• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Международный фестиваль фотографов "дагеротип 404"

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Для любителей подводной и надводной фотосъемки, семейного купания и загорания в мае в Астраханских степных ильменях, катания на лодках, сготовить и съесть, что сфотографировал или привез с собой....
Есть пара мест на протоках, дно песчаное, берега с деревьями и травкой....
Места для лагеря достаточно, проезд по степным дорогам, но без непролазности.
Когда будет там большая вода, сейчас не скажу, зависит от плотины. Места дикие, но рядом есть фермы. Нянек не будет. Я могу показать места и немного помочь с лагерем
Как это мероприятие обзовется и будет ли, решать вам. Но наличие фотовидеотехники обязательно...)))))))
Фот самих мест не делал, могу попозже, если очень надо, со спутника вот...
2013-03-24_105357.jpg

2013-03-24_105444.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Судя по прошлогодним сбросам с Волгоградской гидростанции начала тусняка, а тусу собирать нужно полюбасу, начало феста организовывать не ранее вторых майских праздников числа с 9-го мая и гдето по 18 или еще позже с 15 по 25 мая
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
А у меня совершенно случайно отпуск в это время скорее всего нарисуется.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
В прошлом году как раз в начале мая вода пошла,надеюсь в этом году не пойдет.
Тоже собираемся в гости ,только еще не определились в какое время.Может и в конце мая или позже.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
я бы мог подтянуться с 5 по 11 мая, есть ли в этом смысл?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Одного Абра не отпустим) Тоже едем 99.9 %)))):drinks::bayan::drinks: Есть гоупро3) Всех сниму и отмонтирую)))
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:Кажись есть надежда пофес... пофоткаться!
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Есть пара мест на протоках, дно песчаное, берега с деревьями и травкой....
Я могу показать места и немного помочь с лагерем...
"Ну ниче, ниче..." Вовка!!!:diablo:
Приезжайте, люди добрые, нам не жалко...
А ещё к фото-видео технике прихватите GPS-ки. Я вам тоже МНОГО интересных мест покажу...:blush: Гулять так с :bayan:
И вообще то Топаз не предупредил, что места эти и для нас дикие и в паводок неиследованные и как себя ведут - х/з.
Знаю только, что в 1-ой декаде юня 11г. прозрак 3м. - был, пиявка - был, мошка - был, сексуальный черепах - был, а рыб - небыл..., ну или почти небыл :wink:
Так что, не хочу пугать :shok:, но особо не обольщайтесь, жить там можно только ночью, и то если обилие сверчков и ползучих тв... не раздражает.:drinks:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Спасибо',Вась, напугал, так мы в мае, а не в июне мошку кормить. Мест там кругом полно. Вся идеяв том чтоб лагерь устроить поживописнее.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
я бы мог подтянуться с 5 по 11 мая, есть ли в этом смысл?
- Доктор, я жить буду?
- а смысл?
Может, лучше отжаться?)))))) И какой смысл ищет друг Сократа? Фотографировать в Астрахани можно круглый год)))))))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
"Ну ниче, ниче..." Вовка!!!:diablo:
Погляди по снимкам, твою любимую протоку я оставил тебе в резерв))):drinks::drinks::pardon:
Можно будет сдавать в аренду тем, кто хочет пофоткаться отдельно или кому песни надоест ночью слушать)))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нет)) от уласты до ибляшки еще мин 15 по степи. только не забывайте - там теперь некому прикрывать и это заказник.. так что лучше там не появляться весной.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Спасибо',Вась, напугал, так мы в мае, а не в июне мошку кормить. Мест там кругом полно. Вся идеяв том чтоб лагерь устроить поживописнее.
Хе! В июне мошка уже отъевшаяся и добрее, чем в мае.
Главная идея, чтоб место осталось живописным после лагеря.
Думаю, а не брать ли за вход саженцами или "аквариумами":drinks:
Да, а ещё связи там немае, на он-лайн не расчитывайте. Штоб получить смс из дома - телефон швырять нада как можна выше.:pardon:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Карнавальные костюмы с собой надо брать, пиратскмй, мушкетерский, подводноохотничий и фоткать, фоткать!
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Погляди по снимкам, твою любимую протоку я оставил тебе в резерв))):drinks::drinks::pardon:
Можно будет сдавать в аренду тем, кто хочет пофоткаться отдельно или кому песни надоест ночью слушать)))
отдельно - это в смысле фото-НЮ и с обезьянкой... Поеду врою доску ПОЧЁТА. Вконце объявим конкурс... Предлагайте призы...
 
Сверху