• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MJ-876. Мощный свет и цветовая индикация

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
MJ-876 из новых фонарей. Он мощный, светит дольше, чем MJ-850.
4fc88601442ba50df2550ba8df367060.jpg
И, наконец, в нём появился цветовой индикатор заряда. Для многих эта опция стала решающей в выборе фонаря.
http://www.magicshine.ru/catalog/podvodnye_fonari/61/
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
фото и ссылки вставил уже)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
На FaMi похож....
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
когда появится жёлтый фильтр на этот фонарь, и можно ли купить отдельно акумы? если да, то сколько стят
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
когда появится жёлтый фильтр на этот фонарь, и можно ли купить отдельно акумы? если да, то сколько стят
На MJ-876 фильтров не существует.
На данный момент в аккумуляторах пока нет необходимости, но в скором будущем они появятся для нужд сервисного центра и просто для продажи.
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
а стоимости етого прожектора чего нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
цены не обсуждаю..)) не ко мне..
по фонарю..
чехол - неопрен. с 2мя D кольцами и карабином.
индикация ясная. свет - на взгляд близок к заявленному.
 

Вложения

Oleg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
47
Баллы
0
ни этот ни 878 не имеют функцию стробосигнала (как написано в аннотации в магазине). У обоих сигнал SOS подаётся.
 

ezik5

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
113
Баллы
43
А это имеет большую важность... прошу прощения за глупый вопрос
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сос интереснее кажись..
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
в принципе строб для меня например не важен, сигналы можно подать и закрывая линзу. я стробом не разу не пользовался. а во индикатор зарядки это хорошо однозначно.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
эээ.... с недавнего времени, являюсь владельцем данного фонаря....вот краткий отчет..:pardon:

сначала плюсы..

1.достаточно мощный свет......:shok: для охоты хватает и самого слабого режима..
так же показалось, что ослепляющая засветка в мутняке у него меньше, чем у того же БН, соответственно и рыба как бы пугается меньше..:scratch_one-s_head:



слева БН, справа MJ 876

2. индикатор заряда батареи... вещь:good:.. всегда знаешь, сколько тебе еще можно плавать..


3. неопреновый чехол... вообще супер.. мелочь, а приятно...:clapping:теперь можно смело бросать его в рюкзак или сумку, небоясь при этом, что он поцарапается или побьется.. ну и на холоде он будет меньше мерзнуть..:biggrin: надо бы на все свои фонари такие пошить..

4. выключатель (поворотное кольцо) вращается легко и при этом слегка фиксируется, с щелчком, на каждом режиме.. всегда знаешь, что данный режим ты точно включил..

вот результаты двух заплывов..:pardon:




из явных минусов фонаря, нашел пока только один..

самый слабый режим, включается с задержкой, причем на суше задержка составляет около 3 секунд, а в воде доходила и до 10..:shok: непонятно:scratch_one-s_head: то ли это особенность данного фонаря, то ли это брак...:sad:. не критично конечно...:scratch_one-s_head: но иногда сразу не совсем понимаешь переключил ты режим или нет..:sad:

замечания .... поворотное кольцо не совсем хорошо нащупывается в толстых рукавицах.. наверное буду сверлить в нем дырку, нарезать резьбу и ставить болтик по типу БН.....
ну и.. надо что то думать с рукояткой.:scratch_one-s_head: мне как то не превычно держать фонарь за трубу.. наверное буду мастерить ее из пенопласта..:scratch_one-s_head: по типу пистолетной..

после охоты, для наглядности, заснял несколько роликов..:pardon: монтировать было лень, поэтому выкладываю их как есть..
во всех роликах, видео начинается со сьемки на слабом режиме, затем идет постепенное переключение режимов..

почему то:scratch_one-s_head: на видео, видно мерцание фонаря на слабом режиме, а в реале его нет.. скорее всего это особенность самой камеры..:scratch_one-s_head:

http://www.youtube.com/watch?v=rSK7Za8nrAM
 
Последнее редактирование:
Сверху