• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Может все умели выкладывать фотки на наш форум с яблочных.... Я только два дня назад научился....выкладываешь фотку например вот сюда http://savepic.net копируешь 3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры): до этого почему то не хрена не копировалось сколько не пробовал....потом вставляешь у нас и всё окей....:drinks:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Вот тебе и пинздец:))) пора бы уже в абрсторе прогу бы прописать с иконкой ЧЕ...:pardon::drinks: чтоб люди не мучались!:mosking:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
а я вот так до сих пор и не приспособился :) с обычного компа по старинке, хер его разберет все эти файлообменники
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
небожитель и чума как то выкладывают.. хотя.. может тоже ссылками:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Как продлить время работы батареи iPhone?

эээх. айфонисты.. вот вам..пригодится
Как продлить время работы батареи iPhone?
- а то бегаете всегда с зарядками)).. на андроиде то просто тынц - на энергосбережение.. у вас то - икона.. посложнее))
http://24gadget.ru/1161054045-kak-prodlit-vremya-raboty-batarei-iphone.html
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ставил Phupp эту прогу,глючит по страшному на айпеди по крайне мере...бесплатный вариант вообще не работает....:scratch_one-s_head:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
небожитель и чума как то выкладывают.. хотя.. может тоже ссылками:scratch_one-s_head:
до 6го ios выкладывали ссылками с помощью проги Phupp я уже несколько раз писала как
в 6-ке появилась возможность напрямую вставлять без файлобменников
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Мля... Опять про фотки? Скоро за упоминание банить буду!
Уже пол года работает опция "Загрузить фото" (сверху окна сообщения).
Отлично работает и с айфона и даже с андроида!)
Инструкция для кого написана????
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Мля... Опять про фотки? Скоро за упоминание банить буду!
Уже пол года работает опция "Загрузить фото" (сверху окна сообщения).
Отлично работает и с айфона и даже с андроида!)
Инструкция для кого написана????
дим тока с 6-ой версией работает
у кого джейл стоит и 5-ый иос не прокатит, только черз ссылки надо))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Мля... Опять про фотки? Скоро за упоминание банить буду!
Уже пол года работает опция "Загрузить фото" (сверху окна сообщения).
Отлично работает и с айфона и даже с андроида!)
Инструкция для кого написана????
Тому кто реализовал:
image.jpg
СПАСИБО-все работает
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Загрузить фотки это всё прекрасно еслиб у нас на форуме не было ограничение в их загрузки...я именно про то чтоб как с компа кликнул на любое фото,скопировал ссылку урл или как её там и вставил на форум...но с яблочного это не возможно так как зацепить эту ссылку не получается.... Но вот не так давно стало получаться как я описал выше... Перед этим фото закидываешь на радикал или ещё куда и потом под цепляешь ссылку.... Так что я в принципе щас могу после не совсем простых манипуляций выкинуть любое своё или с нета фото...из любого место где ловить сеть...без всяких загрузок...если кто знает способ быстрее и проще буду рад их увидеть...
Зы:сори за корявое изложение своих мегомыслей!:)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
На рынок выходит главный конкурент iPhone 5

Компания Google официально объявила о том, что ее мобильное подразделение Motorola создает главного конкурента iPhone - смартфон Moto X, который будет собираться исключительно в США, на фабрике в Техасе, а не где-нибудь в Китае, Вьетнаме или на Тайване. Правда, некоторые детали все же будут поставлять из Азии.

О новом очень умном смартфоне рассказал на конференции D11 в Калифорнии гендиректор Motorola Mobility Дэннис Вудсайд. Новый флагманский смартфон сможет предугадывать действия своего владельца благодаря сенсорам (гироскоп и акселерометр). Moto X сможет понимать, где он находится, в машине или кармане, и в зависимости от этого будет активировать различные функции, например фотосъемку. По изменению скорости перемещения аппарат сможет понять, что его владелец сел в автомобиль и поехал. Функции устройства автоматически подстроятся таким образом, чтобы телефоном было безопасно пользоваться в автомобиле.

Гендиректор Motorola Mobility пообещал, что новый смартфон появится уже в конце этого лета, а также обрадовал тем, что Moto X будет значительно дешевле, чем iPhone 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху