• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Оз. Синовино. Пустошкинский район.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Оз. Синовино. Пустошкинский район.
интересует рельеф. глубины. видимость в зависимости от времени года.
что есть интересного на дне?( часовни. церкви, летающие тарелки. шагающие и прыгающие экскаваторы, дирижабли и тд и тп)
)))
делитесь.. рыба.. рыба не очень. все ж раздел по дайвингу.. а вот раки - ну если только немного):drinks:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Что то ты разогнался))) Никак клад какой ищешь???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну есть точные слухи про клад там.. зимой обоз шел и 2 крайние телеги с золотом ушли на дно.. но где...
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Красивое и необычное озеро. Очень крутой спад от береговой отмели. Практически отвесный. Хорошая видимость. Официальные данные по глубинам - 24 метра. Неофициальные, услышанные у костра, я здесь оглашать не буду. Но хотелось бы проверить. Даже если то, что я тогда у костра услышал - вранье, то все одно понырять там очень интересно. А если вдруг правда - шнобелевская премия по дайвингу гарантирована....
 

Акванавт

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
79
Баллы
18
Летом аншлаг, народу встать некуда. Прозрак метров 8. По берегу тростник и упавшие деревья. В 5 метрах начинается свал на 10 метров. По склону водоросли на дне мох,глубже 6м песчано илистое дно с обломками веток и ракушками. Иногда попадается крупная щука ( попадалась) ,мелкий окунь и линьки. Озеро красивое ,есть подьезды для авто. Присутствуют злые комары и мошка.
 
Сверху