• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О мошенниках из "Леонардо" Рязань, о лживых, жадных людях.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Долго думал, стоит или нет, но все таки думаю стоит рассказать о фирмеЛеонардо , может кому-то мой опыт, который как известно сын ошибок трудных поможет сохранить время, нервы, да и деньги тоже.
В 10 году я похоронил своих родителей, жизнь есть жизнь, не куда не денешься.
Естественно нужно памятник. Который был заказан у Леонардо, с ними договорился что кресты и часовенку я закажу ручной работы у умельцев, а леонардо их установят (естественно за плату, что и была произведена им полностью, за памятник, за работу, знаю что со 100% оплатой поторопился, но как обычно, уверяли что все будет ок). Сроки были оговорены, но вот одна засада - у леонардо получается быстрей чем договаривались. То есть звонят мол памятник готов, давайте ставить. На что я им сказал: - ребят, часовенка то готова а вот кресты еще нет, да и мне ухать нужно. На что мне: - фигня, кресты потом, у нас же все есть, окуратно выпилим мрамор, и установим. Да вам там ненужно при установке, поверьте. Уверяли, что сам памятник вышел хорошо, как на фотографиях, все установим, не зачем беспокоится, езжайте по своим делам спокойно. Умельцы сделали в срок кресты, приехал и я к себе в город, посмотрел на работу леонардо и..... Вы знаите, реально так в душу плюнули, с датами напутали, портрет матери, я не знаю. с какого там бадуна работал художник, и художник ли он в обще. Сразу же звоню ихнему шефу:
- Вы это видели?
- а что там?
- вы с датами напутали, и портрет матери, он в обще никакой.
- как с датами? и бла бла бла.
Решили что все они исправят, мол месяц максимум. И началось. А что началось? Да ничего, на звонки ихний шеф отвечает: да, да, не забыли, нет у нас на следующей неделе запланировано. И так и пошло. В смысле мыж тебе сказали - завтра приходи, а ты дурак все сегодня приходишь. По установке крестов не много по другому. С начала они мне:
- вы там в низу переделайте их, вот так, чтоб меньше мрамор пилить при установке.
Переделал, и пошло как с памятником. Крайний разговор с ихним шефом был 10 05 12.
он мне - вы не переживайте, все сделаем.
- до когда?
- вот, тут, там, ну до первого июня кресты поставим, и плиту демонтируем, на исправление. числа 15того звонят:
- там, у вас неправильно кресты переделаны, нужно еще переделать.
- я изначально с вами по переделке разговаривал?
- да.
- все сделал как вы и говорили?
- да, но я вот тут подумал, нужно переделать.
Слов нет, восемь месяцев кресты простояли у них, и не могли раньше сказать.
Первого июня как и следовало ожидать ничего сделано не было.
Я с утра, заехал в другую фирму. Так мол и так.
- сделаем, сегодня же, где кресты?
- в леонардо.
Приехали, забрали, ДВА ЧАСА! Парни их установили.
Ну в общем вот такая нехорошая история. Вот осталось еще сам памятник исправить.
Взыскать потраченные на это деньги с леонардо? - да даже и пытаться не буду. Надеюсь что пойдут они шефу Леонардо на лекарство.
Я не знаю что еще по этому сказать. Где совесть у инего руководителя ? Занимаясь таким делом и быть реальным мошенником. Как выяснилось, не одного меня он кинул.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Серег, правильно сделал что говоришь об этом. Страна должна знать своих "героев", тем более на тех, кто наживается на чужом горе....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
похоронный бизнес это нечто... недавно столкнулся с этим, у девушки папа умер. первые кто приехали это были похоронные агенты, чуть не в очередь выстраивались. и навязчивые такие... А уже только потом менты и скорая, через пол часа-час...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ребят, ну тут жизнь есть жизнь. Она заканчивается, а память остается. И на этой памяти кто-то зарабатывает деньги, что тоже естественно. Но что мешает делать это честно? Жадность? скорей всего да. Еще и тупость. Это каким нужно быть недалеким чтобы в этом деле обманывать? Ведь всплывет же. И что, если люди узнают что там велика вероятность что обуют, будут в леонардо заказывать? Врядли.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Куба
название фирмы это пол дела, нужно выкладывать имя директора, название фирмы поменять не проблема а вот имя сложнее. Страна должна знать своих героев!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба
название фирмы это пол дела, нужно выкладывать имя директора, название фирмы поменять не проблема а вот имя сложнее. Страна должна знать своих героев!
Да не вопрос. Вот:

http://www.rzn.info/company/3187
Название организации: «Леонардо»
Ф.И.О. руководителя: Львов Лев Викторович
Должность руководителя: генеральный директор Деятельность: Представительства: Гагарина д. 60/64 тел. 20-15-90 Вокзальная д. 91 тел. 98-32-04 Основной вид деятельности — изготовление памятников, эксклюзивных мемориальных комплексов из натурального камня. Наше предприятие — одно из первых частных ритуальных предприятий в г. Рязани, и до сегодняшнего дня является лидером в оказании качественных услуг.
Вчера отзыв о сей конторе размещал на сайтах, кой где их уже убрали.

Интересно, а если набрать в поисковике " леонардо рязань " и вкл сортировать по дате у кого что выдает?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
в гугле ссыль на их сайт и на каталоги с их контактами...первая десятка ...дальше не смотрел...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Куба форум быстро обновляется поисковиками, поэтому если писать почаще ключевые слова - Леонардо Рязань Кидалово или что то в этом духе, то очень скоро этот человек поизнает на себе, что такое антиреклама.
ЗЫ: можно еще наоставлять отзывов на разных сайтах, но желательно не копировать один и тот же, а видоизменять (рерайтить). Тогда в топ 20 будет один негатив на него.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Сортировал по дате?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба форум быстро обновляется поисковиками, поэтому если писать почаще ключевые слова - Леонардо Рязань Кидалово или что то в этом духе, то очень скоро этот человек поизнает на себе, что такое антиреклама.
Пля! Да! Набираю "мошенники леонардо рязань" идет на наш сайт. :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Пля! Да! Набираю "мошенники леонардо рязань" идет на наш сайт. :smile:
мошенники - врряд ли кто то будет набирать.. немного поправил..
хорошо работает яндекс и гугл по

leonardo-ryazan
и отзывы о фирме leonardo-ryazan
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Куба лучше подбирать запросы, которые ищут потенциальные клиенты...
ну к примеру - леонардо отзывы рязань - 2 место. либо же глянуть по каким запросам этот леонардо продвигается в поисковым системах и на эти же запросы выводить свой отзыв.
то есть люди же не будут вводить слово мошенники... ну короче как мог объяснил!!! :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Аникей. не шарю я в этих "запросах" :pardon:.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Куба сейчас напишу сюда запросы по которым он продвигается. (по которым он в топе) это с учетом региона.

изготовление и установка памятников и надгробий
Памятники и надгробия
Изготовление эксклюзивных памятников и надгробий
Надгробные памятники из гранита
Эпитафия
Кованые ограды для могил
3-D дизайн памятников
Изготовление памятников из натурального камня
Фотокерамика на памятник
Дизайн и проектирование памятников
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Да, у нас мошенников во всех сферах деятельности хватает. Хорошо бы их всех клеймить и на чистую воду таким образом выводить. Что бы люди знали, что бы закрывать бизнес для этих негодяев.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тут еще прикол. Вчера в обед дошла информация что хотели они в четверг приехать исправлять.
Слов нет.
просто суки охуевшие это леонардо
 
Сверху