• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ребризер Eoba для диверсантов и браконьеров

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Это полный комплект аппарата, я правильно понимаю?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
На китайцком все) А так прикольный аппарат,браконьерский)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
перевод))))
Nippon Sanso, eOBA
EOBA, и я думаю, смысл чувствуете Что такое "дыхания богатство кислорода", которая выступает за обогащенного кислородом дыхательный аппарат.
Это плавание передач, что долго погружение с легким оснащенного целью возможного продукта, была разработана.
Повторное использование, потому что (круговая система дыхательного контура) тошнота, пузыри Я не выходят.Небольшая бомба установлен два до мундштука, как показано на фотографии, (гибкая трубка) распространяется на задней длинной гофрированной шланга. Интересно, если есть любой механизм на земле. Топ открывая и закрывая клапан под манометр.то будет описано настолько грубо. Для ① дайвингом и раньше, вы вдыхаете глубокий вдох из наружного воздуха (кислорода в воздухе заменяется углекислого газа в легких) дышать тошноту чтобы ② над углекислый газ выводится в (более- кислорода) поставляется сосет воздух внутри ③ кадром будет заменен диоксида углерода кислородом газа в легких (вы) дышать тошноту чтобы ④ над кислорода углекислый газ выводится в (более- поставляется) ③, ④ повторяется снова и легкие, чтобы膨萎попеременно дышать источник воздуха, который будет использоваться, два потенциала Газовый баллончик высокого давления 50 см. Смешанный газ из 20% азота + 80% кислорода наполнен 190 атм, I высвобождается в гибкой трубки (около 1,5 литров в минуту) константу скорости потока. Я был почти ¥ 3000 одно время канистра картриджи и одноразовые
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Я так понимаю, что ¥ 3000 (примерно 90 тыр) - цена аппарата.
Стоимость расходников бы узнать еще (баллончики, похоже, одноразовые).:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Сначала подумал, что 3000 юаней (16 тыр), обрадовался :lol::pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вроде написано - картриджи поглотителя тоже одноразовые.. но их то легко сделать многоразовыми.. а вот где баллончики брать блин...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вы меня пугаете совсем)))) прогрессией демпинга цен))
как заколхозить????
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
вы меня пугаете совсем)))) прогрессией демпинга цен))
Вова, может контекст где был перевод "Я был почти 3000 одно время канистра картриджи и одноразовые" касался стоимости расходников?
вот этой самой коробочки

 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Ребризер "Ёба", хм.... Ребята Вы чего это купить придумали?
1. Там поглотителя то всего-ничего. Формально для 15 минут работы нужно поглотить вряд ли больше 18 литров СО2. Теоретически около 200 грамм хорошего поглотителя должны справиться, НО! кроме массы поглотителя имеют значения параметры потока через него, его скорость и др. Тут вероятность проскока СО2 мне кажется экстремально высокая.
2. Крепление баллонов (соединения) баллонов просто млядь охрененное феерическо-надежное, можно своему бадди здорово голову прострелить этим баллоном в случае его отрыва от корпуса.
3. Про какую постоянную подачу вообще речь может идти? Редуктора нет как такового в принципе! Как я понял баллон "насаживается" чуть ли не прямо на дюзу. Через которую будет какая то х/з подача сильно варьируемая от давления в баллоне.
4. На нормальные наклейки на баллоны денег не хватило, т.к. все ушло на разработку мега проекта "ребризера".
5. Фотография с девушкой очевидный корявый фотошоп. Вероятно создатель сам шибко воды боится как и показать свое личико, а путем продаж своего "ребризера" решил приносить жертвы водным "богам" дабы они помогли ему побороть этот страх.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кроме массы поглотителя имеют значения параметры потока через него, его скорость и др. Тут вероятность проскока СО2 мне кажется экстремально высокая.
.
с чего бы это?:scratch_one-s_head: можно ограничить поток. вернее скорость. тк нет редуктора и скорость падает. а сам проскок зависит от плотности набивки картриджа с поглотителем. или не так?:scratch_one-s_head: баллончики по 100 гр вроде. давление 190атм. итого - 200 гр. с ним справится с большим запасом 100гр поглотителя.. или не так?
литра кислорода под 200 атм на кислороднике нам хватает примерно на 2 часа с большим запасом и умением дышать. делим на 5. или не так?
убираем еще плюс мин на падение давления.. все равно мин 15 мин получаем.. или не так?:wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
.Небольшая бомба установлен два
:shok:Очково так-то...
Цена прикольная,колхоз будет?Первыйнах.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[LINE]история [/LINE] Мухин нас рассудит:drinks:
 
Сверху