• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

OMER Stingrey

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Опыт использования этих ласт у кого-нибудь есть, напишите отзывы. Есть желание приобрести.
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Это мои первые... Но сцуко нравятся. Калоша просто песня, как в домашних тапочках.
 

vvv100

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
3
Я тоже только купил,и тоже мои первые.К осени напишу результаты и мнения.Испытывать буду в небольших и не глубоких озерах,а так же в Финском заливе,возможно весной испытаю на Чудском озере.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Калоша действительно класс, а лопасти стоят в углу за не надобностью.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как раз у Kuzmichа брал их в басике попробовать.. хорошие лопасти для неглубокой или поверхостной охоты.. но если надо ускорение резкое - сразу вязнут..с другой стороны -большинству охотников нашей полосы вполнеподойдут.. плюс калошку можно подобрать под толстый носок..
 

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Подскажите,хочу заказать по почте ласты Омер Стингрэй,незнаю какой размер брать.Сейчас у меня ПИКАССО Блэк Тим 46-48р.на мою ногу 43размера+носок 7мм сидят впритык.Какой размер нужно заказывать Омер Стингрэй?Ступня у меня широкая.
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Подскажите,хочу заказать по почте ласты Омер Стингрэй,незнаю какой размер брать.Сейчас у меня ПИКАССО Блэк Тим 46-48р.на мою ногу 43размера+носок 7мм сидят впритык.Какой размер нужно заказывать Омер Стингрэй?Ступня у меня широкая.
У меня нога 39-40, калоша 41-42 под носок 3мм. Но все-таки лучше мерить, чтоб не "попасть".
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Подскажите,хочу заказать по почте ласты Омер Стингрэй,незнаю какой размер брать.Сейчас у меня ПИКАССО Блэк Тим 46-48р.на мою ногу 43размера+носок 7мм сидят впритык.Какой размер нужно заказывать Омер Стингрэй?Ступня у меня широкая.
А чего сдесь подсказывать, надо брать максимальный размер (47-48)
 

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Я понял,47-48 это максимальный размер.Спасибо,буду мерить
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Вот, проблема, тоже хочу заказать в Европе, а негде в Питере померить эти ласты, ни где нет, все продали а завоза не было!
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Абырвалг правильно подметил, что штатная лопасть для быстрого выхода с глубины не подходит. Для глубинной, лопасть буду менять однозначно... или куплю еще калошы отдельно. Насчет размера - у меня нога 45 ближе к 46, носок 5ка, сначала было впечатление что великоваты,но потом понял что это связанно с калошей(когда покупал продавец сказала,типа девайс новый и особо отзывов нет,но все кто до этого маялся с высоким подъемом и толстой ногой просто перлись после примерки) сейчас попробую залезть в носках 7мм и посмотрю будет ли дискомфорт.
Пы Сы. Но по меляку ползать на штатных лопастях такой кайф!
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Господа!, я уже про них все и везде прочитал, очччееень хххоооччууу, но какой размер заказывать???, еще минимум неделю ждать до примерки (если привезут в магаз).
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Получил Омер стингрей с лопастями Ледерфин-карбон экстрасофт.Но испытать на деле не позволяет лед.А хочется просто жуть как.
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Получил такие же с лопастями фибергласс,и до кучи карбоновые лопасти))) радуют до дрожи)))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А я своих колош не как не дождусь, посылка все где-то катается :dash1: , лопасти Лидерфинс карбон почти месяц лежат на балконе, помышлял воткнуть их в Миллениумы, но решил не портить...
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Лопасти подошли без доработки или пришлось что-то пилить? Если что-то доработал расскажи подробней
Вроде ничего не дорабатывали, в магазине при покупке калош и лопастей производят вклеивание бесплатно.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Получил Омер стингрей с лопастями Ледерфин-карбон экстрасофт.Но испытать на деле не позволяет лед.А хочется просто жуть как.
Отпишь, пожалуйста, после их испытаний.
Спасибо.
 
Сверху