• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дайвинг в Китае.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дайвинг в Китае.:scratch_one-s_head:
Подводный город в Шичене, Китай.
Этому невероятному подводному городу, затерянному во времени, 1341 год. Шичен, или Львиный город, находится в провинции Чжэцзян в восточном Китае. Его затопили в 1959 году во время строительства ГЭС.
 

Вложения

  • 42.2 KB Просмотры: 60

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Город ушел под воду, а вокруг возникло одно из живописнейших искусственных озер. Вода защищает город от эрозии ветра и дождя, так что он остается в относительно хорошем состоянии. Особенностью озера является то, что вода в нем невероятно крисстально чистая, что её можно пить. Известнейший китайский производитель минеральной воды использует именно воду этого водоема. Глубины до 10 метров.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
У меня друг туризмом в Китае занимается, мож наконец то сгонять?)) сиориться прям ухх))
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
У меня друг туризмом в Китае занимается, мож наконец то сгонять?)) сиориться прям ухх))
..это же не настоящая фотография))) ..здесь фотки http://infoglaz.ru/?p=42902
..мопед не мой ..но вот:
"Он планировал туда поехать понырять, но так и не сложилось. По поводу переписки с местными дайв-центрами. Осторожно относитесь к тому что они вам обещают. По приезду могут сказать , что вы их не так поняли и цена в два раза выше. Это как вариант, причем не самый плохой. Т.к. просто может оказаться, что нырялка в данный момент там запрещена. Так уже было. В общем если сильно хочется спишитесь с Д*****. Он эту поездку серьезно прорабатывал и ситуацию знает.
Что касается меня. Мне кажется это не интересно. Даже при наличии прозрака. Затопление происходило планово ( и слава богу), ничего неожиданного там быть не может. Архитектуру таких городков я хорошо себе представляю. Нет интриги. Но допускаю, что тем кто не живет в Китае может показаться занимательным."
 
Сверху