• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы фирмы Mares

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
На просторах интернет продаж и не только, встречаются гидрокостюмы этого производителя. Учитывая вполне приемлемую цену и достаточную распространенность - запросто может тягаться по качеству и другим параметрам с тем самым "низверженным" Омером.
Ранее я не замечал этой модели, наверное из новинок - "свежачок".... Однако на мой взгляд очень интересная расцветка(как раз поперёк горла тому самому)....Судить вам!
И так, Mares Instinct Camo Green 5.5mm



 
Последнее редактирование:

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
купил по случаю (жаба задушила :blush:) инстинкт черный 3 мм за 95 евро) причем штаны - тайланд, куртка - вьетнам. или наоборот, но не суть)
крой типичный - на сухопарых, сел неплохо, немного в груди жмет, но надо обнырять.
как по эксплуатации - не знаю) но впечатления пока положительные
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
скоро можно будет писать не костюм от мареса, а крой, так как все остальное китай..:scratch_one-s_head: все равно спасибо за комент, отпишись как размочишь)
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
Покупал не у нас, а в Испании. так что и за бугром оригинал маде ин чайна... Из всех моих гидриков купленых и у нас и за бугром ни один европа(( все китай... и марес и омер и споросаб и пикасо и сик-саб... но особых претензий нет. все честно служат.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нуу если кому надо.. сделаем в рф.
 

leninV

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
79
Баллы
0
По гидрокостюмам прочитал пока не очень много, но имеется наблюдение о продукции Марес: ассортимент по сравнению с Буша очень маленький, тем и обсуждений гидрокостюмов Марес мало, создается впечатление, что для Мареса это не приоритетное направление. Особенно интересно мнение людей, которые имеют опыт пользования костюмов разных фирм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
марес больше работает на дайвинг. им хватает).
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Для лета купил себе мареса с нейлоном в нутри. Заказывал у Берга , обощелся в 5100р , 5ка , пошит в камбоджии . Качество кроя просто радует , те что в России пошив гораздо хуже. Знакомый купил неопро с нейлоном в нутри, плюется каждый раз как видит мой марес (хотя неопрошка дороже ) . Т.к. в нутри нейлон то есть плюсы и минусы. Из минусов , жестковат и собирает во внутрь воду ( раз в час желательно выплыть на берег и ослабить грузовой ремень, чтоб из нутри вытекла вода , ее там немного но всеже собирается.
По качеству докопатся недочего.
http://www.test.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=676234&postcount=220
Костюму уже больше года
 
Последнее редактирование:

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
наверно.. так как смотрел их в царе - качество швов просто кошмар.. так что их брать надо явно не в рф.. мля..
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
За год швы как новые, просто в идеале , вот ощущение что неопренчик подсел , но это нормально. Охочусь часто глубины не маленькие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
значит к нам везут хз что. как для стран 4 мира.
 
  • Спасибо
Реакции: staf

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Кстате два года назад в царе покупал перчатки марес , цена была 1700р , за два года перчатки в идеале, у них в разных местах разная тощина неопрена. Посмотрел , тоже сделаны в камбоджии.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Покупал не у нас, а в Испании. так что и за бугром оригинал маде ин чайна... Из всех моих гидриков купленых и у нас и за бугром ни один европа(( все китай... и марес и омер и споросаб и пикасо и сик-саб... но особых претензий нет. все честно служат.
Picasso, Турция
 
Сверху