• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Cressi Competition 7 mm.отзывы.

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Купил костюм Кресси Компетишин 7 мм открытая пора.Скажите как неопрен в практике,в холодных условиях?Подскажите люди добрые:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
у макс кажись такой.. хорошо сделан.. пока доволен..
неопрен ничем не отличается от других брендов средней ценовой категории. имхо.
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Пользую такой только 5mm и приставка NЕW. Швы крепкие, но падлы неровные, стачивал нулевкой. Неопрен нормальный. Впринципе доволен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ого.. швы смотрел... костюмы ж шьются там же - где и буша... и на тех же станках..станок ."шовные щипцы" один и тот же ..хотя могли накосячить с клеем..используется с добавлением отвердителя..
мало отвердителя - швы постепенно плывут.. много отвердителя - швы жесткие ...
золотую середину видать не всегда могут подобрать.
имхо..
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
ого.. швы смотрел...
Ну впринципе да, и мой косяк есть из серии ,,где твои глаза были ?". Просто ситуевина так сложилась что либо беру ,,сдесь и сейчас,, лучшее из того на что денег хватит или костюм будет неизвестно когда. А швы действительно очень мягкие.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
может буша и кресси шьются на одной фабрики только в последнее время кресси поднялась в цене и по-моему вышла из средней ценовой категории
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
точно такой костюм и у меня , из минусов - пришлось ушивать шею.
 

Scorpionchik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
купил точно такой же костюм, но ещё не испробовал.
действительно в районе шеи кажется несколько свободно, а чем это грозит?
 

andrei1973

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Цена шкурки-16000р.Бюджетный?Качество шитья-5+.Неопрен не слишком мягкий-читай живучий (3-й год не успевает высыхать) Крой-просто супер.Водичка не гуляет.Хотя многое зависит от фигуры ПОДВОХА.Некоторая неэластичность неопрена компенсируется великолепным кроем.Плюс внутреннее напыление позволяет одеть костюм даже без мыла (мука,но все же возможно-забыл как-то шампунь).Обтюрация-супер.Итог :Костюм высшей ценовой категории для тех кому не безразлично.Если подходит по фигуре,то настоятельно рекомендую.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:Костюм высшей ценовой категории для тех кому не безразлично.Если подходит по фигуре,то настоятельно рекомендую.
а что там высшего то?) если шьется на одной фабрике. одними руками и из одного неопрена с кучей других костюмов))
макс вот взял такой..(см верние посты) а вот потом тюбиком клея все швы проходил.. расползся. кто видел его костюм на поиске друга электрика - смогли оценить качество))
ценовая политика странная. продавать втридорога бюджетный костюм. это как технодайвер. при цене 120 евро его тут втюхивают тоже за 16 тыс.
 

andrei1973

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Парни,костюм покупал 3 года назад в Питере Три измерения (у диллера).И от слухов о разваливающихся швах на губах вспывает легкая ироничная улыбка.Правда.Костюма крепче я не видел(стаж в ПО 22 года).А если китайцы и до Cressi Добрались,то смотрите что берете.И Бог нам в помощь! P.S:Лишь бы не Сарган.
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Три года в межсезонье гоняю такой костюмчик, швы нормальные, ни каких проблем не возникало, неопрен дубеет потихоньку но не критично.
P.S. Разве что накладка на груди отклеилась, да и шея широка для меня пошита была.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Парни,костюм покупал 3 года назад в Питере Три измерения (у диллера).И от слухов о разваливающихся швах на губах вспывает легкая ироничная улыбка.Правда.Костюма крепче я не видел(стаж в ПО 22 года).А если китайцы и до Cressi Добрались,то смотрите что берете.И Бог нам в помощь! P.S:Лишь бы не Сарган.
слухи -это у тебя видать. а тут пишут то - что есть на самом деле.))) читай выше посты. и писюн под топор никто класть не будет. гарантируя равное качество партий гидриков)) стаж в по как то пох.. у вадюшки с падоха стаж 30 лет. но он раз в год в воде на карасиков залезает..))
если ты не знаешь. где шьют костюмы - это только твоя проблема..))))))))))
блажен.кто верует. что буша шьется во франции. кресси в италии. а пикассо в испании и тд)).
технодайвер шьют в той же италии. но неопрен все равно китайский.. ну не делают итальянцы и французы неопрен))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

dani

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
100
Баллы
0
Интересуюсь вот этим гидрокостюмом Picasso Seal Soft 7мм.что скажите какие отзывы?
 

dani

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
100
Баллы
0
Никто не юзал чтоль?
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
про крысу, швы нормальные, склейка нормальная, костюм - кольчуга. если не напрягает, что дышать сможешь на 50, максимум 70% своих возможностей, то можно брать. для минимально нырковой охоты это никак не вариант, по камышам ползать пойдет. хотя за эти деньги можно найти и лучше, потому дубовый костюмы всегда холоднее, чем мягкий. можно же взять пикассо или буша эласкин, или иднпошив. свою крысу 7мм компетишн я продал и вспоминаю про нее только в страшном сне, для меня был не костюм, а каторга, не я его носил, а он меня. дуб.
 
Сверху