• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Выпил много на 23,? Верь журнашлюшкам из РТР и ешь сырые помидоры, твоя голова будет светла завтра, подумаешь ,что написал,много бандеровцев в Киеве,они есть ,но в основном там обычные люди!!!
А тетушек которые за бабки поддерживали этот проворовавшийся протухший режим,ты тоже поддерживаешь?
Тебе не достаточно того ,что объективные события снимали только стриммеры, ни с одного канала государственного и зарубежного съемка не велась, их просто не пускали в Украину.
Беркутовцы стали расчетной монетой в этих столкновениях , тот кто отдал приказ молчал в эфире, увозил награбленное.

Про Беркут и я тебе кое что могу рассказать, когда.. не был отдан приказ на выдачу служебного оружия, ребятки на свето-шумовые гранаты при помощи скотча саморезы клеили, много народу пораненого из-за этого.

С стороны Майдановцев, всегда были добровольные врачи,которые выносили Беркута и оказывали им помощь, передавая каретам скорой помощи, ты не найдешь ни одного доказательства ,что-бы Беркут выносил тяжелого демонстранта, здорового забивали просто дубинками.

По поводу лажи ,давай ...я в личку не уйду,пиши здесь или создай тему, меня звать Денис ,тебя как?
Ты себе-то хоть не лги. Только сегодня со своими разговаривала. Украинский НАРОД ненавидит твой майдан. И нормальных там нет. Мне тебя жаль...
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Ты себе-то хоть не лги. Только сегодня со своими разговаривала. Украинский НАРОД ненавидит твой майдан. И нормальных там нет. Мне тебя жаль...
Здесь вы не правы. Нормальные, как и ненормальные, они с обеих сторон. А также среди тех, кто воздержался.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Цитата:
Сообщение от Subamir
Выпил много на 23,? Верь журнашлюшкам из РТР и ешь сырые помидоры, твоя голова будет светла завтра, подумаешь ,что написал,много бандеровцев в Киеве,они есть ,но в основном там обычные люди!!!
А тетушек которые за бабки поддерживали этот проворовавшийся протухший режим,ты тоже поддерживаешь?
Тебе не достаточно того ,что объективные события снимали только стриммеры, ни с одного канала государственного и зарубежного съемка не велась, их просто не пускали в Украину.
Беркутовцы стали расчетной монетой в этих столкновениях , тот кто отдал приказ молчал в эфире, увозил награбленное.

Про Беркут и я тебе кое что могу рассказать, когда.. не был отдан приказ на выдачу служебного оружия, ребятки на свето-шумовые гранаты при помощи скотча саморезы клеили, много народу пораненого из-за этого.

С стороны Майдановцев, всегда были добровольные врачи,которые выносили Беркута и оказывали им помощь, передавая каретам скорой помощи, ты не найдешь ни одного доказательства ,что-бы Беркут выносил тяжелого демонстранта, здорового забивали просто дубинками.

По поводу лажи ,давай ...я в личку не уйду,пиши здесь или создай тему, меня звать Денис ,тебя как?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=9hYvM_aIc4Y&feature=youtube_gdata_player[/ame]
После разьеба Беркут пленным помощь оказывает, не дает титушкам месить лежачих, за Беркутом строй карет скорой помощи.
Теперь смотрим 20сек как добивают Беркута и недают сослуживцам вынести его.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=578795
Там же на 50сек ********** даже не собираются оказать помощь пленному.

Сырые помидоры-да, ем регулярно, особенно в салате. Витамины знаете ли.
А вы пишите, пишите, пусть люди почитают.
Знакомиться с вами нет ни какого желания. Не вижу смысла.
Пишу для колеблющихся.
Пока с майданом и болотной борюсь здесь.
Война у меня с вами информационная: вы -вбросы прозападно-бандеровские, я -разоблачение
Служу своей родине где могу, где получается, где есть возможность.
Придете или приведете майдан или болотную, тогда познакомимся- глаза в глаза.
А там бог рассудит.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Бесполезно спорить,человек будет стоять на своем,необходимо просто подождать и все прояснится и все кто здесь усирался окажутся не правы! ИМХО
SUBAMIR,я давно заметил.что ты все знаешь,во всех темах есть твои посты,машины ты знаешь,оружие знаешь,как тренируется спецназ ты смотришь. Кто ты?
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Здесь вы не правы. Нормальные, как и ненормальные, они с обеих сторон. А также среди тех, кто воздержался.
Нормальный человек учится на чужих ошибках. Они что не видят что стало с Болгарией, Югославией. И нормальные стрелять первыми не начинают. И не пилят сук на котором сидят. Газ по европейским ценам- и им хана.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ка чего случилось с Болгарией и Югославией? Они без виз в Европу ездят, туристов принимают и счастливы. Ты на их рожи взгляни - источники счастья однако...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Тут буковок немало. Но прочитать стоит.
http://vitaly-kaplan.livejournal.com/209337.html
А происходит вот что: если человек получил более или менее нормальное воспитание, если у него есть внятные нравственные принципы, есть чувство собственного достоинства — то его душе больно от всякой несправедливости, всякой жестокости, всякой бесчеловечности. Когда несправедливость, жестокость и бесчеловечность исходят от людей вокруг — с ними ещё как-то можно бороться, им можно как-то противостоять, задействуя и государственные средства (закон, суд, правоохранительную систему), и общественные (прессу, благотворительность, волонтёрство и т.п.). Но когда жестокость, несправедливость и бесчеловечность исходят от государственной власти, и когда политическая система в стране такова, что легальные формы протеста невозможны или бесполезны— тогда в человеческой душе начинает накапливаться унижение.

Как с этим унижением жить? Тут возможны разные приспособительные реакции. Может, например, возникнуть «стокгольмский синдром», когда человек пытается доказать окружающим (но главное, самому себе), что так и надо, что с нашим народом иначе нельзя, что народу нужна палка, что нас не унижают, а воспитывают, что там, наверху, лучше знают, как нужно, что за всеми жестокостями и глупостями на самом деле стоит непонятный нам, смердам, Высший Смысл. Иначе говоря, этатизм, обожествление государства. Или, как чаще говорят, охранительство. Некоторым людям это реально помогает психологически, снимает с них комплекс стыда за свою беспомощность.

Есть и другой вариант — голова в песок. Замкнуться в частной жизни, в зарабатывании денег, в теплице на огороде, в фотографировании котиков... и не замечать всей происходящей вокруг мерзости. Разумеется, это помогает лишь временно, пока внешние обстоятельства (болезнь, потеря работы и т.п.) не разрушают уютный домик из тыквы.

Есть, конечно, и третий, если не наиболее частый, то наиболее заметный вариант: встать на борьбу со «злочинной владой». А поскольку победить её демократическим путём, на выборах, невозможно, то остаётся лишь революция.

УБОГИЙ ЭТОТ ТОВАРИЩ
ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ: из первого пункта для разумных-
Иди во власть, избирайся и медленно но верно меняй ее, делай лучше ИЗНУТРИ, что легче чем бить в лоб.
Тупо крови меньше будет.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Маразм крепчал и ширился вглубь. Большая просьба ко всем участникам горячих споров перечитывать свои опусы перед публикацией.... Во многих постах откровенный бред (или провакация)))
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ка чего случилось с Болгарией и Югославией? Они без виз в Европу ездят, туристов принимают и счастливы. Ты на их рожи взгляни - источники счастья однако...
Это, если бы меня пробомбили сперва, я б так быстро не осчастливился...
Хотя Х.з, японцы вроде тоже счастливые, хотя радиация еще не выветрилась.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
ка чего случилось с Болгарией и Югославией? Они без виз в Европу ездят, туристов принимают и счастливы. Ты на их рожи взгляни - источники счастья однако...
Вот это вообще писдец особенно про Югославию, Алекс вообще ничего, всё отлично, откройте карту мира и найдите эту страну.

На днях парламентарии Венгрии из окон выкидывали флаги ЕЭС доведшие страну до практически банкротства, майдановцы бегите быстрее этот флаг там так и лежит, накуй венграм ненужный

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=GApXORVefkU[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Бесполезно спорить,человек будет стоять на своем,необходимо просто подождать и все прояснится и все кто здесь усирался окажутся не правы! ИМХО
SUBAMIR,я давно заметил.что ты все знаешь,во всех темах есть твои посты,машины ты знаешь,оружие знаешь,как тренируется спецназ ты смотришь. Кто ты?
Неужели снизошел, неужели ПРИШЕСТВИЕ???!!!
Эхоподобный ГЛАС: падите ниц!:ROFL::ROFL::ROFL:
Не произносите SUBAMIR В СУЕ!!!
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот это вообще писдец особенно про Югославию, Алекс вообще ничего все отлично от кройте карту мира и найдите эта страну
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные. Остальные жители бывшей Югославии живут в достатке, как и все европейцы. Я просто задал вопрос потому что непонятно, что же все-таки плохого с Болгарией и экс-Югославией случилось?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные. Остальные жители бывшей Югославии живут в достатке, как и все европейцы. Я просто задал вопрос потому что непонятно, что же все-таки плохого с Болгарией и экс-Югославией случилось?
Алекс не позорьтесь, откройте не наши сми а экономические показатели предоставленные самой европой, Болгария одна из самых бедных и проблемных стран для них, уровень безработицы 15% у молодёжи 23% живёт на подачки ЕЭС всю промышленность и гостиницы на берегу скупили http://peopleandcountries.com/article-262-1.html Сами европейцы их называют самая бедная и стареющая нация Европы.

""Самая бедная и быстро стареющая нация Европейского Союза будет испытывать все больше проблем в области социального и пенсионного обеспечения. Исследования Всемирного банка прогнозируют, что к 2020 году пятая часть всей молодежи Болгарии будет иметь цыганское происхождение."

Да страны нет, но люди счастливы
Походу наркоманы, что с них возьмёшь ))
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные. Остальные жители бывшей Югославии живут в достатке, как и все европейцы. Я просто задал вопрос потому что непонятно, что же все-таки плохого с Болгарией и экс-Югославией случилось?
Не знаю верующий ли ты, как относишся к православию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_разрушенных_православных_церквей_Косова
http://www.google.ru/search?q=фото+разрушение+храма+в+присутствии+кфор&newwindow=1&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=BEkKU-24DKGl4ASFoID4CA&ved=0CEgQ7Ak&biw=1024&bih=644
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Алекс не позорьтесь, откройте не наши сми а экономические показатели предоставленные самой европой, Болгария одна из самых бедных и проблемных стран для них, уровень безработицы 15% у молодёжи 23% живёт на подачки ЕЭС всю промышленность и гостиницы на берегу скупили
Почему я позоруюсь? у меня коллеги и болгары и сербы (с хорватами сейчас мало пересекаюсь). По работе Болгарии и в Сербии был в позапрошлом году, в Хорватии в том году. Общался с людьми..у них все хорошо они счастливы ощущать себя частью Европы, чувство "славянского братства" ни Болгарам ни Сербам не чужда. При чем тут экономические показатели? У них нет грандиозных планов войти в 10-ку великих экономик. Люди там просто живут..Люди там просто живут и радуются жизни. Украинцы почти такие же. Янек пытался им не дать так жить, за что и поплатился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху