• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обсуждение "Зелинки" от Владимира Отт

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
Вот хочу что бы помогли помочь определиться в споре...и если есть желающие то не стесняйтесь высказывайте.....что хорошо что плохо ..

http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=461.0


если стесняетесь там то можете тут..:pardon:
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
busska;82288 если стесняетесь там то можете тут..:pardon:[/QUOTE написал(а):
Я там то читать неуспеваю, так ещё и тут тормозить буду. :mosking:
 

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
Но просто я уверен что море народу..кто приобрёл ..а отзывы не хотят говорить..либо боятся сказать что лажу купили.....просто своё мнение я высказал там...я видел это ружьё я юзал его ..и был просто в ужасе..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Но просто я уверен что море народу..кто приобрёл ..а отзывы не хотят говорить..либо боятся сказать что лажу купили.....просто своё мнение я высказал там...я видел это ружьё я юзал его ..и был просто в ужасе..
На тетисе вроде ещё обсуждали эти зелинки и насколько я помню отзывы не очень хорошие:pardon:
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
ну не могу поддержать разговор.Володино ружьё видел только на фото, не вдохновило.
 

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
Grower лень лазить ..найди и скинь с сылку почитать хочется..
 

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
За время пробившее время меньше суток.....Скажу вам вещь.............и время.....не навижу деятель......кто шпарит ружья........ВЫ ПОДВОХИ ДОЛжНЫ СеБЯ ЛЮБИТЬ......и бросить клич..против всех...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я к сожалению не видел этого ружья и не стрелял..так что мнения нет.. да и вообще по зелинкам не очень.. есть маленький опыт стрельбы из ружья королевского.. но это другая тема..
если у кого то данное ружье есть в москве - с удовольствием разберу..покопаюсь.пофоткаю..постреляю.можно подключить и технарей...
 

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
Володя ....есть маленький эксперемент.....у Lelaba...возмёшь ружьё...и плюс дабро ко мне......надо рещить эту проблему....я РУССКИЙ ..токо проблема в том .....что я родился ТУТ.......срать хотел На всех...но ПРАВДУ ХОЧУ ВИДЕТЬ..А
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ок.. если Lelab даст потерзать ружьецо - так я только ЗА:drinks:
 

busska

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
0
мОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАКИДАТЬ КАМНЯМИ....
..НО СУКИ НЕ ПРОЙДУТ
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
ИМХО.

Вот такие темы убивают репутацию сайта. Либо писать по делу и кто в теме или убивать тему в зародыше.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
RUS, алкоголь дело такое, дозу не всегда рассчитаешь))
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
Я уверен, что busska писал только из хороших побуждений.
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Господа, тут в этой теме , по моему , назревает эксперимент, а не убийство невинных младенцев... Я уже написал для Абырвалга на гарпун.де, что я заказал это ружье , Отт предлагает на тест, я уже по этому вопросу общался с Лехой Lelab, Леха год назад заказывал это ружье, из старых партий... А я заказываю из последних, посмотрим есть ли прогресс в исполнении и производстве...Вот приедет ко мне ружье, разберем , протесстируем, запротоколируем и выскажемся на фактическом основании.
И хочу добавить - такие темы не убивают сайт, а объективные только привлекают людей..
Все , на сегодня....
http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=60
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
да и вообще по зелинкам не очень.. есть маленький опыт стрельбы из ружья королевского.. но это другая тема..
Володь, расскажи - интересно. Можно в другой теме.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, расскажи - интересно. Можно в другой теме.
как нить.. как тема будет - так сразу..мое мнение по зелинкам чайниковское.. не стоят они этих денег..ажиотаж нагнан скорее и
скуственно.. нам с агапычем во такие"как выложил на тетисе Кокорин)предлагали по 200 баксов..


и был это примерно 2000 год.. вряд ли изготовление подорожало на 400-600 долларов.. но у продавцов может быть свое мнение..:mosking:.. но не суть..сЛелабом созвонились. сегодня вечером ружо заберу..посмотрю.. постреляю.. черезнесколько дней отпишу свое чайниковское мнение - потом отдам на пытки Вшторку..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ружо получил..
первое впечатление - жжжуть:sad:это не "зелинка" в моем понимании( под зелинкой я больше подразумеваю качество изготовления и внешне и внутри).
заряжалка убила ващщще:tease::dash1:
 
Сверху