• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский полуостров Крым+подводная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
с 1 июля по 15 июля везем сыну в Крым.(ветку Vanek,http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=12441 прочитал),в Крыму ни разу не охотился,судя по описаниям еду в нужном направлении , Поповка 45°18'1.13"С 33° 1'54.51"В. в основном все понятно по шмурдяку и местам,Тарханкут рулит.скорее всего поеду поездом(одному рулить всю дорогу в лом).
и самое главное : очень хочеться компанию собрать на отдых !!!.
условия вроде как очень приемлемые,предоплату сделал.пишите звоните,буду рад!:bayan::drinks::bayan::drinks:
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Я еду с 6 по 18 июля. Предварительно в севастополь.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
В начале августа в Фиолент
 
  • Спасибо
Реакции: osn

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
На машине в одни руки конечно сложнее, чем на поезде - но сильно дешевле и в Крыму без машины тоска....особенно подвоху ))) Тем более, если собираешься ездить на Тарханкут.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
На машине в одни руки конечно сложнее, чем на поезде - но сильно дешевле и в Крыму без машины тоска....особенно подвоху ))) Тем более, если собираешься ездить на Тарханкут.
вот и ищу компанию,сынулю повезет бабушка поездом из минска,и туда же возвращаются.мы с женой в раздумьях,чем ехать.одному обратно рулить ,это пол отпуска на смарку:diablo:
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
коктебель.... июнь-июль... мечта к золотым воротам сластать...
На счёт ворот поаккуратнее, хохлы там заповедник объявили, хотел я там занырнуть, а мне егерь говорит, что за буйки, мол, нельзя, штраф. Даже без снаряги нельзя:diablo:!!!!! При этом за деньги на кораблике-за ради бога!:bayan:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
коктебель.... июнь-июль... мечта к золотым воротам сластать...
Эх да хорошо там поплывешь к золотым воротам загляни в сердоликовую бухту!!! Но гора Карадаг сейчас заповедник аккратней егеря там бродят
 

us76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
135
Баллы
33
Всем привет, подскажите кто знает, на майские, в район Керчи есть смысл ехать охотится, или будет мутно, пусто и грусно)))
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Кгхм:scratch_one-s_head:... Скорее Аксенова:wink:.
:drinks:
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
кто нибудь из братьев Украинцев подзкажет, можно со с нарягой через границу к вам.
Планирую на майские с Краснодара на пароме в Крым?:drinks:
 

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
кто нибудь из братьев Украинцев подзкажет, можно со с нарягой через границу к вам.
Планирую на майские с Краснодара на пароме в Крым?:drinks:
Каждый год 4 ре - 6 раз в год со всей снарягой + скуба , катаюсь через таможню в Украину. Проблем ни разу не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху