• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы.

Кто нибудь есть в Десногорске как обстановка там
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
на амура соглашусь.пошарил сегодня по инету,фотика нэтууууу.я браконьер:diablo:,а не гринпис:kiss2::kiss2::kiss2::drinks:
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Мне нужно отписаться в теме, что бы подписка была автоматическая.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Мне нужно отписаться в теме, что бы подписка была автоматическая.
Грамотный подход))) Появляется новое сообщение, изучаем фото. Ага, вот куст, вот столб знакомый, Калуга говорите.... Выезжаю!!!!

Взял прием на заметку)))

На прафах флуда
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вчера сгонял на ночную ... прозрак не особо радовал,залез в воду в 12 часов,думал поплаваю пару часиков и хорош ... но не много не расчетал маршрут и вышел в 4 часа ... но охота не была скучной ::))) Весь свой улов раздал бабулям из моего подъезда ... :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

LovetzJechuga

Обитатель Дона
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,405
Баллы
93
Сегодня решил сменить реку,в принципе целью поездки ставился поиск и добыча крупного сома,но кроме 4-х килограммового соменка ни чего не попалось.Пробывал искать и в траве и в подмоинах обрыва и на 15 метрах-ЧИСТО,как будто тралом прошлись!!!Когда уже порядком устав от нырков и борьбы с течением я переместился поближе к береговой линии на глубине примерно три метра в прогале листьев кувшинок я увидел небольшой фрагмент толстой рыбьей спины.Медлить было нельзя и практически мгновенно гарпун полетел в сторону трофея.В секунду щука сорвалась с места и намотала на себя и линь огромный шар травы-вырывая её с корнем,признаться она была ,близка к свободе и прилично разорвала себе бок,ещё один такой рывок и она порвала бы себя,но я успел подхватить её под жабры и пересадить на кукан!Буквально через десять метров стрелял щуку кил на пять,но она порвалась и ушла-обидно конечно,но что поделать.
Вот такая охота,вот такой трофей!!!Всем чистой воды больших трофеев!!!
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
3 месяца не мочил толком жабры...вот вчера занырнул на одной речушки с друзьями...прозрак до 2 метров,рыба вроде тоже имеется.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
прокатились с лисапедом на речушку в КО.. голяк... где сомов грузили в бочки - полный ноль.. нет сомов..я так через метров 100 уже замерз нах. виноват ли в этом костюм одной фирмы - хз.. но он стал шарпеем и мм 3 не более..за год.. мля..(( ну и 3 сетки встретил..поперек реки и напротив деревни.. а как раз этот плесик нашли... мол у деревни сетей нет наверняка))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Вчера сгонял на ночную ... прозрак не особо радовал,залез в воду в 12 часов,думал поплаваю пару часиков и хорош ... но не много не расчетал маршрут и вышел в 4 часа ... но охота не была скучной ::))) Весь свой улов раздал бабулям из моего подъезда ... :drinks::drinks::drinks:
а у бабулек животики не разболяться??? рыба с околицы или с площади???
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
а у бабулек животики не разболяться??? рыба с околицы или с площади???
С околицы ... нареканий и жалоб на рыбу ко мне никогда не поступало ::))) , отзывы только положительные и нескончаемые просьбы привести еще.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
...был сегодня утречком...размочил счет...а то за 3 выезда голяк был...
...взял сомика, думал кил 5-6...оказался на 8,5...то-то я думаю вроде небольшой на вид, а даже катушку отпустить пришлось чуть-чуть...
 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
После дождей в реках видимость резко упала. Нынче ночью прокатился на озерцо, отработать навыки стрельбы по силуэтам. Прозрак 2-3 метра, местами ещё больше. Плавал и кайфовал, ни течения, ни бобров, красотища. Подушил плотву, карасей, да ротанов. Видел одного ротана огромного, не думал, что такие бывают.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А мы прошлой ночью, по ранее отработанному маршруту решили пособирать кувшинок, т.к. они немного подросли и набрали сок. Ну и конечно если в них будет рыба, то и ее с собой. Но дорога оказалась тупиковой, бесстрашный водила со словами "эта же СЕКВОЙКА" завез нас в цент леса. Ни о какой рыбе и не могла идти речь. Комарья столько, что только ласты и помагали. Пришлось развести костер, нажраться сала и поехать домой пустыми.....


п.с...:mosking::mosking:почти пустыми:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху