• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Геймеры, компьютерные игроки, стрелялки, бродилки, стратегии

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
люди живут настоящей жизнью - но в мониторе)):biggrin:
ненорматифффф!!!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=frnUdyLpb28&[/ame]
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Это как алкаголики и наркоманы - бросить не могут. Моему знакомому 29 лет, не курит и не алкоголик. После работы не вылазит из монитора. Приоритетная мечта скопить на очередную модерницацию своего компа (видюха, процессор, память и т.д....) С учетом нынешнего прогресса в технологиях, апгрейд нужно делать уже через пол года, чтобы играть в последнюю навороченную игрушку без проблем. До сих пор этот человечек не женат, да и не удивительно... Когда он познакомился в инете с девушкой, разговорились... она спросила а ты кто? он ответил - геймер!!!... Диалог прекратился и он даже не понял почему...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Я wow Задрот с неипическим прогрессом ) и двумя спеками ( для знающих )
Так же играю в енту игрушку что вова выложил )

Имею две работы с которых не вылажу , вполне успеваю все совместить*

Тут просто кто как к этому относится* )))))


Щёрт я походу спалилсо****
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а еще я женат) правда детишек пока нет !!!! думаю как будут то можно будет забыть пр овсе это *!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
люди живут настоящей жизнью - но в мониторе))..]
И что-то их и в виртуале, как лохов, за 9-ть минут 10 смертей, а команда то, все-равно выиграла)))

... Моему знакомому 29 лет, не курит и не алкоголик. ... Диалог прекратился и он даже не понял почему...
Так это же главное))) ну а деффки, да кому они нужны))) с их мелкими проблемками - дети, там.. пропитание...
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Это как алкаголики и наркоманы - бросить не могут. Моему знакомому 29 лет, не курит и не алкоголик. После работы не вылазит из монитора. Приоритетная мечта скопить на очередную модерницацию своего компа (видюха, процессор, память и т.д....) С учетом нынешнего прогресса в технологиях, апгрейд нужно делать уже через пол года, чтобы играть в последнюю навороченную игрушку без проблем. До сих пор этот человечек не женат, да и не удивительно... Когда он познакомился в инете с девушкой, разговорились... она спросила а ты кто? он ответил - геймер!!!... Диалог прекратился и он даже не понял почему...
Эт ещё хорошо... Хуже когда малые в интернет-клубах сидят!!!:diablo:
Человек(!), который пришёл ну действительно, просто в инете инфу срочно найти(бука нет и компа под рукой) или распечатаь там что-нибудь... - такие прибыли не приносят интернет-кафе(клубам). Основная прибыль с малых детей, которых они не должны впускать(в РБ до 10 лет вроде только с родителями и пасопрта типа должны предявить, если старше)
На них деньги зарабатывают и можно сказать в такой жёско-извращённой форме!
:diablo: Гробят детей!:diablo::sorry:
Сам не играю вообще!!!
Ну... Пару месяцев в нарды на компе попробывал играть - скучно.:blush: :pardon:
Толи дело с живым человеком!!:wink::drinks:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Недавно слыхал по радио о геймерах...
Какие то там... ученые изучали эту тему и выдвинули, что реакция у них как у пилотов, а физическое развитие как у 60-ти летних стариков :shok:
Делайте выводы...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а если совмещать игры и активный образ жизни???
ведь когда говорят времяни нет или устал это всего лишь прикрывают свою ленивость ***** так что делайте выводы....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
считаю, если бы еще была способность научить детей книжки читать, вкупе с игрушками, то игры несомненный плюс в развитии - все от игр зависит и от воспитателя... конечно, когда даже благополучные папа с мамой сначала отгораживаются от ребенка с помощью игры, дабы урвать себе чуток покоя, потом забывают, от собственной привычки избавиться...
ну, а если смотреть, как всегда с одного бока, по типу лучше пусть пьет, чем курит, то...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мы говорили про пилотов и игры ) а ты уже про бокс*
просто я реально и играю , и стараюсь активничать и работаю много *
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
И это праивльно! У меня на работе пример обратный просто сидит - все свободное время играет в какие то разнообразные игры, дефки нет у него, похож на жуткого гоблина из Варкрафта, когда ходит его аж потряхивает всего, самая большая активность в течении дня - поднять кружку с кофем. Правда и боксер из него врдя ли бы вышел и пилот. За то в своем мире, так он, наверное, какой-нибудь адский маг и неотразимый ловкий эльф.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ты сейчас описал человека, Саш, с одной из прошлых моих работ в точности и я уверен, он не успел перебраться к тебе в офис:lol:
единственно, видимо, учитывая возраст, его уже успела одна на себе подженить, так что не все так страшно, как на первый взгляд)))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
wow у него там )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Компьютерная зависимость - это когда приходишь в кинотеатр и говоришь
кассиру:
- Дайте, пожалуйста, место подальше от монитора.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
-------
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: osn

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
довольная)) получила 41 уровень в ганжаворс))):biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Народ, подскажите какую нить стрелялку офигенскую.... чтоб там сюжетик нормальный, кровь, взрывы, графика отличная ну и д.т)
 
Сверху