• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гостевой дом "Патагония".Сезон 2016 года.

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Тогда уж еще один маленький вопросик. А рыба не успокоилась? В смысле очень активная?:pardon:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Тогда уж еще один маленький вопросик. А рыба не успокоилась? В смысле очень активная?:pardon:
Пока активная .От луча фонаря сазан сваливает быстро.Рекомендую выключать фонарь и малость полежать в залежке.
 

Alex_P

хирург
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
651
Баллы
93
Выключить фонарь и полежать-это да!!! Иначе выбор не возможен. Правда на глубинах около 4-х метров без фонаря было невозможно...хотя сейчас морозцы-может добавили прозрачности...Народ кто найдёт трубку коричневую с клапаном сверху-это моя...дайте знать...
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Прозрак портится. Видимо шторм сделал своё гнусное дело. Хотя вчера ещё был метровый.И мне удалось поднять свою планку по сомам на 43 кг.


В гостях команда из Москвы



Есть и плюсы,температура на воздухе 5-6градусов.Ветер стих и надеемся на хороший рабочий прозрак.Сегодня по рыбе ничего особенного.
Видели орлана ,видимо неудачно спикировал и упал в воду.На обратном пути он уже сидел на берегу сушился

:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
И все таки коряги ещё работают.Правда много мелкого сома,мешают стрелять тех что покрупнее



П.С.По последней инфе прозрак на дальняке под 4 метра и сазан морской присутствует)
:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Проводил ребят из Москвы.







Крайний день сгоняли в море,рыбка есть но с таким хорошим прозраком проблемно её взять.Нужно прикинуться бревнышком и сплавляться по текухе,ждать выхода сазана на тебя.Однако когда вода 1,5 градуса надолго тебя не хватает,ластаешь чтоб согреться и сазан не подходит.Замкнутый круг :smile: Несколько морских все же добыли




До Новых Встреч! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Прозрак заметно пошёл на поправку! Воронеж попал в тему!









Кстати сразу после них у меня появилось окно.Желающие поохотиться на трофейного сома и сазана в коряжнике звоните! Телефон в моей подписи.
Свободные даты с 6 по 11 декабря.
:drinks:
 
Сверху