оставлено военное дело, горнодобывающая промышленность, завод, энергетика и сельское хозяйство.

Оказывается, бюрократия на 80% имеет женское лицо, а пролетариат на 85% это мужской клуб. Поэтому каждый год в несчастных случаях на производстве погибают 15 тысяч мужчин, и только 100-300 женщин.
Средняя продолжительность жизни женщин 73 года, а мужчин — 58,8. Разница в 14 лет уникальна для всего мира! Подобная разница наблюдалась только между белыми и черными в южных штатах во время рабства.

Одна из причин это то, что государственное здравоохранение вообще не интересует мужское здоровье. В России есть тысячи женских консультаций и женских оздоровительных центров, а мужских ни одного. Каждый год на женское здоровье выделяются сотни миллионов рублей, тогда как на мужское — ни копейки.

Организация в поликлиниках такова, что работающие там мужчины вообще не могут продвинуться по карьерной лестнице. Не случайно индекс смертности в трудоспособном возрасте среди мужчин в 4 раза выше.
Кроме того 84% медперсонала — женщины, которые понимают преимущественно женские проблемы. Специалистов по чисто мужским заболеваниям сильно не хватает. Поэтому мужчин, умирающих от инфаркта в 40 раз больше, чем женщин. Очень сексистское положение и в пенсиях. Женщины в России выходят на пенсию на 5 лет раньше, несмотря на то, что мужчины умирают на 14 лет раньше! В результате, среднестатистический мужчина уходит их этого мира за 2 года до пенсии, в то время как женщина проживает еще 18 лет после выхода на пенсию! Мужчина эксплуатируется и после своей смерти: получается, что он всю жизнь “горбатится” на женскую пенсию.

В России нет никаких программ психологической помощи мужчинам, их социализации и адаптации, а как оказалось, они самые угнетенные мужчины на планете.

В разных видах и на разных уровнях администрации женщины мощно преобладают. Среди обыкновенных чиновников они занимают около 90% и несут основную ответственность за коррупцию и взяточничество. В судебных органах и прокуратуре работают 108 тыс. Женщин и только 28 тыс. Мужчин. Ровно 80% от всех судей и прокуроров – женщины. Поэтому русская Фемида не очень часто наказывает женщин, но с мужчинами она исключительна строга. Женщинам прощают почти все мелкие преступления, в то время как мужчины всегда получают самые тяжелые наказания и отбывают их в более суровых условиях.

Да, верно, что в Госдуме женщин не так много, 61 против 388. Но они всегда сплоченные. Депутаты-мужчины, вечно спорящие между собой, никогда не осмеливаются препятствовать очередному фемиинистскому закончику. Упаси Бог! Себе дороже.

На каждую 1000 браков в России приходится 700 разводов. В 80% случаев инициатором является женщины. При этом во всех случаях мужчина теряет все: и детей, и собственность, и дом. Более 6 млн русских оплачивают алименты даже тогда, когда они безработные. Если перестают платить – у них отнимается все имущество. Вот и поэтому более 81% бомжей в России – мужчины.

Кто знает жизнь в России, не мог не заметить, что русские женщины имеют более свободные и агрессивные нравы, чем где бы то ни было в мире. Они откровенно фривольны. Не случайно русская женщина делает в среднем от 4 до 6 абортов в течение жизни. На каждые 100 новорожденных приходится по 200 абортов. Каждые 24 часа в России прерываются по 10 тыс. беременностей.

По официальной статистике от 1955 г. до сегодняшнего дня в России сделано над 200 млн абортов. Т.е. истреблен целый Советский Союз!

Опции темы
Опции просмотра