• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 апреля никАму неверя. первое апреля, праздник дурака

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну.. вроде пора:drinks:
1 апреля 2013 года...
розыгрыши.:pardon:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
http://vk.com/feed?w=wall-36200261_44182

и ещё

Издевательство над юзерами!

Делать надо так:

- пока пользователя нет садимся за его компьютер

- давим PrintSrceen

- Открываем пуск->стандартные->Paint(Графический редактор)

- Давим Shift.Insert

- Сохраняем в c:windowsПРИКОЛ.bmp

- Идем в "свойства экрана"

- Делаем "Прикол.bmp" фоновой картинкой

- Выделяем все значки на рабочем столе и утаскивем их за границы экрана

- можно убрать еще и "панель задач"

Несчастный пользователь садится за свою машину и жмет на привычные ему значки...

.... а значки то не жмутся!

Повисло? Надо перегрузить!!!

Не помогло!

Поможет только "упорядочивание значков по ..." и востановление фона!
 
Последнее редактирование:

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например: Секс, Презервативы и заполнить коробку конфетти.
Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!!



Розыгрыш для офиса, хотя при наличие зрителей и помощника можно разыграть это и дома.
Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол).



В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.



Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.) Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?"
Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В языческой Руси день 1 апреля отмечался, как День пробуждения Домового. Древние славяне считали, что Домовой впадал в спячку зимой, подобно лесным духам и разным животным. Но в отличие от животных, Домовой иногда просыпался, чтобы поработать по дому. 1 апреля Домовой просыпался уже окончательно, а люди веселились, шутили и смеялись, встречая Домового из зимней спячки. Ведь Домовой парень непростой. Он просыпается обычно хмурым и недовольным. Чтобы задобрить его, рассмешить и умаслить, народ и придумал праздник 1 апреля — День смеха. 1 апреля все наряжались в нелепые одежды, валяли дурака и разыгрывали соседей. (кстати это изначально наш, славянский праздник, заимствованный всем миром у нас)




В России праздник 1 апреля — День смеха или День дураков появился благодаря Петру Первому. Первый розыгрыш на 1 апреля от Петра был жестоким.

Петербуржцы проснулись однажды от звуков набата, возвещавших о серьезном пожаре. Но тревога была шуточной. Она была поднята 1 апреля. Русские люди традицию розыгрышей 1 апреля с удовольствием подхватили и на следующий год актеры одного из театров разыграли зрителей и самого императора Петра I. Вместо спектакля публика увидела пустую сцену и плакат «С первым апреля!». Петр совсем не рассердился, отреагировав на шутку смехом.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
что сегодня - день дурака? ... вот - демографию страны убивает чеснок! ... вот: "... Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян ..." - http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_2&utm_campaign=mainnews_rbc

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В этом году День дурака обрёл такой масштаб и величие, что затмил остальные праздники.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Ещё никогда праздник 1 апреля — День смеха и дураков — не был таким противоречивым: смеяться не хочется, но в дурацком положении себя ощущаешь.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку.

Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0oxUh
 
Сверху