• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дневники подводного охотника №2 Река Дон

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
рекомендуется смотреть в HD-качестве
[ame]
решили разбить на 2 части, попозже вторую выложим
Просьба по возможности помочь немного "раскрутить" видео ....я не силен в этом...в соцсети там поразмещать, в блогах...
....ну и комментарии-советы приветствуются, ....только не будьте излишне критичны, мы в самом начале пути, учимся-познаем...:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
покритикую.. а не стоит ли начать ЦИКЛ?? с самого начала. азов? и до..эээ. iap?))
без акцента на бренды.. а то от видео шкилей. кочубеев и тд пиар операторов подташнивает. реально сделать видеошколу по.. это ведь действительно в ваших силах.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
....млин, планов громадье....идей - масса...ВРЕМЯ!!!!, сука его не за какие деньги не продают...
...есть предложение составить инициативную группу и в рамках нее сделать НАСТОЯЩИЙ бесплатный видеокурс ...я в это впишусь, могу обеспечить подводные съемки в хорошем качестве в самых разных условиях и самой разной рыбой, снаряги самой разнообразной куча...а вот на монтаж времени НЕТ!!!...
ЗЫ ....любопытствующим сразу отпишу, что нам этот фильм (2 части) "встрял" примерно в 50-60 тыров...+2 полных дня времени....видеосъемки и монтаж на профоборудование по халявным расценкам...а "бренды" рекламировать? - хз....мне лично не надо, хотя ребятам была бы интересна спонсорская поддержка...но принцип "я плачу, я указываю что и как не канает однозначно"
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Осталось найти режиссеров и энтузиастов-профессионалов-наземников с хорошей аппаратурой
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Осталось найти режиссеров и энтузиастов-профессионалов-наземников с хорошей аппаратурой
Я могу и снять, но не много)) скоро у меня др - подарок будет квадрокоптер, чтобы тоже снимать с высоты)) А так, вся аппаратура есть, даже стедикамы и сладеры)) Но до вас ехать далеко)))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Лучше найти сценариста хорошего!!! Можем под брендом свободных людей сделать!!!
Это будет наша благодарность такому замечательному проекту как этот форум! И людям польза!
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
покритикую.. а не стоит ли начать ЦИКЛ?? с самого начала. азов? и до..эээ. iap?))
без акцента на бренды.. а то от видео шкилей. кочубеев и тд пиар операторов подташнивает. реально сделать видеошколу по.. это ведь действительно в ваших силах.
Володь, съемки в Москве и рядом могу полностью взять на себя!! Только сценарий надо написать!!! Остальное не так сложно! Можно сделать рубрику типа "Советы подводных охотников" и там у каждого серьезного охотника взять по рассказу о снаряжении, технике и т.д. и т.п.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Классный фильм! Есть моменты когда с вертушки снимаете?
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Достойное видео! Дим, раскрой секрет, как сверху снимали кадры?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Я могу и снять, но не много)) скоро у меня др - подарок будет квадрокоптер, чтобы тоже снимать с высоты)) А так, вся аппаратура есть, даже стедикамы и сладеры)) Но до вас ехать далеко)))
....оборудование профессиональное? - у нас одних объективов было на полляма, Сань....плюс сами аппараты....и тут вопрос даже не в железе, а в определенных навыках-видение....это же такая же работа...и чтобы ее хзорошо делать надо иметь практику, ....если у тебя феррари это еще не значит что ты гонщик....но вот вместе получать эти навыки, совершенствоваться я - ЗА...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Достойное видео! Дим, раскрой секрет, как сверху снимали кадры?
квадрокоптер за 300 тысяч (особливо над водой когда снимали владелец очковал) ....профессиональный...аренда на день 10000 рублей...вот и весь секрет....
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
....оборудование профессиональное? - у нас одних объективов было на полляма, Сань....плюс сами аппараты....и тут вопрос даже не в железе, а в определенных навыках-видение....это же такая же работа...и чтобы ее хзорошо делать надо иметь практику, ....если у тебя феррари это еще не значит что ты гонщик....но вот вместе получать эти навыки, совершенствоваться я - ЗА...
Если ты собираешься фильм показывать на большом экране, в кинотеатре, то да, а для интернета и ютуба моего оборудования хватит за глаза! Зато бесплатно!!! Где ты еще такого интузиаста найдешь)))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
квадрокоптер за 300 тысяч (особливо над водой когда снимали владелец очковал) ....профессиональный...аренда на день 10000 рублей...вот и весь секрет....
Гонит или купил готовый)) можно самому за 200 000 собрать)) Ну а для гоу про и за 60 000 уложишься :drinks:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
мля парни вы маньяки))))Но то что снято на проф оборудовании, видно сразу.
Единственный момент , на мой взгляд-чутка больше подводного видео добавить.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Если ты собираешься фильм показывать на большом экране, в кинотеатре, то да, а для интернета и ютуба моего оборудования хватит за глаза! Зато бесплатно!!! Где ты еще такого интузиаста найдешь)))
Я привык либо делать по верхней планке, либо вообще не берусь...
...а подход "как-нибудь, за то бесплатно" на мой взгляд неверен...мне свои силы на это жалко тратить...
...поэтому мы либо настраиваемся на максималку и думаем как этого достичь, либо я пас...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Молодцы вы,Дима, а то и правда про Дон-батюшку нет нигде и ничего!
покритикую.. а не стоит ли начать ЦИКЛ?? с самого начала. азов? и до..эээ. iap?))...
Оно-б ,канешно, хорошо от самых низовьев,но тока ниже впадения рек Сал,Маныч и обводного канала с Новочеркасской ГРЭС мутняк круглый год - снять в таком "прозраке" вряд-ли что получится,даже зимой, такая вот пичалька((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Молодцы вы,Дима, а то и правда про Дон-батюшку нет нигде и ничего!Оно-б ,канешно, хорошо от самых низовьев,но тока ниже впадения рек Сал,Маныч и обводного канала с Новочеркасской ГРЭС мутняк круглый год - снять в таком "прозраке" вряд-ли что получится,даже зимой, такая вот пичалька((
а может эт ты думаешь что мутняк??? - я вот раньше сроду не думал что в Дон полезу....а сейчас и в 50 см прозраке научились охотится...то что в фильме, там прозрак - 80 см-метр...остальное ребята из камер аппаратно вытягивали, исходники в 2.7К писали...у на на Дону на всю область человек 50 ныряет...реально суровые и опасные условия и непредсказуемый прозрак...мы нырять едем, когда местные зовут, а они каждый день смотрят можно иль не стоит...
я в этом году планирую в район перед Цимлянским попасть...а что про само Цимянское скажешь? - реально там охотится?
 
Сверху