• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

9й съезд браконьеров!! 28 августа.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! 28 августа сего года , состоится 9 съезд подводных охотников, хулиганов, дебоширов , пьяниц и браконьеров, явка всем обязательна, не принимаются никакие отговорки..будут всякие конкурсы с призами и без, подводная охота и дайвинг:pardon:
представители продажных сайтов и их прихвостни - как всегда пробегают мимо и не оглядываются:biggrin:

вот координаты для GPS N56°50.804' E36°00.369' (примерные))
1. планы то.
приезд. общение. дайвинг. фридайвинг. детская охота без балонов. взрослая охота с балонами. кто с электрроудочками - те подальше от мест погружений основной части..кто будет ставить сети - маркируйте их буйками по поверхности.. чтобы все видели где сети стоят..
тротильщики - под утро..
все как всегда собственно.
двигаетесь до твери прямо по ленинградке.
входите в тверь прямо по московскому шоссе, оказываетесь на площади гагарина. площадь насквозь прямо проезжаете и сразу же первый светофор направо.
вдоль старых трамвайных путей двигаетесь через Волгу по мосту.
на первом светофоре вам опять направо и прямо до Т-образного перекрестка.
упираетесь в кирпичный заводик небольшой. на Т-образном перекрестке направо. Дорога будет дальше петлять среди коттеджей. Переезжаете ж.д. пути (узкие), и двигаетесь метров 800 прямо. Проезжаете пожарку. Проезжаете киоск (будет по левую руку и там еще площадочка возле него). И чуток проехав будет съезд в лес опять направо.... В лесу по накатанной дороге. двигаясь вдоль карьера нужна 3ья стоянка. Назовем ее так... там просто удобный вход в воду что слева от стоянки, что справа....
желающим попробовать дайвинг - быть трезвыми!!!
тел для связи по месту
8 910 432 0605. Юрий(ЮРАКЕН)
для незнающих дороги:формируйте сбор колонны с 6.00 до6.15. на лениградском шоссе напротив "гранда" стоим на "аварийках"
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Приеду!!!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
предлагаю какое-нибудь из "белых" озер... Хоть прозрак будет и то хорошо...:wink:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
на белом и прозрак хороший, глубина и мордастых погонять можно,,, народу много будет можно и загон устроить:smile:((((
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А Проня или Ранова не подойдет????
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
не маленькие речки это не то, нужно озеро....:pardon:

класные озера под Псковом, но наверное тоже далековато - 600 км....:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
хотим устроить и интродайв для желающих.а то многие ругают ПО с аквалангом.. вот пусть и попробуют - легко ли это))). на критиков ПО с аквалангом одеваем комплект и пускаем на 20ку.. даем хоть 2 ружья.. задача - найти хотя бы одну рыбу))"Юракен" притащит компрессор.. так что с забивкой баллонов проблем не будет..
в конце августа отдыхающих уже будет мало везде..
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
http://maps.yandex.ru/?um=i3d4nIfcxe0swH15z4FXoEkr08tGMZud&l=sat%2Cskl
Предлагаю как вариант вот такую лужу. Места хватит всем:drinks:.
Смотреть в виде гибрид. Озеро есть, вчера там был.
Называется Карьер Савенки. В 2 километрах типа исток Москва реки,
но часовня красивая.
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
http://maps.yandex.ru/?um=i3d4nIfcxe0swH15z4FXoEkr08tGMZud&l=sat%2Cskl
Предлагаю как вариант вот такую лужу. Места хватит всем:drinks:.
Смотреть в виде гибрид. Озеро есть, вчера там был.
Называется Карьер Савенки. В 2 километрах типа исток Москва реки,
но часовня красивая.
там рыбы нет.
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
а прозрачность там есть вообще?? пару раз проезжал останавливался, вода какая то коричневатая....:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
хотим устроить и интродайв для желающих.а то многие ругают ПО с аквалангом.. вот пусть и попробуют - легко ли это))). на критиков ПО с аквалангом одеваем комплект и пускаем на 20ку.. даем хоть 2 ружья.. задача - найти хотя бы одну рыбу))
Ага, на 20ку значит. Ну ну.
Потом критиков фоткаем, и в павликах выкладываем.
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ага, на 20ку значит. Ну ну.
Потом критиков фоткаем, и в павликах выкладываем.
...Серёг... думаю что не в павликах... если на двадцатку и не сказав про парциалки там, таблицы, пределы там... что дыхание на всплытии нивкоем случае не задерживать...что вода там холодная и не видно нилешего... скорее в другой теме выкладывать потом - где в большинстве сообщений одни точки будут... я - ЗА!...всмысле критиков на двадцатку...похрену каких критиков, вообще всех...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
...Серёг... думаю что не в павликах... если на двадцатку и не сказав про парциалки там, таблицы, пределы там... что дыхание на всплытии нивкоем случае не задерживать...что вода там холодная и не видно нилешего... скорее в другой теме выкладывать потом - где в большинстве сообщений одни точки будут... я - ЗА!...всмысле критиков на двадцатку...похрену каких критиков, вообще всех...

Я думаю Абыр до такого не опустится.
Ну у нас опять все к одному. Любая тема заканчивается разборками.
Критики - это значит я?
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...да не... не об этом я... на самом деле чтото за прошедшее время от споров "короткостриженая тыковка" потеет сильно... яб сейчас больше ЗА ОХОТУ, ЗА НЫРЯЛКУ, ЗА ... ну за чтонибудь интересное... а когда про то как с балонами по рыбе стреляю читаю - блин затылок почевывая думаю :"ну и как у них интересно энто в наших водоёмах выглядит?..."... это к тому, что вот я например лазаю по водоёмам нашей полосы с дыхательными аппаратами, вот и фотки с подводными пейзажами выкладывал... красиво, интересно, познавательно... во только когда с балонами нырял , только окушки размером типа в майонезную банку десяток можно воткнуть в маску тычутся, а всё на что охотится можно прячется быстрей чем его можно увидеть - бульбачек от выдоха пугается... а охотиться например можно и в травище, так там с перескопной возможно приличную рыбу взять - без нырка , только знать где потише передвигаться, где можно и подшуметь, а где подшуметь и зависнуть...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head: Денис! Есть таке штуки что пузырьков не выпускают, но я думаю ты про них знаеш.

Ты сам то на слет приедеш?
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...такая штука, что пузырьков не выпускает у меня есть, я сней тут давеча в районе гниломедова в затопленую разработку камня закрытым способом ходил - интересно - аж жуть... а про съезд :scratch_one-s_head:...вообще хотелосьбы, вот только до 28го ещё дожить надо...
 
Сверху