• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поездка в Астрахань, на одну речку о которой сейчас в слух никто не говоит :))))))

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго ... сегодня в 12 часов по Московскому времени наша компания - я , Slavon , Градус , Uzbeksto рванули испытать судьбу в Астраханскую область на всем известную но сверх секретную речку . Сейчас мы перед Волгоградом .... заехали на небольшой перекус ....
Ждите новостей завтра ...

 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Леха !!! дружеский совет !!!! Uzbeksto водки не давать !!!!!!!! А то ваша нырялка превратится в шаманские танцы:lol::lol::lol: как это было на масленице !!!:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Леха,сома вали зачетного!
 

uzbeksto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
30
Баллы
13
Леха !!! дружеский совет !!!! Uzbeksto водки не давать !!!!!!!! А то ваша нырялка превратится в шаманские танцы:lol::lol::lol: как это было на масленице !!!:mosking:
Танцев не будет:drinks:
 

uzbeksto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
30
Баллы
13
Ну что Леха ..... я наверно поздно тебя предупредил ?????:lol::lol:
Танцы на видео снимай !!! потом все вместе по ржом :lol::lol:
Алексей не получится по ржать, это только когды тынцульки, а танцулек не намечается
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ну что Леха ..... я наверно поздно тебя предупредил ?????:lol::lol:
Танцы на видео снимай !!! потом все вместе по ржом :lol::lol:
Да .. они с Градусом (Градус - Александр, добрейший души человек, реально большой подвох весом 140 кг ...) я реально видел один раз его недовольное лицо когда затащил его на Москва реку и мы сплавлялись часа 3-4 по небольшой глубине где местами Саша реально "садился на брюхо".
 

uzbeksto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
30
Баллы
13

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Всем доброго ... сегодня в 12 часов по Московскому времени наша компания - я , Slavon , Градус , Uzbeksto рванули испытать судьбу в Астраханскую область на всем известную но сверх секретную речку . Сейчас мы перед Волгоградом .... заехали на небольшой перекус ....
Ждите новостей завтра ...

Во вторник выезжаем в сторону Астрахани , в планах ночёвка после Ахтубинск на одной речушке которую посоветовал добрый человек !!! может это та именно речка тогда может свидимся.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
АУУУУУУУУУУУУУУУ Леха вы где ???? как добрались ???? как прозрак ???
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
народ, кто поедет в ближайшие 3-4 дня через Волгоград и потом через Воронеж? - надо в Волгограде у одного человека гермомешок с костюмом забрать и мне закинуть...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
народ, кто поедет в ближайшие 3-4 дня через Волгоград и потом через Воронеж? - надо в Волгограде у одного человека гермомешок с костюмом забрать и мне закинуть...
мы поедем .. набери ближе к делу.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
АУУУУУУУУУУУУУУУ Леха вы где ???? как добрались ???? как прозрак ???
Привет. мы на месте , прозрак хороший 2 есть полюбас .. пока все собрали-разобрали. Сейчас поеду погляжу какие -нить коряжки, ямки и в ночь нырнем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
мы поедем .. набери ближе к делу.
ок, я тебе в личку все вводные-явки-пароли отпишу, когда по дате и в какое примерно время ехать планировали через Волгоград через личку напиши пж?...
PS с меня причитается :drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ну что то про рыбу мочек:scratch_one-s_head: Вы там случайно не красную втихаря лупите:wink:
 
Сверху