• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы 7 и 9 мм в магазинах Неопро (Neopro, OMER, Beuchat)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Лето 2012 прошло, наступает пора прозрачной воды и приятных охот.
Встречаем зимний сезон 2012-2013 !

Для того, чтобы дискомфорт холодной воды не отвлекал от охоты, магазины Неопро предлагают теплые гидрокостюмы мокрого типа.


У нас Вы сможете подобрать
Гидрокостюм 7 или 9 мм нашего производства (Неопро) или иностранных марок (OMER, Beuchat).

Адреса и контакты наших магазинов: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3685

Цены и краткое описание товара http://www.neopro.ru/catalogue/suits/hunting/1848/index.shtml


 
Последнее редактирование:

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Лена подскажи пожалуйста думаю купить отдельно куртку 9 или 11 мм ,48р (самый дешевый вариант ) Сколько денег готовить ???
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Где цены?!?!?!?! ге сылка на неопршный сайт.... мы поподаем на гандурас точка... блин где цены
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Лена подскажи пожалуйста думаю купить отдельно куртку 9 или 11 мм ,48р (самый дешевый вариант ) Сколько денег готовить ???
Самый демократичный вариант - Неопро.
Разбить костюм (штаны одного размера, куртка другого) не составит труда. К сожалению, с импортными гидрокостюмами такого сделать не удастся.

Напоминаю, что цена от этих манипуляций не меняется.

Мало того, можно приобрести отдельно куртку или штаны. Цена - половина костюма.

Вторая ссылка переадресовывает вот сюда
Спасибо! Поправила.
перемудрила с оформлением :blush:

Где цены?!?!?!?! ге сылка на неопршный сайт.... мы поподаем на гандурас точка... блин где цены
Дениска! Отставить панику! :biggrin:

Выкладывать все цены сюда не буду, так как костюмов много, цен тоже. Сейчас с поправленной ссылкой можно все посмотреть на сайте. Также можно задать уточняющие вопросы у консультантов в магазинах и по телефону (ссылку на адреса и контакты тоже поправила)

Вкратце - г.к Неопро 7 мм черный 7200. Цветастый 8200.
9 мм Черный 8400, цветастый 9400.

Буша 9 мм от 10830
Омер 9 мм от 11840
 
Последнее редактирование:

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Лен! А что с 9мм голышами?
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Можно ли приобрести костюм Охотник-PRO 9мм в размере xl в магазине "Большой Конюшковский пер. ,д. 27-А" со скидкой участника соц. сети Абырвалг не оформляя карту, буду проездом 19-20.11.12?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Можно ли приобрести костюм Охотник-PRO 9мм в размере xl в магазине "Большой Конюшковский пер. ,д. 27-А" со скидкой участника соц. сети Абырвалг не оформляя карту, буду проездом 19-20.11.12?
Вопрос со скидкой решим.Вам бы точнее узнать размер - модель ПРО идет в таких размерах как , например, 54,56,58 и т.д.

Прямой телефон в магазин 89256423098. По нему Вы сможете зарезервировать гидрокостюм (если он есть в наличие)
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
а по почте высылаешь
нужна куртка 9 неопро цветная размер наверно 58
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
ку! а в каком магазине выбор БУШлатов 9-ок побольше? в конце месяца заеду померить/ прикупить.


зы. Скидка для форумчан еще действует? )
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ку! а в каком магазине выбор БУШлатов 9-ок побольше? в конце месяца заеду померить/ прикупить.


зы. Скидка для форумчан еще действует? )
Добрый день!

9-ки буша не слишком популярны, поэтому представлено их в минимальном количестве. Сейчас в магазине на Черкизовской (глобус-Экстрим) есть все размеры, кроме самого аленького. Модель одна - эквип (самая простая). Цена 10840.

Что будет к концу месяца сложно сказать)
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
а где можно посмотреть прайс на костюмы ОМЕР и есть ли толщина 11 мм?
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
кто мне скажет? как ведёт себя ваш 11 мм неопрен на глубине 10 метров? может он сжимается до 5 мм и люди тупо мёрзнут???
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
кто мне скажет? как ведёт себя ваш 11 мм неопрен на глубине 10 метров? может он сжимается до 5 мм и люди тупо мёрзнут???
Отличный вопрос! Очень интересно узнать мнение пользователей
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
А в ответ от пользователей ТИ-ШИ-НА-А-А-А!Уважаемая,да я просто хотел узнать из какой марки неопрэна ведётся пошив охотничьих костюмов??? Только и всего...для начала.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А в ответ от пользователей ТИ-ШИ-НА-А-А-А!Уважаемая,да я просто хотел узнать из какой марки неопрэна ведётся пошив охотничьих костюмов??? Только и всего...для начала.
ну про марку неопрена вопроса не было, коллега. был вопрос как ведет себя неопрен и мерзнут ли люди. по 11 мм ничего не скажу, а вот 9-ку Неопровскую юзаю третий год. причем нырялки частые, включая подледные айс-погружения. (сухарь только в этом году взял) так вот, реальный холод начинает ощущаться после 30-40 минут подо льдом в статике на глубине 7-10 м при температуре воды примерно +1 гр.:pardon:
но незабываем, что гипотермический порог у всех разный.:wink: хотя я явно жировой прослойкой не обременен...:biggrin::drinks:
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
Да я тут шарил по всем веткам и что то про марку неопрена вообще никто не пишет... Да вот хотя бы сам Неопро из чего шьёт?молчу про ОМЕР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху