• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить, никотиновая зависимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
кто что может подсказать, бросил курить месяц назад, все конечно хорошо и замечательно, нет одышки обострилось обояние, но... появился кашель, особеноо сильно проявляеться при нырке на 2 метра и ниже, появляеться сильный позыв прокашляться, а ты млин на глубине, задержка уменьшилась, вот и задаю себе вопрос а мне это надо, может надо бросать зимой когда не так часто езжу на ПО, кто что подскажет, может у кого была такая проблема
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Пропей любые таблетки, которые способствуют отхождению мокроты.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
У меня, как только бросил, первые пол года было наподобие. При нырке я буквально задыхался, задержка уменьшилась. И вот только, где то на седьмой месяц почуствовал облегчение при нырянии, при чем ощутимо.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вычитал, что при бросании нормой считается: появление отдышки, кашел. Все это способствует очищению легкий и выведению накопившейся макроты и всякой годости в бронхах
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Как только бросил курить, тож задержка уменьшилась. Пришло в норму через год практически, и чувствую, ещё и резерв есть для её дальнейшего увеличения.
А кашель - отходит всяка хрень из легких, они очищаються. Пройдёт само, ждите.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Бросил курить!

23 февраля отметил тем , что бросил курить. Прошлым летом опять начал после 16-летнего перерыва, на днях понял . что надоело, хватит... Вот... На ближайших мероприятиях, (убедительная просьба ко всем) если вдруг всё таки спрошу у кого закурить , НЕ ДАВАТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
23 февраля отметил тем , что бросил курить. Прошлым летом опять начал после 16-летнего перерыва, на днях понял . что надоело, хватит... Вот... На ближайших мероприятиях, (убедительная просьба ко всем) если вдруг всё таки спрошу у кого закурить , НЕ ДАВАТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
Как мне знакомы эти мучения. Тоже не курил 6 лет, потом падла Трейзер соблазнил, два года покуривал. Вот снова завязал. Если у кого попрошу сигарету - бейте в морду.

ЗЫ. Трейзер соблазнил покурить, а не то что вы подумали.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Как мне знакомы эти мучения. Тоже не курил 6 лет, потом падла Трейзер соблазнил, два года покуривал. Вот снова завязал. Если у кого попрошу сигарету - бейте в морду.

ЗЫ. Трейзер соблазнил покурить, а не то что вы подумали.
Самое интересное, что я не мучаюсь. Но когда они были под рукой, тянуло курить, а нет их, и не тянет. В машине едешь, они лежат в подстаканнике, пробка, думешь, ну ладно покурю что ли... после второй затяжки задаёшь себе вопрос, НАКУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ?:scratch_one-s_head:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Самое интересное, что я не мучаюсь. Но когда они были под рукой, тянуло курить, а нет их, и не тянет. В машине едешь, они лежат в подстаканнике, пробка, думешь, ну ладно покурю что ли... после второй затяжки задаёшь себе вопрос, НАКУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ?:scratch_one-s_head:
Держись Брат, я понял, что задавать вопрос "Накуя" надо до того как рука потянулась, и вспомнить как будет паршиво перед совестью :)
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
Рано делать подобные заявления по прошествию пары дней.
Это я от зависти)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Рано делать подобные заявления по прошествию пары дней.
Это я от зависти)
А потому и сделано, что бы если что, позорить будут все!!! Так сказать допстимул!:wink:
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
23 февраля отметил тем , что бросил курить. Прошлым летом опять начал после 16-летнего перерыва, на днях понял . что надоело, хватит... Вот... На ближайших мероприятиях, (убедительная просьба ко всем) если вдруг всё таки спрошу у кого закурить , НЕ ДАВАТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
Может сигару какую особо вкусную;) Ты блин не спрашивай просто:smile:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Андрюх, если кто то рядом будет курить, то без проблем!
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
нет уж, бросил так бросил!!!
 

Евгений_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
640
Баллы
0
Я вот например лично о себе...))
как таковой зависимости нет...есть сигарета могу покурить...а нет могу хоть неделю хоть месяц не курить:smile: не тянет:pardon:и продолжается со мной всё это дело уже давно:smile:друзья говорят что не правильный какой то:scratch_one-s_head::mosking:
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Тоо Евгений_33 - не правильный ты какой-то!!!))) 3 года как бросил, нет, нет, да хочется покурить... но сейчас уже легче.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я вот например лично о себе...))
как таковой зависимости нет...есть сигарета могу покурить...а нет могу хоть неделю хоть месяц не курить:smile: не тянет:pardon:и продолжается со мной всё это дело уже давно:smile:друзья говорят что не правильный какой то:scratch_one-s_head::mosking:
Во во, и я так тоже думал... а потом Кэптан Блэк смолил полгода не вынимая... а другие не мог, не ндравились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху