• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для обладателей шоквейв или колхоз 2

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Помаленьку новая волна апгрейта надвигается, счастливые обладатели шоквейва кому хоцца переделать по типу знаменитой и не превзойденной переделки от Саши 13 милости просим.
Пока собираем заказ на комплектующие-кому надо пишите-спрашивайте.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А шо за абгрэйд, шо менять будуть? Ну умну есть, было даже два, один подарил.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Юр , как в прошлый раз переделка была, у меня основной из этой серии. Просто у меня еще один старый с головой на свд дурит, да и свет штатный не очень. Саня 80 себе такой же захотел. Мало ли кто еще захочет. Стаканы там точить надо-проще сразу партию сварганить чем пару шт.да и заказ в инете тож разом сподручнее.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А по точней расскажи нам Алексей про апгрейт???
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
А младший брат шока под это дело подходит?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Стаканы там точить надо-проще сразу партию сварганить чем пару шт.да и заказ в инете тож разом сподручнее.
Стаканы это да! По одному точить это накладно для обеих сторон.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
цену переделки б.гарантии и тд
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Да переделка класная получается, моей уже год , светит отлично ,ни каких глюков. Родной ШВ светит гораздо хуже, да и к теплому свету привык. По деньгам мне переделка в прошлом году встала (точно не помню + - 100р) 1200р. Правдо собирал сам.
На скока я понял ребята хотят не занятся переделкой а тока заколхозить запчасти а далее каждый сам переделает.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Ориентир по ценам:
корпус фонаря-при заказе за бугром 50 долярев т.е 1500р
светодиоды, драйвер, оптика-грубо 2000р
стакан -тут пока не очень ясно надо уточнять (Очень грубо 1000р)
акумы если по 250р-8 шт =2000р
Итого: полностью готовый фонарь -6500р (вполне адекватно , при таком ТТХ)
ну еще зарядное надо в цену включить, скока ХЗ.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Да забыл сказать-ждем неделю потом заказывать начнем , так что кто не успел тот ....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а диоды какие мана?
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Скажите а я могу заказать провто диодную башку а то у меня один диод перегорел, а еще лудше просто пару диодов заказать.
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Более точно по ценам, как пример то что мы с Лехой(Лисапедом) уже заказали. Цены указаны на двоих !!!
1. Драйвер и коннектор - 1408 руб.
2. Коллиматоры (LCO-СREE-X3 Коллиматор для светодиодов Cree Xlamp XR-E 15 градусов) - 353.60 руб.
3. Диоды 8 шт. (XM-L STAR 1000 лм (4000 К нейтрально-тёплый) ) - 2312 руб. Еще не заказаны !!!
4. Голова - пока еще не знаем !!!
5. Сам фонарь( обычный ламповый) мне обошелся в 51$, заказывал на eBay
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Скажите а я могу заказать провто диодную башку а то у меня один диод перегорел, а еще лудше просто пару диодов заказать.
Так вроде речь и идет о просто диодной голове. Конечно можно и пару диодов, только в тех что делал Саня13 там стоит XP-G если не ошибаюсь :pardon:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Более точно по ценам, как пример то что мы с Лехой(Лисапедом) уже заказали. Цены указаны на двоих !!!
1. Драйвер и коннектор - 1408 руб.
2. Коллиматоры (LCO-СREE-X3 Коллиматор для светодиодов Cree Xlamp XR-E 15 градусов) - 353.60 руб.
3. Диоды 8 шт. (XM-L STAR 1000 лм (4000 К нейтрально-тёплый) ) - 2312 руб. Еще не заказаны !!!
4. Голова - пока еще не знаем !!!
5. Сам фонарь( обычный ламповый) мне обошелся в 51$, заказывал на eBay
Что то цены у вас странные
http://beriled.biz/product_331.html#.UFb-Z-fchro даже тут дешевле на диолдах и ебеях еще дешевле.
Можно и более бюджетный вариант например на таких диодах
http://beriled.biz/product_265.html#.UFb-xufchro учитывая что они будут использоватся не по максимуму то в свете потеряеш совсем ни чего.
Драйвер типа такого , китай но стоит копейки у меня год отработал без проблем http://beriled.biz/product_268.html#.UFb_uOfchro
И того получим на человека
8 драйвер 16 диоды итого 24 ,,, 24х31= 744р

Ну это то что у меня собрано , светит по приятней чем http://beriled.biz/product_307.html#.UFcBDefchro , сравнивали на водоеме. На скока я помню то по прошлой переделке мало кто плавает с мах значением тогда зачем переплачивать??? я тоже свой на максимум не ставлю!!!
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Ну вот и новая инфа, мы то пляшем от другой темы, как вариант. Надо посмотреть.
При таком раскладе оч бюджетный фонарь можно смастрячить!
Вот в ТТХ всех этих светодиодов и драйверов мы не сильны с Саней, так что пытаемся ликвидировать неграматность))))
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Что то цены у вас странные
http://beriled.biz/product_331.html#.UFb-Z-fchro даже тут дешевле на диолдах и ебеях еще дешевле.
Чем дешевле посчитай 8 диодов и получиться 2112 руб. и плюс доставка насколько я помню 200 руб. По драйверу заказывали те что уже ставились на первых переделках, то есть проверенные временем и людьми. Диоды которые ставились в прошлые переделки то есть XP-G не всегда есть в наличии :pardon:
 
Сверху