• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на угря,секреты подводной охоты

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Вам хорошо ...озера рядом
у нас тута мало где он есть...
а где есть там прозрака почти нет
или угря мало ...(
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я так и не понял у НАС то угорь есть??? Скажите АВТОРИТЕТНО!!:drinks:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
:scratch_one-s_head: Зимой он скатывается на глубину и зарывается глубоко в ил. Народная примета... появился налим - стало меньше угря :pardon:
Стало меньше, но он есть. Раньше был уверен, что зимой его нет. Но буквально неделю назад при t воды в 3 градуса товарищ в очередной раз встретил угря. Вообще, рыба такая, что фиг его разберет, кто он, что он и как.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Стало меньше, но он есть. Раньше был уверен, что зимой его нет. Но буквально неделю назад при t воды в 3 градуса товарищ в очередной раз встретил угря. Вообще, рыба такая, что фиг его разберет, кто он, что он и как.
В том то водоеме даже осетры встречаются :ROFL: так что нефих тут пословицы и поговорки портить :biggrin: :drinks:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Как-то бомбил глубины. Так, от нечего делать. Рельеф изучал и все такое. Так на глубине 12 метров встретил угря. Дно твердое как камень. Вот что он там делал????
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Как-то бомбил глубины. Так, от нечего делать. Рельеф изучал и все такое. Так на глубине 12 метров встретил угря. Дно твердое как камень. Вот что он там делал????
То же что и ты, только пожрать искал :lol:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
В том то водоеме даже осетры встречаются :ROFL: так что нефих тут пословицы и поговорки портить :biggrin: :drinks:
Ну, встречаются осетры... :blush: Что для нас тоже из разряда ненаучной фантастики :pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну, встречаются осетры... :blush: Что для нас тоже из разряда ненаучной фантастики :pardon:
Вот вот :mosking:

Неее, я же говорю, от нефиг делать бомбил глубины. На рыбу не рассчитывал :lol:
Ну так и он так же офигел... бомбил глубины, а тут ты :lol:
Хорош флудить в моей теме :biggrin: Кыш сазанов своих выставлять в отчеты :biggrin:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Вот вот :mosking:



Ну так и он так же офигел... бомбил глубины, а тут ты :lol:
Хорош флудить в моей теме :biggrin: Кыш сазанов своих выставлять в отчеты :biggrin:
А я хочу про угря!!! Не монополизируй рыбу!!!
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
И вообще, первого угря ты как взяла? ))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я одного пока взял. Глубина тоже серьезная - 2м))))))) Стоял вообще в траве.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
И вообще, первого угря ты как взяла? ))))))))))))
Неправильная постановка вопроса :biggrin: не КАК а ГДЕ. Это там, где кто то говорил что угря не встречал ни разу :blum3::girl_haha:
А вот с твоей помощью и чьей то матерью в тот раз его усмирили :lol: До сих пор впечатления живы.... первый был как никак :blush:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Неправильная постановка вопроса :biggrin: не КАК а ГДЕ. Это там, где кто то говорил что угря не встречал ни разу :blum3::girl_haha:
А вот с твоей помощью и чьей то матерью в тот раз его усмирили :lol: До сих пор впечатления живы.... первый был как никак :blush:
Ну да, по твоим следам и я взял угря там, где его раньше не было. Видать, только заселился, гад :lol:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Алён,ты куда пропала?воюешь с тараканами"нано"?..простите братва за гм...пистёшь не по теме-но иначе эту дефачку не выципить-мобильники не отвечают..и т.д
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён,ты куда пропала?воюешь с тараканами"нано"?..простите братва за гм...пистёшь не по теме-но иначе эту дефачку не выципить-мобильники не отвечают..и т.д
Юр, я в скайпе :drinks:
Андрей, а я ведь говорила что там где один должен быть и второй :wink: :drinks:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Алён,ты куда пропала?воюешь с тараканами"нано"?..простите братва за гм...пистёшь не по теме-но иначе эту дефачку не выципить-мобильники не отвечают..и т.д
Подтверждаю, не отвечают. А потом она будет говорить, что просила сазанятину, но кто-то зажал...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Подтверждаю, не отвечают. А потом она будет говорить, что просила сазанятину, но кто-то зажал...
да да...."непостоянство-имя тебе ЖЕНЩИНА...а эта непостоянна в двойне-в двух стихиях живёт:то из прибрежной волны,как Афродита с камбалами вылезет,то с монтировкой между фурами шмыгает,с национал-патриотическим огнём в глазах:pardon:.........флуд...понимаю,покорнейше прошу простить:pardon::drinks:
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Ален, а кто это 66-й - розовая утка? :ROFL:
 
Сверху