• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

допсвет на шлем Ocean Reef Neptune

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
проблемка возникла.. покупать родной свет на него - и денег стоит:scratch_one-s_head: и раздельник - что нах не надоть..больше волнует связь..но это потом...и так 120 тыс тыс за 2 маски отдали.
neptune_H08_helmet_1.jpg
сейчас стоит вопрос о установке на шлем света.ибо работаем часто на ОВ и руки нужны свободные. а шлем одеваю всегда практически . при работе под моторными яхтами. причалами и тд.:smile:
крутил вчера шлемы. ибо у нас в РВС их аж 2..:pardon:.. просто штряпсами прикрепил 2 фонаря типа
2011_8_3_1_43_54_2278.jpg
вот таких.. вернее вру.. такой фонарь один.. но придется брать второй.:scratch_one-s_head:
получается неплохо.. сфоткаю поподробнее - как получается.
если у кого есть практический опыт - поделитесь плиз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сегодня смотрели родной свет от океан рифа))) ну это реально детский сад.. по цене камаза...аккум совмещен с клапаном атмосферы. консоль с диодами( причем ооочень слабыми) крепится 3мовской 2сторонней лентой изнутри шлема...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну все... свет сегодня поставил на шлем. завтра сфоткаю. пришли фонарики наши с ебея.. искал велосипедные крепления.. но цена их что то отпугнула.. видать на хомутиках придется.. хотя с велосипедными было бы зачетнее))
 

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Интересно, а почему вы выбрали оушенриф, а не диватор мк2?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну тут не столь сама маска - сколь шлем и допсвет на него.
по фуллфейсам есть отдельная тема.
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Могу вам сделать две головы и одну канистру на них и размер головы будет 110 на 41 мм.Время свечения 4 часа. С уважением Руслан.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не. спасибо. 1 фонарь мощнее родного света. у нас стоит сейчас по 2. ваша канистра не проверена в барокамере и никем из тех - кого знаем.. а остаться без света на глубине как то не хочется. ну и если понадобиться сделать канистровый - мы сделаем дешевле и именно под себя.. или закажем у проверенного мастера.чтобы не заниматься пересылками гарантийными и тд.этот свет для работы. а не для отдыха.то бишь для зарабатывания денег.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо за ответ ,ваш путь -это ваш путь.
В субботу проверил фонари на озере саперном под питером на 27 метрах .Протиканий нет ,мой бади этому свидетель .
Удачи и успехов!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Еще один поставил.с крайних выдернули линзы-широкий угол.и по центру прожектор архон канистра..оказалось дешевле.чес делать самим.
 

Вложения

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Так понял речь идёт о ARCHON МОДЕЛЬ TECHNICAL 1000 (HANDSFREE) (CREE XM-L U2, 1000 ЛЮМЕН)...А с этим брендом , были у кого -нибудь проблемы? Довольно таки бюджетненько , это вам не обезьяны поднебесные(речь о цене)....Из этой линейки интересен ARCHON FLASH 2600 но это извиняюсь не в тему....
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Брал вот такой фонарик.Лупит заметно веселей чем "Космосы-сарганы-синьзеньпины".Только не знаю на каком светодиоде.Они есть на Т6 и вроде U2.Какой у меня не выяснил.Но нравится.))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
там надо не столь лупить - сколь сделать широкую засветку для работы. поэтому линзы выковыряли))
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Я не про тонкую разницу между-лупить и фигачить))).Я про интенсивность светового потока)))Просто там и три резинки сальник и маленький и включается поворотом головы и никто не мешает отпилить отражатель.Ну и цена на вьебее...:drinks:А светодиод очень...фотонит.:mosking:
 
Сверху