• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Телефон - амфибия RugGear RG128 Mariner

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Кто-нибудь пользовался таким?

Телефон, который не тонет в воде..:scratch_one-s_head:
интересно, соответствует поговорке, что омно не тонет ?)) цена смешная 2900 руб..
http://spb.activizm.ru/goods/225748/telefon_amfibiya_rug_gear_rg128_mariner/?utm_campaign=spb_radiostanziya&utm_medium=Yandex_CPC&utm_source=Yandex_CPC&utm_term=ruggear_mariner_rg128&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MzAxNzExOzE2NDIyNTQ5NztteXBjLnJ1OnByZW1pdW0

Уникальный телефон, который не тонет при погружении в воду. Даже если ты остался один на один с разбушевавшейся стихией - корпус RugGear Mariner не пропустит ни одной частицы влаги и пыли. Максимальная степень защиты оболочки IP-68 дает возможность оставаться на связи даже тогда, когда все прочие телефоны уже давно перестали работать.

Серфинг, кайтинг, рафтинг - твой телефон всегда на волне! В комплекте с телефоном поставляется два аккумулятора: стандартный 650 мАч, при использовании которого телефон не тонет в воде, и повышенной емкости - 1400 мАч, позволяющей не заряжать телефон несколько дней.

Две СИМ-карты позволяют разделять потоки информации, оставаясь в водовороте событий!

В этом телефоне есть все для активной жизни - Bluetooth, фотокамера с возможностью видеосъемки, eBook, MP3, MP4, MPEG. Теперь ты знаешь, что твои фотоальбомы, коллекция музыки и электронные книги не промокнут!

Характеристики:
Водонепроницаемый
Ударопрочный
Защита корпуса IP-68
Не тонет в воде (с аккумулятором 650 мАч)
Экран 2,2"(176x220) LED Torch (QCIF)
2 SIM-карты
GSM 850/1900/900/1800
0,3МП камера
Поддержка Micro-SD 8Гб
WAP, GPRS, EDGE
Bluetooth
MP3/MP4 плеер
FM-радио
micro-USB
Светодиодный фонарь
Аккумулятор 1400 мАч (650 мАч)
Время работы в режиме разговора: 7 (4) часа
Время работы в режиме ожидания: 400 (200)часов
Габариты (Д/Ш/В),мм: 129/62/18
Вес: 127 (118) г.

Почему модель RG128 Mariner называют «телефон-амфибия»?
При использовании аккумулятора 650 мАч телефон не тонет при погружении в воду.

Что такое защищенность по стандарту IP-68?
Это защита корпуса телефона от попадания пыли и мелких частиц, а также от воздействия воды
при длительном погружении в воду на глубину более 1 метра.

Сколько аккумуляторов входит в комплект?
В комплект входит два аккумулятора - 650 мАч и 1400 мАч. При использовании аккумулятора 650 мАч
телефон не тонет в воде, а аккумулятор повышенной мощности (1400 мАч) позволяет не заряжать
телефон в течение нескольких дней.

Гарантийный срок 12 месяцев.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вроде к нему 2 аккума идет. с одним - он плавает.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
........
 
Последнее редактирование:

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Да я так ради хохмы. Мене на работе телефона хватает аж до тошноты поэтому смысл брать его под воду честно не вижу. Если в нём навигатор был, губомер с компом то согласен смысл есть. А так жена любовница или ещё кто позвонит да ну нафиг.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
у меня как то кореш имел подобный под названием ленд ровер, так тот бульки пустил в стакане с соком, прям секунд через пять максимум..
правда потом помыли просушили заработал...
и сразу был подарен!..
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
У меня такой, не течет, две симки, прочный (под колесо нивы упал) цел и невредим.
К нему в комплекте две батареи - с одной тонет, с другой плавает на поверхности.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Подскажите какой-нибудь толковый форум, где можно по этому телефону инфу почитать. искал, ничего толкового не нашел.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
посмотрел его сегодня в "связном".. его и смартфон ругир..смарт - 14 тыс.. учитывая андроид 2.. перебор.. сам же ругир - вроде нормальный.. 2 аккума к нему.. они по размеру и весу вроде одинаковы - но с одним он плавает. с другим тонет. но он большой блин..
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
А я его купил..:blush:учитывая то, что всю жизнь были нокии, менюшка непривычная.
телефон легкий,
большой аккум, с полной зарядкой, держит 2,15 работы фонаря. оставил как маячек на берегу, пока нырял.
прием хороший. в ж"пе мира, соседи на горку ходят, сеть ловят, а на этом чуде, 1-2 полоски есть ( мо быть благодаря моему росту..)))
ночью, пошел за водой но озеро, залез в лодочку, черпанул ведерко, катапультировался, вынырнул метрах в трех от лодки, с двумя полными ведрами [LINE]сильно промок[/LINE].. был бы хорошим человеком - утонул наверное )) пока выбрался, дошел до избы, переоделся, вспомнил, что мобила в мокрой куртке.. минут 40 прошло.. достал- работает. ни сушил, ни вытирал. ip68 !:smile:.
еще любимая обнаружила, что имеет место быть БЕСПЛАТНАЯ защитная пленка (толстая)) надеюсь, что это на сам экран.
Пока так.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Да! сравнил свой, китайский, с айфоном пятым. S (площадь) та же, но мой легче и толще! Жене айфон больше нравиться. Грузов добавить...??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вроде к нему 2 аккума идет. с одним - он плавает.
подтверждаю - плавает)))
Телефон - амфибия RugGear RG128 Mariner

смотрите скоро вирусный ролик на лучшем канале ю тьюба о подводной охоте, дайвинге и тд гадостях:drinks::drinks::drinks:
http://www.youtube.com/user/MrEugan/videos
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну как плавает. с легким аккумом потихоньку всплыввает с 1 метра и 2х. на 3 метрах долго висит.. на 4 метрах падает на дно.
 

евген мгн

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
75
Баллы
0
У меня такой телефон , 2 года . Обычная не убиваемая звонилка. Ни плох , ни хорош. Есть один серьезный минус , у данного телефона сдвинут алфавит на кнопках и уже с кнопки 6 буквы на кнопке не совпадают , поэтому записать очередной контакт или послать смс превращается в занимательное действо с матюками))) Если б мне хватало одной симки , взял бы СОНИМ .
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
У меня такой, не течет, две симки, прочный (под колесо нивы упал) цел и невредим.
К нему в комплекте две батареи - с одной тонет, с другой плавает на поверхности.
У меня еще живой.:bayan:

 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Жена год назад подарила наподобе сие произведение,звонилка прикольная даже есть телик.Неделю назад упал на стройке с 4-го этажа,все пи..дец подумал я,все хорошо сказал телефон. Один маленький минус,тяжелый,а так все хорошо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху