• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Позор джунглей или опять о футболе..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пригласили в питерский "Зенит" форварда из казахского "Кайсара" (Кызыл-Орда). На первой же тренировке Игорь Симутенков, ассистент Лучано Спалетти, собирает нападающих, берёт в руки мяч и говорит:
- Это - мяч!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Это - удар!
Потом кладёт его в ворота, показывает на них и говорит:
- Это - гол! Понятно? Мяч, удар, гол! Го-о-ол!!!
На это смущённый новичок отвечает:
- Уважаемый тренер! Я очень хорошо понимаю по-русски...
Симутенков:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объяснял!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я оттдуши не люблю футбол, до этого года смотрел только матч с Зиданом в 2006м, а тут оказался в Киеве в поисках шведских болельщиц ну и попал на волну.. Признаюсь честно, я болел за греков :) не могу заставить себя болеть за наших кривоногих ногомячистов. дело тут не в патриотизме - баскетбол, хоккей и прочее - нет проблем, собирался на ф4 в Стамбул в мае даже, не срослось.. Но вот эти зажравшиеся ленивые кичливые кумиры.. Увольте. За победу в этом матче Кержаков получил бы 800 т. евро, а Самарас ничего, видимо поэтому он получал раз за раом по ногам, вскакивал и бежал, даже понимая что не успеет точно.

обложка Эсквайра напоследок
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки. Как пояснили в Российском футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Ну Мытищи то за что????)))))))))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В среде московских диггеров существует легенда о секретной станции метро "Кержаковская".
Попасть туда невозможно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Все шло своим чередом, и если б наши мудаки случайно не проиграли бы грекам, то 22 ИЮНЯ, в день начала Великой Отечественной, они бы вышли биться с немцами. Вот это был бы бой...
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
Все шло своим чередом, и если б наши мудаки случайно не проиграли бы грекам, то 22 ИЮНЯ, в день начала Великой Отечественной, они бы вышли биться с немцами. Вот это был бы бой...
Вначале чемпионата об этом думал( а они жопоголовые сраканоги все просрали каааазззззллллыыыыы!!!!!!!!!!):diablo:
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
Поставить у Лужников ларек и заставить эту суку аршавина торговать газировкой и чипсами
Не выйдет! Ему медицинскую книжку не дадут. По здоровью не проходит.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Не выйдет! Ему медицинскую книжку не дадут. По здоровью не проходит.
Какое здоровье после чипсов и пепси ? ))))))))))
Пусть памперсы рекламируют и корм для питбультерьеров со вкусом аршавина и кержакова :lol::lol::lol:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
По НТВ сегодня передача про наших "футболистов" была, там про зарплаты Аршавина - 5млн.фунтов в год, Киржакова - 3млн. в год, и Павлюченко 3млн. в год говорили, а так же их бизнесы: Аршавин- автосалон BMW, Киржаков - сеть ресторанов.
Нафига им нужна Россия с её футболом??? Зарплата Дика Адвоката в российской сборной 7млн.евро в год, его коллеги из Чехии 200тыс.евро в год.
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
наш футбол даже не смотрю никогда, не достойны они потраченного моего времени и нервов.... так, чипсы рекламировать да хундаи могут, это предел для них
 
Сверху