• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
страх и ненависть в России.
"У нас были 2 палаты ручного Федерального собрания, 450 тупорылых депутатов, 16 упоротых министров, полстраны деградирующего электората и бесконечное множество кремлеботов всех сортов и расцветок. А так же – полиция, суды, налоговики, фашистская идеология и 2 дюжины продажных политологов. Не то чтобы это был необходимый запас для управления огромной страной, но раз уж ты начал коллекционировать президентские сроки, то остановиться сложно. Единственное опасение вызывала фашистская идеология. Нет ничего более беспомощного, безответственного, испорченного, чем фашистские зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь".
 

Вложения

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Разговаривали с отставниками в очереди в поликлинику о своем - о потерянных возможностях современной России. Вырвалось, что фашизм грядет, при такой власти оказывающей всяческое сопротивление русскому народу.
1. Тарифы ЖКХ (живи как хочу) взлетят в пять раз сразу после олимпиады, чтобы покрыть расходы на неё (откаты и строительство параллельно различных личных объектов за государственный счет), то есть погуляли иностранцы без возмущений, теперь и повысить можем.
2. Ликвидация русских и заселение наших просторов иностранцами, скупающими Россию на корню ( рядом с Ростовом на дону г. Аксай и Аксайский район. Большая часть бывших колхозных земель скуплена через подставных лиц АЗЕРОМ)
3. Мэра Ростова на дону мы не видим, дела его славны долгостроями и долгоремонтами, но выберем чтобы дальше мучиться благодаря властным ресурсам.
ну и тд и тп.
РЯДОМ СТОИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК и после слов одного из нас, что этот срок для нынешней власти вряд ли мирно закончится при таком раскладе, народ уже не устал от неё, а ненавидит пустобрехство и воровство, коррупцию и развал русской нации, ГОВОРИТ:
ВЫ ПОЖИЛИ, А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Раньше все рушиться начнет.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=xD5HPwZTtQA&feature=player_embedded[/MEDIA]
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!! А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сегодня на площади Ленина в Ростове-на-Дону купил кексы приехал домой а они пахнут ацетоном. Думаю - при чудится такое, на всякий случай подсовываю главному носу в семье. Он (она), нос говорит не при чудилось.
И подумалось мне а кто и чего посыпал (жена говорит: что прореагировало). Надо дать проветриться: порезал жду окончания эксперимента. Половину подогрел в СВЧ. ВОНЯЕТ КОНКРЕТНО И ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Ехать далеко - не поеду. Через 2 часа не побывавшие в СВЧ пахли почти как кекс, а побывавшие еще больше пахли ацетоном.
И подумалось мне второй раз так же неудачно (жена уже все выбросила) скормить эти куски продавщице, нет производителю.
ВОТ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ, если бы в России существовал закон, что выпуск плохой продукции - преступление перед народом, а значит государством, тут количество народа конечно сократиться в миллион, нет миллиард раз.
И производителю и руководителю каторга, КАТОРГА, вот тут мне стало жудко нехвотать времени, пора на работу, пара...
А не то...
А хорошо бы было, бесплатный труд, негодяев, на здоровье нас промышляющих...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вадим, дело в том, что Золотой колос производит во многих местах, и торгует тоже во многих местах, а вот продукция не одинаковая.
Главное в Гостинице (быв. Турист) на пл. Ленина хорошая кондитерская, и ближе было, но потянуло... Мы там брали на перекус всегда печеное, когда РВИ РВ еще служило Родине, а не только его выпускники(((((((
Ты наверное заходил на Б.Садовой, так там супер было всегда, в Советское время ваще там блат был...
Так, 17 уезжаю, приеду 8.09 Ты когда будешь в нашей большой станице?
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Есть в Госдуме такая профессия – кнопкодав.

Лишенные иммунитета депутаты часто болеют и быстро чахнут…

В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-большому, то – Лондон и Париж.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Путин радушно встретят геев на Играх в Сочи, надеется Обама

Президент США Барак Обама ожидает, что Россия радушно примет спортсменов с нетрадиционной ориентацией на зимней Олимпиаде в Сочи, несмотря на принятый в этой стране "антигейский закон", пишет USA Today

"Думаю, Путин и Россия сделали большую ставку на то, чтобы Олимпиада сработала, и, думаю, они понимают, что большинство стран, которые участвуют в Олимпийских Играх, не потерпели бы, чтобы к геям и лесбиянкам относились как-то по-иному...
http://www.newsru.com/world/07aug2013/obaso.html

P.S.
пидор - пидору глаз не выклюет...:blush: так что пусть обама будет спокоен...:mosking:
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
А где Россия с лева или справа? Я думаю, что с права, заросла вся бурьяном:scratch_one-s_head:, угадал?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
«МК» прикинул, как жить при новых тарифах на электроэнергию
Тариф «Лучина» — так интернет-пользователи прозвали социальные нормы потребления электроэнергии, недавно введенные постановлением Дмитрия Медведева. Напомним, что сверх установленного лимита электроэнергия поэтапно подорожает до экономически обоснованного уровня. То есть в среднем раза в два, как предполагают эксперты. Корреспондент «МК» попробовала «уложиться» в 70 кВт/ч в месяц — та самая льготная норма, которая с 1 июля 2014 года станет среднестатистической для страны. И выяснил, что «норма» в понимании правителей энергетической державы — это нищенский паек. В который чиновникам — при расчетах — не удалось уложиться даже на бумаге! Да и сама льгота, как показал эксперимент, по сути, дутая. За благими намерениями прячется дополнительное завуалированное повышение тарифов http://www.mk.ru/economics/purse/article/2013/08/06/895215-energopayka-ot-medvedeva-hvatit-tolko-na-lampochki-i-televizor.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху