• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лампы светодиодные. Для дома и промышленности.

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Под типичные патроны (груши которые нельзя скушать, мечи джедаев и тд).
Для форумчан иду навстречу в плане цены и минпартии и доставки.
По качеству и надежности и долговечности - рекомендую. Не китай. Волгоград. Реально правильные лампы.
п.с. замена "обычной" лампы под "обычный" патрон Е27 мощностью 75Вт, сроком службы 1тысчасов - это 6Вт светодиодка. 450рэ за штуку. 50тысчасов.
За 50тысчасов обычных лампочек надо 50шт по 10руб, и электричества на 50000*75Вт*4руб/квтч = 15тысруб.
светодиодная - 1,5тысруб.

Поставки в Московский регион с середины августа 2013.

----------------------------
в связи с тем что я задолбалсо перетаскивать сюда картинками весь асссортимент - выкладываю ссылку: www.ogonyok-led.ru и прошу админов не убивать иё.
 
Последнее редактирование:

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
А уличных прожекторов ват на 100 нету случаем????
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
А уличных прожекторов ват на 100 нету случаем????
Ватт-на-100-каких? 100Ватт-светодиодных дадут света в 10 раз больше чем 100Ватт-накаливания.

Если это был светильник галогенный (обычно так) - то тогда есть.
[/URL]
Есть замены на 300ваттные галогенные. -это будет в эквивалентном свете светильник-прожектор на 36-диодных-ватт. То есть то что раньше жрало 300Ватт - теперь будет жрать 36ватт.
Сила света та же. Исполнение уличное (IP65).
Света с него 3200люменов.
Денег до 5000рэ. (розница 5500).

если речь не про улицу а про помещения - тады ест другое.
 
Последнее редактирование:

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Я и говорю про 100 ват светодиодных, это по идее должно быть около 8-10 тыс. люменов. Такие как раз и нужны с одним кристаллом по центру и в исполнении IP 65
 
Последнее редактирование:

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а. и еще.
если были не галогенные прожектора а люминесцентные (ртутные) тады


ДРЛки не такие прожорливые - но дважды тоже можно потребление сократить.
И самое главное - диодки долговечнее.

10труб за 74Вт, 15труб за 160Вт
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
spy4ik
для дома что у вас есть? заказывал с китая год назад светодиодные, светят ярко да только в комнате темно, сейчас на даче стоят в сарае, вот такие я брал

не будет ли с вашими то же самое? можно фото как они освещают комнату?
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Я и говорю про 100 ват светодиодных, это по идее должно быть около 8-10 тыс. люменов. Такие как раз и нужны с одним кристаллом по центру и в исполнении IP 65
один кристалл на 8тыс люм ??? :shok: :scratch_one-s_head: :sorry: :smile:

Подствольничек такой бы :)
серьезно - Ну или набирать такими прожекторами по 3тыс люм, (3штуки)
или если надо МНОГО - завод делает под заказ. Причем на удивление сговорчивые - технология сильно автоматизирована (все немецкое), позволяет прям с компьютера отправлять задания в производственную линию. Если есть реальный интерес (например от 100шт) - спрошу, может у них уже такое делалось - тогда совсем просто.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
spy4ik
для дома что у вас есть? заказывал с китая год назад светодиодные, светят ярко да только в комнате темно, сейчас на даче стоят в сарае,
не будет ли с вашими то же самое? можно фото как они освещают комнату?
светят ярко да только в комнате темно - это как?
У Волгоградских - качество повыше, в т.ч. и по спектру. И не выжимают последние люмены. То есть нормальный свет, "человеческо-глазо-дружественный". На такие патроны максимальный эквивалент - 75Ватт накаливания. Но это честные 75Ватт. Будут не раньше сентября.

650Люмен - 450руб

Фоток как таковых нет. Приборы освещения вообще сложно фотографировать :-( - и тем более освещенность от них передать фотографией...
Посмотрите здесь пжлст: www.ogonyok-led.ru
 
Последнее редактирование:

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
один кристалл на 8тыс люм ??? :shok: :scratch_one-s_head: :sorry: :smile:

Подствольничек такой бы :)
серьезно - Ну или набирать такими прожекторами по 3тыс люм, (3штуки)
или если надо МНОГО - завод делает под заказ. Причем на удивление сговорчивые - технология сильно автоматизирована (все немецкое), позволяет прям с компьютера отправлять задания в производственную линию. Если есть реальный интерес (например от 100шт) - спрошу, может у них уже такое делалось - тогда совсем просто.
Может модеры ссылку и зарубят, но я про что то типа этого http://vsesvetodiody.ru/svetodiodnye_prozhektory/svetodiodnyi_prozhektor_100w_ip65_epistar_220v.html (не реклама) нужно 2 штуки на дачу.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
А светодиодные ленты есть?
Если да, то какие и цена?
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Фар влагозащищеных светодиодных нет?
Что-то типа такого
http://bezdorozhye.ru/faryi-aurora/
если ссылку снесут.
То по запросу "светодиодные фары на квадроцикл" сразу понятно будет о чем спрашиваю.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
в конце концов Вам шашечки или ехать? Если ехать - то можно взять в похожем корпусе, чуть больше. Смысл примерно тот же.
А светодиодные ленты есть?
Если да, то какие и цена?
Не. Нету.
Фар влагозащищеных светодиодных нет?
Что-то типа такого
http://bezdorozhye.ru/faryi-aurora/
если ссылку снесут.
То по запросу "светодиодные фары на квадроцикл" сразу понятно будет о чем спрашиваю.
тоже нет. у нас только 220В лампы и светильники.

так как то ысторычно склалося :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Неплохо было бы увидеть весь ассортимент, нверное лучше в виде ссылки. А меня пока интересует лампа в виде шайбы , а контакты у нее как у стартера люминесцентного, только пошире рассталены, сейчас они энергосберегающие пока... горят как сцуки частенько, поэтому в ванной постоянно полумрак...
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Неплохо было бы увидеть весь ассортимент, нверное лучше в виде ссылки. А меня пока интересует лампа в виде шайбы , а контакты у нее как у стартера люминесцентного, только пошире рассталены, сейчас они энергосберегающие пока... горят как сцуки частенько, поэтому в ванной постоянно полумрак...
обновлено ссылку в шапку.
таких таблеток нет.

а вообще-то в августе будет кардинальная смена сбыта у завода (с чего я собственно и тему затеял здесь) - и соответственно пересмотрено будет все - в том числе ассортимент. Но сдается мне что все-равно таблеток не будет. Ибо наверное их мало у юрлиц.

Кстати с удовольствием зазнакомлюсь со всеми кто светодиодными лампами занимается серьезно (зарабатывает на жизнь). В подмосковье.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
А вааще бывают ли светодиодные лампы работающие с диммерами?
Взял бы ламп домой да во всех комнатах стоят эти димеры.
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Скажите, а вот чем ваши лампы от Китайских отличаются, ну кроме цены конечно. Кристалл у вас ведь китайский? Или CREE made in США - тогда цена соответствует...
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
А вааще бывают ли светодиодные лампы работающие с диммерами?
Взял бы ламп домой да во всех комнатах стоят эти димеры.
эти - работают. вообще это сейчас не редкость. посмотрите на картинках - управление питающим напряжением от 100 до 230 вольт.
Кстати не знаю чем это обусловлено. Говорят схема питания какая-то емкостная вместо импульсной. Может поэтому? Не знаю. Мое дело знать что работает и ладно.

Скажите, а вот чем ваши лампы от Китайских отличаются, ну кроме цены конечно. Кристалл у вас ведь китайский? Или CREE made in США - тогда цена соответствует...
Чей кристалл не знаю. И я твердо уверен что китай китаю рознь - это точно.И самое главное, как мне технари объясняли - качество определяется не только кристаллом. И даже далеко не в первую очередь. А той обвязкой которая вокруг него. Драйвером. Ну и тем что вокруг драйвера. В цене изделия кристалл - ну прямо скажем не определяющий элемент.
Как все наверное успели заметить - лампы эти (ОгоньОк-овские) не обладают выдающимися карахтеристиками типа люмен-на-ватт или люмен-на-рупь. Здесь упор сделан на запас надежности. Зато все что указано - честно.
Контора будет работать я так думаю без распространения в розницу, а напрямую к предприятиям. А для предприятий надежность (срок службы) - намного важнее выигрыша в цене (даже вполовину) или яркости (даже вполовину).

Ребят, меня как технический директор просветил - так я и передаю. Сказал - лампы для промышленности, качество на высоте. Торговать смело, брать гарантийные обязательства смело.
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Насчет гарантийных, не торопишься? Просто есть негативный опыт эксплуатации. Кстати до сих пор нет четких данных о том как светодиодные лампы терпят перепады напряжения, которые ну очень характерны для наших сетей.
 
Последнее редактирование:
Сверху