• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прекша подводная охота, подводная охота на реке Прекша

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Экспедиция на реку Прекша.
4 экипажа.
Из википедии. река прекша проходит в недоступных местах вологодской области и имеет длину 234 км.
Река имеет пороги и перекаты. Максимальная глубина 14 метров.
В реке водятся разнообразные рыбы. сиг, хариус, кумжа, лосось, стерлядь, осетры. белуги,камбала и треска.
Река открыта 4 года назад во время экспедиции подводного портала абырвалг.неТ. До этого про нее никто не знал и не догадывался.:shok:
3371514_large.jpg

3972c2ae17470a85a2a19ad4e3c1556e_1_orig.jpg

20131026_160448.jpg
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... Река открыта 4 года назад во время экспедиции подводного портала абырвалг.неТ. До этого про нее никто не знал и не догадывался.:shok:
а в честь кого первооткрыватели её так назвали?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Что-то мне подсказывает, что дальше нас ждут фото с Пудожского рынка и посты: ,, прозрак-ховно, ,,мы уже дома,, и ,,вот следующая экспедиция будет стопудово удачней!,,:lol::pardon:
И не говорите, что это я сглазил!:mosking::drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Что-то мне подсказывает, что дальше нас ждут фото с Пудожского рынка и посты: ,, прозрак-ховно, ,,мы уже дома,, и ,,вот следующая экспедиция будет стопудово удачней!,,:lol::pardon:
И не говорите, что это я сглазил!:mosking::drinks:
Не Володя ... река Прекша немного в другом месте ... там до Пудожа еще пилить и пилить по бездорожью ...а в Пудоже все ... облом ,вчера звонили местные подвохи,прозрака нет и не будет !!!!! Опоздали мы ... теперь на следующий год !!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Не Володя ... река Прекша немного в другом месте ... там до Пудожа еще пилить и пилить по бездорожью ...а в Пудоже все ... облом ,вчера звонили местные подвохи,прозрака нет и не будет !!!!! Опоздали мы ... теперь на следующий год !!!
Теперь только через год. На следующий год налим на нерест не пойдет - остается мастурбировать в Онеге.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Теперь только через год. На следующий год налим на нерест не пойдет - остается мастурбировать в Онеге.
Вооо, рабочее название экспедиции "Онежские мастурбаторы"!:mosking::mosking:
 
Сверху