• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Карелия, Белое море онлайн

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
завтра стартуем на белое море и потом по рекам.
в планах. дайвцентр в пос.Ковда.. далее необитаемый остров - далее... а хз что далее..:drinks: постараемся отписывать по мере возможности..:pardon:
идут 4 экипажа.
кзх.она. седрик. я. рыжик. . лисапед с дочкой.
тема откроется завтра.:drinks:
дайвинг. скубахантинг. подводная охота и поездки..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
старт..охотник не смог. лисапед побоялся холода.. так что стартанули с рыжиком.. кзх.она и седрик стартуют вечером поздно..
мы уже под вологдой. всю дорогу дождь.. машина стала дергаться... выскочила ошибка..оказалось мокрый воздушный фильтр.. поменял.. еду дальше.. наверно рыбу пока половлю.. настоящую. речную))) подожду второй экипаж.. будет связь - буду отписывать.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
шнива летит.... ну и мы сней.. правда под горочку толкнуть ее хочется)))))) отобедали в местом ресторане.. мчимся дальше))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
безумству храбрых поём мы песню(с)
ни хвоста ни чешуи!
З.ы. Ты рыжика ни где не потерял? А то смотрю спасибки ставит;)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
наверно рыбу пока половлю.. настоящую. речную)))
отставить ловлю удочкой ! :diablo:
ружье отобрал, вот теперь и ныряй в каждую лужу и отчеты по ружью пиши...:mosking: :drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
эх... не удалась у меня поездка на севера...:sorry: буду слюнку за компом пускать... и готовиться к поездке на юга...:pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
эх... не удалась у меня поездка на севера...:sorry: буду слюнку за компом пускать... и готовиться к поездке на юга...:pardon:
Анологично будем теперь читать короткие сообщения ээээх а ведь могли бы сами тут отписывать :sad:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
только что кормили с рук лохнесское чудище... не такое оно и страшное.. :pardon::smile: но надо ехать дальше))

п.с. на наличие шпрот прошла досмотр перед поездкой :blush::mosking: всё нормально не переживайте))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Вопрос к Oxigenu: а фотки п-ова Рыбачий откуда? Там в кач-ве туриста или проживаете в тех краях? (пытаюсь, вернее - планирую организовать туда поездку... поспрашать хочу)
Сорри за флуд, есиче.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вопрос к Oxigenu: а фотки п-ова Рыбачий откуда? Там в кач-ве туриста или проживаете в тех краях? (пытаюсь, вернее - планирую организовать туда поездку... поспрашать хочу)
Сорри за флуд, есиче.
Не, я туды не доехал, по воле случая... Далее Кандалакши и Варзуги не уезжал :( а ребята вот прислали слюни попускать.
 
Последнее редактирование:

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
в личку отпиши - куда удалось их спрятать...:ROFL::ROFL::ROFL:
Можете не верить, НО...
Все лето ездили на водоемы и... ни хрена... А тут два раза поехали, купили в дорогу консерву рыбную:pardon:и нифига...!!! Наловили...многа..:shok:ааа....
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
мы уже под вологдой. всю дорогу дождь.. машина стала дергаться... выскочила ошибка..оказалось мокрый воздушный фильтр.. поменял.. еду дальше.

Звонил сегодня в Подпорожье, Василию, там сегодня уже солнечно было, тепло (всё лето были дожди), р.Водла цветёт, говорит рыбы нет :pardon:. В Онеге кто-то тралами у них половил и рыбы стало значительно меньше. Говорит звоните в конце октября. Как налим пойдёт скажет.
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
сижу на полянке в лесу.. на родном и любимом форуме.. абра спит, она устала :biggrin:

сутки без сна.. кофе, энергетики и прочая химия дали о себе знать.. стали мерещиться глухари в виде сапога :ROFL::ROFL::ROFL:

погода просто супер.. жарко.. солнышко)) под ногами голубика или черника растет.. поедаю немного))))
 
Сверху