• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Открытие мотоциклетного сезона 2014.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
к кому клич об аккуратности???
к нам. кому то думать надо. большинство мотоциклистов неадекваты и не знают правил или не желают их соблюдать. говорю по собственному опыту):pardon: больница и несколько месяцев в ней - кардинально меняют сознание. но не всем везет остановиться на больнице после падения.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
к кому клич об аккуратности???
автолюбители и так головой крутят на 180 градусов, в отличии от этих "одноразовых":pardon:
А ты всегда включаешь поворотник при перестроении???
Ты их хоть как назови, но это какие никакие тоже участники движения.
И в 50% случаях их гибели виноваты водятелы 4ех колесных а\м.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
к нам. кому то думать надо. большинство мотоциклистов неадекваты и не знают правил или не желают их соблюдать. говорю по собственному опыту):pardon: больница и несколько месяцев в ней - кардинально меняют сознание. но не всем везет остановиться на больнице после падения.
Точно меняют. По собственному опыту.:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Первые 7 минут - художества долб@#$а, из них на 1.32 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - настeпает закономерная развязка... Сезон закрыт точно.
[MEDIA]http://youtu.be/GxE1mHPY7To[/MEDIA]
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Катался на моце брата (иж какой-то, спорт что ли, у него разные были, я в них не шарю), пока он валялся в больничке, давно было. Ацкая двухколёсная хренота, зачем их придумали. Больше 60 я не мог себя заставить разогнаться, ну раз 80 ехал, это пи@здец какой-то, убиться на раз.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
А ты всегда включаешь поворотник при перестроении???
Ты их хоть как назови, но это какие никакие тоже участники движения.
И в 50% случаях их гибели виноваты водятелы 4ех колесных а\м.
Причина не поворотник,а скорость мотоциклиста в населённом пункте.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
А ты всегда включаешь поворотник при перестроении???
Ты их хоть как назови, но это какие никакие тоже участники движения.
И в 50% случаях их гибели виноваты водятелы 4ех колесных а\м.
Я всегда! И наличие маневренного средства не означает, что нужно, наплевав на остальных участников движения, выписывать кренделя. Например, на МКАДе[LINE] все [/LINE] большинство едет в потоке, и тут летит "красавец", выписывает... а всем что, брызнуть в стороны??? Если у меня кроссовер, я не езжу напряму через детскую площадку, хотя могу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Первые 7 минут - художества долб@#$а, из них на 1.32 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - настeпает закономерная развязка... Сезон закрыт точно.
там убрали видео. во оно
[MEDIA]http://youtu.be/Q6CDlFC7SsI[/MEDIA]
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
За почти 20-летний стаж вождения, могу сказать, что мотоциклистов которые соблюдают правило рядности и не рыскают туда сюда, ЕДИНИЦЫ!!!! Остальные "шахматисты" , сплошное перестроение на скорости превышающей разрешенную чуть ли не в два раза. Переоценка собственных сил и возможностей. Его Величество Случаю никто не сможет объяснить что байкеров надо беречь.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
А ты всегда включаешь поворотник при перестроении???
Ты их хоть как назови, но это какие никакие тоже участники движения.
И в 50% случаях их гибели виноваты водятелы 4ех колесных а\м.
... вот именно - точно ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ .... им ни кто ни чего не должен ... правила одни... я - соблюдаю, почему ему наплевать? я апсолютно всегда включаю поворотник, совершая манёвр. При чём не начинаю этот манёвр, пока не буду уверен, что другие участники позволяют его выполнить, я ни кому не создаю помеху, и мой манёвр будет безопасен ... даже при таких условиях бывают неприятные "сюрпризы" ... в современном городе при сегодняшнем динамичном потоке не возможно без взаимной вежливости ... а иной раз нужно послать нахуй некоторых с их вежливостью и действовать именно по правилам - пусть дальше думают, что охуенные вежливые, просто из-за видимости - пусть может и ругнутся про себя, что мол "пропускаешь долбоёба, а он не едет..." ... помнить о том, что в этот самый момент другие участники движения то же находятся на дороге и движутся, что тут сложного ... а кто поступает так как на видео - однозначные неадыкваты ... тут я ни чего не смогу ни сказать ни поделать ...
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Но это скорее всего чувак закончил сезон
 
  • Спасибо
Реакции: krok

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Сам езжу на мотоцикле, если ехать с общей скоростью, то никто не видит. Они себя через раз видят, а уж зеркала для многих вообще что-то неизвестное приспособлени. А отмороженных везде хватает. У каждого своя голова, главное, чтоб после твоих действий кроме тебя небыло пострадавших.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
основное нарушение и дтп - превышение скорости и нарушение рядности
[MEDIA]http://youtu.be/u4PqVTpARp8[/MEDIA]
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
смазка для столбов ,у нас их называют ,у всех моих знакомых (у меня был Днепр,вещь )у кого был или есть двухколесное чудо ,как минимум один раз в жизни попадали в аварию . Мотоцикл и права на него я бы выдавал не раньше чем в 30 лет ,так как в 18 лет мозги еще не работают ,и про свою и тем боле чужую жизнь они и не думают .А тех кто сбивает на пешеходе детей ,тем боле в коляске ,просто бы казнил.Велосипедистов на колесах переезжающих зебру ,прям на месте бы ,мордой об асфальт .
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Люблю мото, хоть и не езжу на них, но вот этот блятский рык на всю ивановскую спортивных глушаков спортов.. реально бесит.
 
Сверху