• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы DEEP No limits.

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Ежели кто имеет или имел в пользовании эдакий девайс, расскажите пожалуйста что это за костюм,кто производит,как качество,что за марка неопрена и.т.д..!!!
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Deep -делают в Китае. Deep- это Беларуская фирма.Качество неопрена желает быть лучше,цена высокая
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в китае делаются все костюмы.(китай, камбоджа - это все вотчины омера. буша. пикассо.мареса.скорпены. саргана . батиаля. сик саба и тд "брендов"...может сорт и марку неопрена назовете? можно и про фирму поподробнее - из РБ же пишете..саб лайф тоже же РБ.. и тоже китай и тоже качество наверняка не ах.. да и раззоряются.. магазины закрывают..
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Какой фирмы неопрен не знаю,но через 2-3 года он внутри трескаеться и костюмы дубовые,проще у Берга купить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хм.. а фото? проблемных мест.. самого костюма? отчет о пользовании? согласись.. пришел человек с регистрацией 10.06.2013 и первым сообщением на форуме...))) САМЫЙ ПЛОХОЙ НЕОПРЕН НЕ ТРЕСКАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ.. бывает когда производитель долбоеб.. типа аквадискавери.. в целях экономии меняет изначально нормальный неопрен на дерьмо и обмазывается дерьмом с головы до ног... вот то - проблема.. для него)).. но там и подробности и фото и экспертиза.. а тут - только голословное выссказывание...если б DEEP No limits толкал ярмыш - то тогда вопросов бы не возникало б..
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Вообщем то я и сам пользуюсь этим гидриком уже два года,за это время не где не отклеилось, не потрескалось, не усохлось и не одубело..))) При условии нормальной эксплуатации и ухода...! То что костюм сделан из более твердого неопрена это ДА! Правда сравнить не с чем,сравнивал с неопреном на перчатках Hammerfish,он там мягче,а верхнее нейлоновое покрытие другое и тоньше! DEEP на мой взгляд не такой мягкий но очень прочный костюм, и не представляю что с ним нужно делать что бы порвать!! Просто об этом производителе очень мало информации ни в нете не на форумах,а хотелось бы знать больше! Только не от тех товарищей которые первым словом в своем сообщении пишут слово ГАФНО.....и. т. д. А нормальных людей которые смогут объяснить почему, зачем и как, опираясь на факты и личный опыт..!!!!
 
Последнее редактирование:

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Ты спросил я ответил У меня есть 9 DEEP так за зиму уселся на 2см примерно и стал коротким ,костюм висел при этом.К телу костюм прилегает очень плохо. Напиши на любом Беларуском форуме пусть ответят Тот кто хоть раз купил и плавал в Deep больше его не купит. Я нигде не написал ((ГАФНО)) читай внимательней что пишут,за те деньги что он стоит можно купить у Берга нормальный костюм из мягкого неопрена и дешевле будет.У меня перчатки 9мм Сарган мягче неопрен чем на deep.
 
Последнее редактирование:

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Уважаемый waters а я и не имею в виду лично вас,но многие начинают писать не лестные отзывы о том или ином товаре не подтверждая свои слова фактами,(ну типа слышал...,друг рассказывал...,и.т.д.)а сам при этом и рядом не стоял с ним! Извините конечно что так или иначе задел вас! Но из личного опыта и опыта товарищей знаю что он не мягкий-ДА!! Но что бы растрескивался,да еще через год, два.....!!!Категорически не согласен! И кстати кто такой Берг??))
 
Сверху