• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ахтуба, подводная охота на Ахтубе

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Только что вернулись с подводной охоты, почти что под домашним арестом, в сопровождении жен (вот пьют). Пришлось быстро выйти и вынести рыбу на копчение, тут же назад. Мелкий сазанчик (до 3 кг) и карась стаями. Заряжать лень, выбираешь, когда 2 сойдутся. Стреляешь, а вся стая разглядывает, как невезучих на кукан сажают. Прозрак на русле - 3 метра (глубина 4 - 6, надо нырять), в траве - до 6. Крупной щуки не видел, мелочи полно, но больше 8 кг я здесь не встречал. Под сумерки на русле взял сома, метра на полтора, думаю, чуть больше десятки (а куда деваться, был заказ от жены, а на берег уже хочется). Фото нет, вышел по темному, извиняйте, телефон нашел только в городе. Да и рыбу всю обработали сразу. На следующие выхи поеду с ночевой, даже один поеду.
 
Последнее редактирование модератором:

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Ну наконец то появилась тема по Ахтубе!!
Достойная река для отдельной темы.
А в каких местах нырял??
Мой земляк щас в районе Досанга и Комсомольского ныряет , правда результат пока не знаю.
Сам собираюсь перед Фестивалем посетить Ахтубу.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Ну наконец то появилась тема по Ахтубе!!
Достойная река для отдельной темы.
А в каких местах нырял??
Мой земляк щас в районе Досанга и Комсомольского ныряет , правда результат пока не знаю.
Сам собираюсь перед Фестивалем посетить Ахтубу.
На Земноморье.:wink:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Там я думаю и до лукоморья недалеко??:mosking:
а если че можно и под плов:drinks: А там ужо и не важно ЗемноМорье или лукоМорье:smile:
Да хоть БОРЩ (кстати, шикарная еда), главное - совпасть в нужном месте в нужное время.:wink:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Да хоть БОРЩ (кстати, шикарная еда), главное - совпасть в нужном месте в нужное время.:wink:
Я перед фестивалем ,в конце сентября, хотел к вам сначала(На Ахтубу) заехать вот может и время совпадет?? А место какое укажешь? Но борщ не обещаю. Меня правда больше плов прикалывает(А если еще и травку АБЫРВАЛГОВСКУЮ добавить...). Я для казана ужо и подставку изготовил
:drinks:??
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Я перед фестивалем ,в конце сентября, хотел к вам сначала(На Ахтубу) заехать вот может и время совпадет?? А место какое укажешь? Но борщ не обещаю. Меня правда больше плов прикалывает(А если еще и травку АБЫРВАЛГОВСКУЮ добавить...). Я для казана ужо и подставку изготовил
:drinks:??
Когда к нам с травкой АБЫРВАЛГОВСКОЙ попадают:bad:, медперсонал сообщает 02.:pardon:Я думаю, пересечемся, но у нас в это время расширенная охота:hunter: (Саид, чего седло мокрое? Стреляли). Шурпа на кону.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так блин))) моя трава - укроп и петрушка..:pardon:фото постановочные..:diablo:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
так блин))) моя трава - укроп и петрушка..:pardon:фото постановочные..:diablo:
Я про укроп и петрушку и говорил. Но ты же только 25 подтянешся, а к этому времени мы твою петрушку уже скосим:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
к админам вопрос..:pardon:
понятно.. приедет ERKAR до фестиваля.. всю рыпп убьет.. нам после фестиваля ничего и не останется:sorry:
Ну почему, останется хорооооший косяк.:lol:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
.:pardon:Я думаю, пересечемся, но у нас в это время расширенная охота:hunter: (Саид, чего седло мокрое? Стреляли). Шурпа на кону.
Так я и на охоту тож напрашиваюсь. Вы охотитесь а я про вас фоторепортаж подводный пока поснимаю, мне то будет проще с баллонами и фотоаппаратом.
Вах только щас дошло вы на сухопутную?? ну тоды ой . я не тот стрелок!
Но шурпу люблю на берегу.:smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Так я и на охоту тож напрашиваюсь. Вы охотитесь а я про вас фоторепортаж подводный пока поснимаю, мне то будет проще с баллонами и фотоаппаратом.
Вах только щас дошло вы на сухопутную?? ну тоды ой . я не тот стрелок!
Но шурпу люблю на берегу.:smile:
На сухопутную тоже со скубой можно... для разнообразия... Дичь будет в ах.е падать сама к ногам))))
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
к админам вопрос..:pardon:
понятно.. приедет ERKAR до фестиваля.. всю рыпп убьет.. нам после фестиваля ничего и не останется:sorry:
Я ломик оставлю понтоны ковырять:pardon:
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
так блин))) моя трава - укроп и петрушка..:pardon:фото постановочные..:diablo:
Верю... сам в июле навещал твой огород... (ту рассаду что по весне ты посадил - не ищи :) мы её того.... спасли ... от засухи.... :pardon:хочу отметить особенно удался укроп:biggrin:
 
Сверху